Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бросила девушка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
163 ответов в этой теме

#1 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 19:03

Добрый день

 

Год жили вместе, я давал полное обеспечение, частые походы в рестораны, кино и т.д. И ссоры и радость, всё как у любой пары. После её поездки в Питер, на первой же встрече не даёт целовать в губы, говорит нужно расстаться, мол всё к этому и шло. 

 

На слудующий день приехала за вещами. Часов 6 сидели то рыдали, то смеялись, даже выпили. В итоге она рассказала, что 7 лет уже переписывается и скайпится с каким-то хером из Сибири, и они наконец-то впервые вживую встретились в Питере, и что она скоро уезжает к нему на неделю за его счёт, где они уже будут думать, где им дальше жить.

 

В слезах и рыдая, уверяет, что всё, что было между нами - всё было правда и что она не знала, что встреча в Питере будет такой судьбоносной. Мол она всё равно рано или поздно хотела его увидеть вживую. После этого мы встречались ещё пару раз - сейчас жалею, потому что я себя этим очень поистязал. Классическая ошибка - унижался, говорил, как мне плохо, и просил хорошо всё обдумать ещё раз. Но это только потому, что я находился на эмоциональном стрессовом пике.

 

В общем я полностью разбит, по утрам чувство тотального ада на душе, аппетита 0, диагностировали острую депрессию, транквилизаторы, антидепрессанты, край крайний.Не знал, что в принципе бывают такие состояния. Через пару дней нашёл в силы искать соответствующие видео на ютубе про "как пережить" и т.д., уничтожил все "якори", связывающие с ней, стёр из соц сетей и тд

 

Мозг в истерике не хочет смириться, что человека рядом больше со мной не будет... Что не будет, наших моментов, приколов, её голоса и тд. Как ни странно, у меня нет никакой озлобленности, что мне всё это время не говорили, что на самом деле любят совсем другого человека, а это так - временная затычка и неплохой источник ресурсов. Я помню и вспоминаю только хорошее, что было у нас, и эти воспоминания прилетают каждую секунду.

 

Граждане, подскажите, как быстрее найти кнопку "delete" в голове? Это полностью невыносимое состояние.


  • 0

#2 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 февраля 2016 - 19:13

подотри сопли и живи дальше  :)


  • 12

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 февраля 2016 - 19:26

накурись


  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 20 февраля 2016 - 19:35

как быстрее найти кнопку "delete" в голове? Это полностью невыносимое состояние.
 

никак.. ты не  найдешь  эту кнопку.она  сама  тебя найдет ,когда  придет  время...


  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#5 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 19:39

Время и только время
  • 2

#6 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 19:47

ну так хорошо всё закончилось, не успел с этой блядиной детей сделать


  • 14

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#7 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2016 - 19:50

sQuall, дай ей послушать


  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#8 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 19:53

ну так хорошо всё закончилось, не успел с этой блядиной детей сделать

Холодным разумом это понимаю, и мне все это же и говорят. Но сейчас. Пониаешь? СЕЙЧАС мило.

 

sQuall, дай ей послушать

Не поверишь, вчера слушал раз 10 её, даже на стену засунул себе. Но посчитал, что не стоит ей давай. Я её стёр, не хочу с ней связи.


  • 0

#9 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 19:55

Чувак, по крайней мере у тебя была девушка.


  • 12

#10 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 19:55

ну так хорошо всё закончилось, не успел с этой блядиной детей сделать

согласен. Радуйся, чувак :)


  • 0

#11 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 20 февраля 2016 - 20:33

СЕЙЧАС мило.
 

порез  тоже  долго заживает..невозможно  по щелчку выключить боль...

 понимаю  твое  состояние.сама когда-то подобное пережила.. так-же  как и ты искала ближайший  выход  из ада..тогда, один  форумчан  предложил  послушать дуримар- последний медляк ... и так  тогда  все  остро  воспринималось..сейчас прослушав  эту песню  лишь  поржала)))

все  проходит....просто,надо пережить.больше общения,движения,спорта,алкахи  в  конце  концов... пройдет.


  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#12 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 20 февраля 2016 - 20:57

Форум - самое подходящее место, чтобы писать как тебе плохо.

напишешь и все излечивается.


Нужно было не жить 7 лет вместе, а жениться на ней.

она бы не смогла просто взять и упорхнуть без твоего на это согласия.


не согласно выйти за тебя - не надо с такой встречаться, дабы не сидеть в соплях и слезах спустя 7 лет.


Сообщение изменено: Punsher (20 февраля 2016 - 20:56 )

  • -2

The best or nothing!


#13 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 20:58

Форум - самое подходящее место, чтобы писать как тебе плохо.

напишешь и все излечивается.

Не совсем понял, ирония это или нет. Я вообще ВСЕ способы готов испробовать, даже если они улучшат моё состояние на 0.001%

 

Вместе полтора года. Год из них жили вместе. Она вообще самый последний человек, на которого я мог подумать такое! Она сама мне мозг выносила, если не дай бог я на кого-то посмотрю, или в ленте какая-то фитоняшка проскользнёт... ОНА МНЕ говорила мол "я не чувствую, что ты меня до конца любишь, мне мама тоже это говорит". А вышло ВСЁ НАОБОРОТ. Сибирь, 7 лет, какой-то поинт... В голове не укладывается ВООБЩЕ, что я был временным. Тем, кого она никогда не смогла бы до конца полюбить, пока существует тот поинт.... Думаю, сюжет в "Пусть говорят" предложить...


Сообщение изменено: sQuall (20 февраля 2016 - 20:59 )

  • 0

#14 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 21:08

Не совсем понял, ирония это или нет.
 
Вместе полтора года. Год из них жили вместе. Она вообще самый последний человек, на которого я мог подумать такое! Она сама мне мозг выносила, если не дай бог я на кого-то посмотрю, или в ленте какая-то фитоняшка проскользнёт... ОНА МНЕ говорила мол "я не чувствую, что ты меня до конца любишь, мне мама тоже это говорит". А вышло ВСЁ НАОБОРОТ. Сибирь, 7 лет, какой-то поинт... В голове не укладывается ВООБЩЕ, что я был временным. Тем, кого она никогда не смогла бы до конца полюбить, пока существует тот поинт.... Думаю, сюжет в "Пусть говорят" предложить...

Не слушай его и не читай, ничего адекватного на эту тему он не напишет.
  • 1

#15 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 20 февраля 2016 - 21:21

Как сказать.

Ей было бы так просто не уйти, живи вы в зарегистристрованном браке.

 

Мало ли кто кого и где встретил где-то в Питере.

 

Если всё дело не в выгоде, что ей было выгодно быть с тобой, а с ним еще выгоднее.


Сообщение изменено: Punsher (20 февраля 2016 - 21:35 )

  • -2

The best or nothing!


#16 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 февраля 2016 - 21:46

Она сама мне мозг выносила, если не дай бог я на кого-то посмотрю, или в ленте какая-то фитоняшка проскользнёт...


Это любимая бабская тема но она совсем не означает любовь
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#17 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:03

Важный вопрос - сколько лет автору?
  • -1

#18 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:37

Punsher,вот что а бред ты несёшь? Если дурью мающуюся девку понесло, то ни браком, ни детьми, ничем не остановишь:) человека, любого пола, не думающего головой, вообще останавливать бесполезно))
Автор, какие транквилизаторы и антидепрессанты? Сколько народа через подобное, а то и хлеще, проходят, и ничего, живые. Достаточно разозлиться, разбудить своё самоуважение ,и понять, что совсем скоро ты будешь жалеть, что так убивался:)
  • 4

#19 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:42

Как обычно, банальные пожелания - напейся, накурись. Напиться то можно, только он год бухим ходить не сможет, а это состояние боли притупится до первого отрезвления, потом опять больно будет, пока снова не напьешься. Так и спиться не за горами. Скажу из своего опыта горького страдальческого опыта - боль пройдет с годами. Притупиться, сотрутся с памяти переживания, потухнут за истечением длительного времени. У кого - то год, у кого больше. У меня два года ушло почти, чтоб забыть и вычеркнуть с души навсегда и понять что внутри свобода и никакой больше реакции вообще, возможно лишь легкий неприятный осадок при встрече, который развеивается за пару минут смены мыслей. Но, для тебя большой плюс, что вы не будете видеться. Быстрее забудется.

Punsher,Достаточно разозлиться, разбудить своё самоуважение ,и понять, что совсем скоро ты будешь жалеть, что так убивался:)

кстати да, как я забыла про злость. Надо разозлиться на нее очень сильно и по настоящему, так прям до ненависти. Но если есть за что, в противном случае не сработает. А у тебя есть за что разозлиться! Обида очень притупляет чувства. Вернее перекрывает их
  • 0

#20 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:45

Обида как-раз причина пи**остраданий: тебя не долюбили, тебя обидели, не оценили тебя, с иобой обошлись как с г....И так далее. И пока в себе это культивировать- ты будешь жертвой.
  • 3

#21 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:47

Обида как-раз причина пи**остраданий: тебя не долюбили, тебя обидели, не оценили тебя, с иобой обошлись как с г....И так далее. И пока в себе это культивировать- ты будешь жертвой.

ну а как по другому разозлиться, кроме как почувствовать себя обиженным?
  • 0

#22 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:53

ну а как по другому разозлиться, кроме как почувствовать себя обиженным?

а не нужно злится,злость потом будет очень мешать с другими...нужно просто научиться жить дальше причем нормально-это и называется взрослеть  :rolleyes:


  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#23 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:53

Гармония,понять, что ты- умница и красавец,- потратил кучу своего золотого времени на какую-то идиотку, способную подстилаться под нелюбимого, быть у него содержанкой, и умудриться свалить к какому-то тормознутому недомужчине (7 лет где был?) в Сибирь (!!!) :) фу с такой жить было))
  • 0

#24 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:01

а не нужно злится,злость потом будет очень мешать с другими...нужно просто научиться жить дальше причем нормально-это и называется взрослеть  :rolleyes:

ну я по себе сужу. Меня вообще не просто разозлить по настоящему. Злость мне помогла разлюбить и забыть, потом правда пришлось долго с ней самой справляться. Но это уже другая история. Всяко лучше испытывать чувство злости, чем боль разбитого сердца. Хотя то и другой тебя съедает изнутри и разрушает.
Ша Нуа,корень все равно обиды просвечивается. Злость и обида, как брат и сестра, или как муж и жена ходят рядом, держась за руки))

а не нужно злится,злость потом будет очень мешать с другими...:

а как злость к одному человеку может мешать по отношению к другому, которому ты ее не испытываешь?
  • 0

#25 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:04

Плохо йоб!


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#26 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:07

Ша Нуа,корень все равно обиды просвечивается. Злость и обида, как брат и сестра, или как муж и жена ходят рядом, держась за руки))
а как злость к одному человеку может мешать по отношению к другому, которому ты ее не испытываешь?

очень глупый вопрос  :)


Сообщение изменено: skYFaLL (20 февраля 2016 - 23:07 )

  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#27 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:09

26

 

Важный вопрос - сколько лет автору?

 

 


Сообщение изменено: sQuall (20 февраля 2016 - 23:15 )

  • 0

#28 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:12

Поверь, чувак, через год ты это свое состояние будешь вспоминать с умилением. "Вот я был наивным дураком!"

Если ваша женщина ушла к другому, еще не известно, кому больше не повезло.


  • 13
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#29 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:14

очень глупый вопрос  :)

хотела минус поставить и промахнулась. Аргументируй по умному, коли глупый
  • 0

#30 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:18

хотела минус поставить и промахнулась. Аргументируй по умному, коли глупый

злость всегда мешает-это же  ясно как 2х2 


  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ