Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Немецкий язык с нуля. Где учить?

Посоветуйте языковую школу.

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 16:16

Привет! 

 

Вся измучалась, ищу языкову школу, где на базе русского преподают немецкий для начинающих с нуля. Кое-какое исследование я провела, но так и не нашла подходящую.

 

Goethe Instituut - предлагает сразу немецкий на немецком :blink: , но мне такой варик неочень нравится. Я даже алфавит не знают, поэтому мимо.

Atlasnet - как вриант, но с работой трудновато графики согласовать. 

 

Может ещё кто-то знает что-то полезное по этому поводу? Обязательно нужно с возможностью получения tunnistus'a. То есть частные варианты не подходят.

 

Заранее спасибо.


Сообщение изменено: НежныйТиранчик (05 февраля 2016 - 16:17 )

  • 0

#2 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 19:19

Привет! 

 

Вся измучалась, ищу языкову школу, где на базе русского преподают немецкий для начинающих с нуля. Кое-какое исследование я провела, но так и не нашла подходящую.

 

Goethe Instituut - предлагает сразу немецкий на немецком :blink: , но мне такой варик неочень нравится. Я даже алфавит не знают, поэтому мимо.

Atlasnet - как вриант, но с работой трудновато графики согласовать. 

 

Может ещё кто-то знает что-то полезное по этому поводу? Обязательно нужно с возможностью получения tunnistus'a. То есть частные варианты не подходят.

 

Заранее спасибо.

Алфавит можешь сама выучить и для начала возьми лучше персональные уроки, чтобы в школе быстрее пройти курс + наличие туннистуса не говорит о том, что ты сможешь свободно общаться, максимум читать-переводить и минимальные простейшие  фразы)


  • 0

#3 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 21:15

а с эстонского на немецкий не подходит? так-то sugesto неплохо языки преподают,  правда за немецкий ничего не скажу. Но у них, как у всех других- вроде только на базе эстонского.

Еще как вариант можно посмотреть, что универы предлагают, сейчас как-раз начало семестра и за платно наверняка можно через avatud ülikool зарегистрироваться.


  • 0

#4 magistrant

magistrant
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений

Отправлено 08 февраля 2016 - 13:48

In Down-Town, но там начало в сентябре.


  • 0

#5 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 08:54

Алфавит можешь сама выучить и для начала возьми лучше персональные уроки, чтобы в школе быстрее пройти курс + наличие туннистуса не говорит о том, что ты сможешь свободно общаться, максимум читать-переводить и минимальные простейшие  фразы)

Ну я вот частные тоже думаю всё-таки взять. А туннистус нужен чтобы на работу предоставить. Это обязательное условие.


In Down-Town, но там начало в сентябре.

Слышала лохие отзывы о школе.


а с эстонского на немецкий не подходит? так-то sugesto неплохо языки преподают,  правда за немецкий ничего не скажу. Но у них, как у всех других- вроде только на базе эстонского.

Еще как вариант можно посмотреть, что универы предлагают, сейчас как-раз начало семестра и за платно наверняка можно через avatud ülikool зарегистрироваться.

С эстонского немецкий...нууу.. С эстом нет проблем, ну не хотелось бы настолько усложнять и так сложную жизнь =)


  • 0

#6 magistrant

magistrant
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 16:02

Ну я вот частные тоже думаю всё-таки взять. А туннистус нужен чтобы на работу предоставить. Это обязательное условие.


Слышала лохие отзывы о школе.


С эстонского немецкий...нууу.. С эстом нет проблем, ну не хотелось бы настолько усложнять и так сложную жизнь =)

странно, я не слышал, прокомментируйте


  • 0

#7 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 февраля 2016 - 19:27

Привет! 

 

Вся измучалась, ищу языкову школу, где на базе русского преподают немецкий для начинающих с нуля. Кое-какое исследование я провела, но так и не нашла подходящую.

 

Goethe Instituut - предлагает сразу немецкий на немецком :blink: , но мне такой варик неочень нравится. Я даже алфавит не знают, поэтому мимо.

Atlasnet - как вриант, но с работой трудновато графики согласовать. 

 

Может ещё кто-то знает что-то полезное по этому поводу? Обязательно нужно с возможностью получения tunnistus'a. То есть частные варианты не подходят.

 

Заранее спасибо.

 

На начальный уровень смогу подготовить, но только как частное лицо.

Экзамен вроде бы можно сдать в Goethe институте. Или нельзя? Не знаю.

Пишите в ЛС, если интересно.


Сообщение изменено: Punsher (09 февраля 2016 - 19:38 )

  • 0

The best or nothing!


#8 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 10 февраля 2016 - 17:23

странно, я не слышал, прокомментируйте

Ну лично не сталкивалась, но люди говорили что там отношение плохое. Не могу утверждать, каждому своё конечно.


  • 0

#9 magistrant

magistrant
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений

Отправлено 11 февраля 2016 - 15:06

Ну лично не сталкивалась, но люди говорили что там отношение плохое. Не могу утверждать, каждому своё конечно.

Понятно, агентство  ОБС.


  • 0

#10 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:30

Понятно, агентство  ОБС.

Я не буду называть имена. Человек лично сталкивался и рассказал.


  • 0

#11 magistrant

magistrant
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 17:40

Одна бабка лично сталкивалась и рассказала?


  • 0

#12 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 18:03

magistrant,очень явно заинтересованно и крайне невоспитанно:) не одной рекламой сыта репутация, но и отзывами, а отзывы о вашей школе действительно поганенькие. не делайте их еще хуже  :wink:  


  • 0

#13 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 21:03

Тигранчик к успеху идет! Чем больше языков знаешь, тем больше зарплата $$$ 


  • 2

#14 magistrant

magistrant
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 00:00

magistrant,очень явно заинтересованно и крайне невоспитанно :) не одной рекламой сыта репутация, но и отзывами, а отзывы о вашей школе действительно поганенькие. не делайте их еще хуже  :wink:  

ponjatno, v atlasnete dela plohi, natsali trolliti

 

:(


  • 0

#15 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 00:10

magistrant,какой нафиг атласнет? заколкапали вы со своим детсадовским маркетингом. ВСЕ:)

вам люди- клиенты ваши потенциальные- говорят, что всё плохо, а вы продолжаете в этом происки конкурентов видеть, вместо того, чтобы улучшениями заняться :facepalm:  


  • 0

#16 magistrant

magistrant
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 00:21

magistrant,какой нафиг атласнет? заколкапали вы со своим детсадовским маркетингом. ВСЕ :)

вам люди- клиенты ваши потенциальные- говорят, что всё плохо, а вы продолжаете в этом происки конкурентов видеть, вместо того, чтобы улучшениями заняться :facepalm:  

smisno


sovetujy, zaimitesj samoulutseniem!


  • 0

#17 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 00:30

magistrant,дурак ты какой-то, ей-Богу)) хоть бы в профиль мой зашёл или осообщение выше почитал, где я вообще сугесто советовала...атласнет блин)) 


  • 1

#18 magistrant

magistrant
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 00:43

magistrant,дурак ты какой-то, ей-Богу)) хоть бы в профиль мой зашёл или осообщение выше почитал, где я вообще сугесто советовала...атласнет блин)) 

prostite, madam!


  • 0

#19 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 01:05

Таксист один знакомый есть... Мама его вроде как хозяйка или что то похожее в этой школе . Так он сам язык знает очень поганенько:)

Сообщение изменено: Tourne (17 февраля 2016 - 01:06 )

  • 0

#20 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 17:42

Тигранчик к успеху идет! Чем больше языков знаешь, тем больше зарплата $$$ 

Я не ТиГранчик. 

Да, к успеху!


Таксист один знакомый есть... Мама его вроде как хозяйка или что то похожее в этой школе . Так он сам язык знает очень поганенько :)

Как обычно...сапожники без сапогов.. )


Сообщение изменено: НежныйТиранчик (17 февраля 2016 - 17:41 )

  • 0