Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мышь и клавиатура для игр на PS4 !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Snake Sanders

Snake Sanders
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2016 - 11:31

Всем привет. Пару месяцев назад купил PS4, надоело в комп вкладывать. Профиль на Россию оформил, много разных сайтов есть, где можно коды с деньгами купить. Но как и большинство, не могу в шутеры с геймпадом играть, пересаживаюсь обратно на комп. Перелопатил весь интернет по этой проблеме и нашёл пару вариантов. Один более интересный на мой взгляд   http://www.tuact.com/products/venom-x   .   Цена в районе 120 евро... Очень интересно послушать общественное мнение об этом . Может кто-то даже использует данный, или похожий девайс...


  • 0

#2 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 14:05


  • 0

#3 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 февраля 2016 - 00:04

Чет движения мыши не соотвествуют немного движениям лары крофт, да и вначале когда он по меню ползал с клавиатуры, второй рукой за кажром управлял с пульта на самом деле, клоун.


  • 0

#4 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2016 - 01:11

Всем привет. Пару месяцев назад купил PS4, надоело в комп вкладывать. Профиль на Россию оформил, много разных сайтов есть, где можно коды с деньгами купить. Но как и большинство, не могу в шутеры с геймпадом играть, пересаживаюсь обратно на комп. Перелопатил весь интернет по этой проблеме и нашёл пару вариантов. Один более интересный на мой взгляд   http://www.tuact.com...ducts/venom-x  .   Цена в районе 120 евро... Очень интересно послушать общественное мнение об этом . Может кто-то даже использует данный, или похожий девайс...

как правило, все подобные девайсы - дрянь, так как некорректно работают. А на счет "не могу играть в шутеры" - дело привычки. Придр*чишься к геймпаду - возвращаться за клаву и мышь не захочется. 


  • 0

#5 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 12:16

а какой понт в приставке тогда? сидеть на стуле, с клавой и мышкой?

 

если брать шутеры, то они на 99% примитивные/однокнопочные (привет, консоли): автонаведение, регенерация, укрытия, перекаты, указатели и т.д. если ты раньше играл на pc, то тут на харде все проходится на ура. на пульте можно прид_чит_я, причем комфортно лежа на диване, еще и держа пиво в другой руке)) 

 

 кстати, это правда, что за такие девайсы банят в онлайн шутерах? ведь это читерство и макросы дает огромное преимущество перед другими игроками...


Сообщение изменено: *ali3n* (27 февраля 2016 - 12:45 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#6 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 марта 2016 - 16:48

как правило, все подобные девайсы - дрянь, так как некорректно работают. А на счет "не могу играть в шутеры" - дело привычки. Придр*чишься к геймпаду - возвращаться за клаву и мышь не захочется.


Оправдание нищебоода, ничего лучше мощного пека нету.

а какой понт в приставке тогда? сидеть на стуле, с клавой и мышкой?

если брать шутеры, то они на 99% примитивные/однокнопочные (привет, консоли): автонаведение, регенерация, укрытия, перекаты, указатели и т.д. если ты раньше играл на pc, то тут на харде все проходится на ура. на пульте можно прид_чит_я, причем комфортно лежа на диване, еще и держа пиво в другой руке))

кстати, это правда, что за такие девайсы банят в онлайн шутерах? ведь это читерство и макросы дает огромное преимущество перед другими игроками...


За что бан?
  • 0

#7 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2016 - 16:47

[quote name="Дядя Толя" post="4347746"]Оправдание нищебоода, ничего лучше мощного пека нету. [/qu*ote] 

Хочешь тратить на мощное железо - трать, хочешь играть в неоптимизированные игры - играй, хочешь еб*ться с дровами и софтом - еб*сь. И где я оправдывался, не совсем понятно :)


  • 0

#8 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 марта 2016 - 17:07

хочешь играть в неоптимизированные игры - играй, хочешь еб*ться с дровами и софтом - еб*сь
Где это все так плохо? 
  • 0

#9 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2016 - 22:35

Где это все так плохо? 

а ты угадай. 


  • 0

#10 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 марта 2016 - 00:28

superserega, Нет, ты уж если слебеднул ересь то отдувайся до конца теперь, если с первым я еще 50 на 50 соглашусь, то со вторым нет. А ты теперь переубеждай меня почему да а не нет. 


  • 0

#11 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2016 - 11:24



superserega, Нет, ты уж если слебеднул ересь то отдувайся до конца теперь. А ты теперь переубеждай меня почему да а не нет. 

Первое - мне не за что перед тобой оправдываться, ересь несешь здесь ты. Без фактов и для того, чтобы просто что-то сп*здануть. Второе - переубеждать тебя я тоже не собираюсь. Это как спорить с верующими. У меня есть и пк и консоль, для игр лучше консоль. Я свой выбор сделал и меня всё устраивает. Точка.

 

 

если с первым я еще 50 на 50 соглашусь, то со вторым нет.

какая мне разница, согласен ты или не согласен. Это факт. Хочешь сказать на пк есть оптимизация? Не надо заниматься еблей с установкой софта и дров? И как с тем фактом, что комп надо апгрейдить за немаленькие деньги, можно быть согласным 50 на 50? Ты либо обновляешь его (вкладывая деньги), либо нет.


  • 0

#12 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 марта 2016 - 11:26

какая мне разница, согласен ты или не согласен. Это факт. Хочешь сказать на пк есть оптимизация? Не надо заниматься еблей с установкой софта и дров? И как с тем фактом, что комп надо апгрейдить за немаленькие деньги, можно быть согласным 50 на 50? Ты либо обновляешь его (вкладывая деньги), либо нет.
ты даже читать не умеешь :lol:  ладно вопрос закрыт, с адекватным я бы поговорил еще. 
  • 0

#13 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2016 - 11:51

ты даже читать не умеешь  ладно вопрос закрыт, с адекватным я бы поговорил еще.
 

Был бы ты адекватным, походил бы по игровым форумам, по разделам тех. помощи. Посмотрел бы на кол-во проблем у людей на такой замечательной игровой платформе как пк. Ты в следующий раз напиши мне: "докажи, что Земля круглая" и тогда вопросов у меня к тебе точно не возникнет.

 

Так что, мой дорогой друг, прежде чем писать что-то про мою адекватность, разберись сначала со своей :D


  • 0

#14 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 марта 2016 - 12:41

Посмотрел бы на кол-во проблем у людей на такой замечательной игровой платформе как пк.
Эти проблемы в 98% касаются только владельцев дешевых ПК, по статистике стима у 90% компы либо лоу либо мидл сегмента, у владельцев дорогих как правило проблем либо вообще нет либо очень редко. 
  • 0

#15 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2016 - 13:56

у владельцев дорогих как правило проблем либо вообще нет либо очень редко.

 

Посмотрел в эстонском интернет-магазине: связка i7 + gtx970 стоит 800 евро. Только проц и видюха, гладь, а уже почти косарь :facepalm: а ещё нужны мать, оперативка, hdd, ssd, корпус, блок питания...

 

плойка стоит 350 евро. Объясни мне, зачем переплачивать огромную сумму денег, если разница в графоне будет заметна только при тщательном сравнении? + на плойке были, есть и будут ох*енные эксклюзивы вроде бладборна, ласт оф ас и анчартед. Что на пк сравнится с выходящим в скором времени 4 анчартедом? Новый том райдер с насквозь великолепнутым сюжетом, где надо жечь постеры с Гагариным?


Сообщение изменено: superserega (09 марта 2016 - 13:59 )

  • 0

#16 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 марта 2016 - 21:09

Посмотрел в эстонском интернет-магазине: связка i7 + gtx970 стоит 800 евро. Только проц и видюха, гладь, а уже почти косарь :facepalm: а ещё нужны мать, оперативка, hdd, ssd, корпус, блок питания...

плойка стоит 350 евро. Объясни мне, зачем переплачивать огромную сумму денег, если разница в графоне будет заметна только при тщательном сравнении? + на плойке были, есть и будут ох*енные эксклюзивы вроде бладборна, ласт оф ас и анчартед. Что на пк сравнится с выходящим в скором времени 4 анчартедом? Новый том райдер с насквозь великолепнутым сюжетом, где надо жечь постеры с Гагариным?


Так бы и говорил сразу что бабла на комп нету ^^
  • 0

#17 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2016 - 22:58

Так бы и говорил сразу что бабла на комп нету ^^
 

В мире есть вещи поважнее, чем игровой комп и я трачу своё бабло именно на эти самые вещи.


  • 0

#18 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 марта 2016 - 00:09

superserega, Пффф.... ну а у меня бабла хватает и на то и на это и? Сразу было понятно почему пк гавно а плойка рулит и ты даже готов играть в шутеры с убогим управлением  просто потому что на нормальный комп не хватило, у меня тое есть хкороб, исключительно для форза моторспорт, в остальное играть - одно мучение. 


  • 0

#19 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 09:06

Почему у ПКшников всегда аргумент, что консольщики нищеброды? У меня консоль. У меня нет ПК. Но не потому что я не могу его себе купить, а потому - что по роду деятельности я всю жизнь с ноутбуками. Я даже ремонт делал и не выделял никакого места для ПК. Тупо маленький журнальный столик посреди комнаты. Физически поставить в квартире ПК нет возможности. А вот не хватает денег на хороший игровой ноутбук - это хороший аргумент против моей консоли. Да, на хороший игровой ноутбук нужно 3000 - 4000 тонны евро. На моём лапике ведьмак 3 тормозил, поэтому я приобрёл его для консоли и с удовольствием прохожу  :)


  • 0

#20 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 марта 2016 - 10:10

Почему у ПКшников всегда аргумент, что консольщики нищеброды?

 

Данный аргумент (попаболь) у тех у кого не хватает денег и на то и на другое  B)


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#21 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2016 - 12:21

Пффф.... ну а у меня бабла хватает и на то и на это и?
 

что и? У нас разные предпочтения. Я не буду тратить огромную сумму денег на игровой комп для того, чтобы просто играть в игры. Гоняю во что либо я крайне редко и только в самые достойные продукты. Да и на пк таких шедевров как the last of us нет.

 

Сразу было понятно почему пк гавно а плойка рулит

пк отличная платформа, но (для меня) не для игр. На плойке купил что тебе надо, скачал, сиди - играй без лагов, вылетов и прочего. Это не столько вопрос денег, сколько вопрос удобства. Напомню, нулёвая плойка стоит всего 350 евро и свою цену более чем отбивает.

 

ты даже готов играть в шутеры с убогим управлением

нормальное там управление. По началу было непривычно, потом придр*чиваешься и гоняется даже прикольнее чем на клово-мыши.

 

в остальное играть - одно мучение. 

миллионы людей играют в шутеры на xboxe и никто не жалуется. Это дело вкуса и привычки.

 

Почему у ПКшников всегда аргумент, что консольщики нищеброды?

Очевидно же. У всех пкшников поголовно комп с двумя титанами, способными вытянуть любую игру в 4к при 60фпс, а на консолях жалкие 1080p и 30 fps, всё замылено и прочее прочее. ;)


  • 0