Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бросила девушка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
163 ответов в этой теме

#31 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:20

Прикрепленный файл  0361b6ae9731ba39d3fe0af8259027da.jpg   128,03К   0 Количество загрузок

 

Прости, не удержалсо... ))

 

То, что помогло мне когда-то: 

Вода, воздух, инвалиды. 

 

Умывайся ледяной водой. Как можно чаще и вообще, с водой общайся по максимуму - кран, бассейн, душ. Гулять, отдыхать, работать - по возможности на воздухе. Инвалиды - немного кощунством отдает, но тем не менее - просто сравни свои проблемы с этими бедолагами. 

 

И НИКАКИХ ДЕПРЕСАНТОВ!!! 

 


  • 2

#32 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:22

И НИКАКИХ ДЕПРЕСАНТОВ!!! 

и даже таких?

1380703847_kosyak.jpg


  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#33 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:23

злость всегда мешает-это же  ясно как 2х2

ну не знаю, когда я ее испытываю к кому - то конкретно, на других посторонних не применяю, я отношусь к людям ровно настолько,насколько какие чувства они у меня к себе вызывают. Я не склонна срываться на других непричастных только потому что меня кто - то разозлил. Это бывает крайне редко и то меня вывести надо из себя совершенно...
  • 0

#34 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:24

Слушайте с Вашими идеями ... я ща сам брощу девушку  (неделю встречаемся) ... чтобы помучаться :))) 


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#35 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:27

с иобой

 

у меня есть приятель с такими именем, из эфиопии... 


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#36 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:28

Слушайте с Вашими идеями ... я ща сам брощу девушку  (неделю встречаемся) ... чтобы помучаться :)))

эту девушку случаем не "водка" зовут? ))
  • 0

#37 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:29

п.с. автор, займись чем нибудь. если работаешь - добавь работы. избавься от лишнего времени, сделай его как можно меньше - сон-работа. сон-работа, и в таком режиме месяц-два. Чтобы совсем без свободного времени. Тогда и себя жалеть некогда будет, а самый пик пройдёт - и дальше уже будет гораздо легче.

 

П.С. такой вариант и с алкоголем действует, но что-то я сомневаюсь, чтобы готов пару месяцев пить без остановки в одиночестве)


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#38 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:31

И нииикто не сказал что клин клином вышибают  :D


  • 1

#39 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:33

Tourne,да бесполезно, не в его случаи. Просто не сможет начать новые отношения, всё будет о бывшей думать, и "новой" мозги пролюбит все.. Я говорю, вариант один - занять себя максимально, чтобы этот пик боли пройти с наименьшими душевными муками, а дальше всё само пойдёт. мысли придут в нужное русло.


  • 3
Справедливости нет и не будет.

#40 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:39

Tourne,да бесполезно, не в его случаи. Просто не сможет начать новые отношения, всё будет о бывшей думать, и "новой" мозги пролюбит все.. Я говорю, вариант один - занять себя максимально, чтобы этот пик боли пройти с наименьшими душевными муками, а дальше всё само пойдёт. мысли придут в нужное русло.


Ну тут возможен различный вариант исхода )))
Можно и в разнос пойти не остановившись. Можно наоборот вправить себя в нужное русло
  • 1

#41 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:40

эту девушку случаем не "водка" зовут? ))

 

Нет, живой человек .... доктор психиатрии :))) в центральной регоиональной больнице :))) ... но твой вариант мне больше нравится :))))


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#42 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:42

Нет, живой человек .... доктор психиатрии :))) в центральной регоиональной больнице :))) ...

и кто же это тебя в психиатрию то направил? Какая водка тебя туда занесла? ))
  • 0

#43 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:46

и кто же это тебя в психиатрию то направил? Какая водка тебя туда занесла? ))

 

Ой :) не поверишь к бывшей (8-лет жили вместе) ходил за лекарствами ... вот и познакомились :))) 

sQuall, серьзно ... не парся ... народ говорит правильно. Тебя опустили на колени ... сожгли ... а ты преобразуйся ... стань сильнее и как птица Феникс ... воскресни ... еще с большей силой!!!


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#44 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:48

Ну тут возможен различный вариант исхода ))) Можно и в разнос пойти не остановившись. Можно наоборот вправить себя в нужное русло

 

да посмотрел бы я на человека, который после пары месяцев в режиме нон-стоп пахал, а потом бы ещё и сам добровольно продолжал, потому что понравилось. ага. щаз))) 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#45 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:48

Инкуб, чтоб накуриться бросать никого не надо. надо просто позвонить друзьям :)


  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#46 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:49

Инкуб,бросать то ее зачем опять , бывшая ведь...
Инкуб,на этой ноте мой мозг впал в кому :D
  • 0

#47 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:50

sQuall, из уважения к твоим чувствам к ней не буду говорить о ней плохо. Скажу только, что слава богу и скатертью дорога.

Теперь по делу. Не буду вдаваться в психологию, эмоции и утешения. Все эти доводы ты и сам прекрасно понимаешь, проблема в их приятии и применении. Так что от меня - чисто практические, даже почти "медицинские" советы.

1. Депрессию тебе официально медики диагностировали, и фармакологические прибамбасы они же прописали? Даже если так - завязывай и слезай. Искусственно толкать себя в сторону овощного сознания - не лучше, чем напиваться. Мало того, что удлинит тебе восстановительный период, так ещё и мозги испохабит. Только слезай ГРАМОТНО - посоветуйся опять же с врачом, как. Не вздумай просто сразу всё бросить - побочки могут пойти, что мама не горюй.

2. Займись регулярной физической активностью, лучше аэробический - бег, бокс, бассейн, велик, лучше на свежем воздухе - что там тебе нравится. Самое главное, преодолеть изначальное "ой не хочу не могу" и позаставлять себя, пока тренировки не войдут в твой повседневный график. Убивать себя до олимпийских рекордов не надо, просто заниматься умеренно, но регулярно, по часу, раза 3-4 в неделю.

При таком раскладе, во-первых, твоя голова будет здорово прочищаться во время тренировок, во-вторых здоровая физическая усталость будет перебивать психолог-эмоциональную хандру и давать более качественный сон. А в-третьих - и в-главных - будет запущен естественный физиологический механизм перестройки ритма жизни и мыслей, к тому же вырабатывающий гормоны, которые сами, без химии, будут активно работать на снижение и скорейшее удаление эмоциональных страданий. Т.е. то, что ты "итак понимаешь головой" будет легче овладевать и "сердечной" частью твоего сознания.

3. Не стремись вышибать клин клином, убивать себя непрерывными занятиями, заводить новые знакомства или постоянно быть на людях, мол, чтоб не оставаться один на один со своими печальными мыслями. Давай себе отдых, с самим собой, лучше как раз после тренировок. И сознательно заполняй его мыслями не вокруг "она и моё прошлое", а "я сам и моё будущее".

Всё это не даст тебе "спасительной амнезии" - чего и не надо, стОитт всё же проходить различные жизненные ситуации естественными способами - но снимет остроту боли и укоротит время переживания её.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#48 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:58

агасфера,молодец, как все подробно описала
  • 0

#49 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:58

Не стремись вышибать клин клином

это конечно не тот случай-но система "клин клином" ооочень помогает,во всяком случае мне  :)


  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#50 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:01

усё бесполезно, идите спать, спокойной ночи!


я хотел написать про клин, но мне показалась эта мысль кощунственной и я не написал.

нечего на невиновных отыгрываться!


Сообщение изменено: Punsher (21 февраля 2016 - 00:01 )

  • 0

The best or nothing!


#51 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:03

Тут посоветовали клин клином, это реально действует...ипи все что движется,безо всяких обязательств
Женских советов выше вообще не слушай..как в такой ситуации они могут что-то советовать , да и вообще в плане мужской психологии, не имея хера между ног
  • 3
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#52 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:07

это конечно не тот случай-но система "клин клином" ооочень помогает,во всяком случае мне :)

Почему не советую клин клином.
1. Отнимает нужные для здорового восстановления силы.
2. Мешает расчистке "стройплощадки" для нового себя.
3. Потом будешь оглядываться в прошлое и не только иронично улыбаться на свои нынешние страдания, но вдобавок и улыбаться неловко на этот "клин", который, скорей всего и будет неловким, нелепым и некомфортный - мол, нафиг мне было этой нелепое фихнёй страдать.
4. Это нечестно и нехорошо по отношению к объекту "клина". А неспокойная совесть - тоже лишняя, ненужная проблема.

Сообщение изменено: агасфера (21 февраля 2016 - 00:09 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#53 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:17

Главное, что разумом понимаешь.
Держись за это осознанно, не позволчй себе проявлять к ней внимание, мониторить ее страничку, думать о ней, о ваших с ней отношениях, и уж тем более что-то ей писать.
Еще мне при расставании помогало мысленно разделить образ, который я люблю, его фантом в моей голове, и реального человека. То есть осознать, что человека этого для тебя больше нет, и отношений тех нет, и любви у вас больше нет и не будет. А если у тебя остались чувства, то это чувства к фантому, образу того его, когда у вас все было хорошо. Он остался только в твоей голове и нигде больше. С ним ты можешь общаться сколько угодно, думать о нем сколько угодно, представлять, четко осознавая, что к реальному человеку он не имеет никакого отношения.
  • 0

#54 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:19

Почему не советую клин клином.
1. Отнимает нужные для здорового восстановления силы.
2. Мешает расчистке "стройплощадки" для нового себя.
3. Потом будешь оглядываться в прошлое и не только иронично улыбаться на свои нынешние страдания, но вдобавок и улыбаться неловко на этот "клин", который, скорей всего и будет неловким, нелепым и некомфортный - мол, нафиг мне было этой нелепое фихнёй страдать.
4. Это нечестно и нехорошо по отношению к "клину". А неспокойная совесть - тоже лишняя, ненужная проблема.

Ничего ты не понимаешь в "клинах"  :rolleyes:

1.в каждом заложено желание любить-это потребность в получение и выработке дофамина,такая же как восстановление сил (сон) и удовлетворение голода (еда)

2.Испытывая дофаминовую ломку,логично найти другого "диллера" 

3.Что бы было честно нужно быть источником дофамина для "диллера" 

4. :)


  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#55 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:25

Еще добавлю. Если ваша женщина заявила, что собирается уходить от вас, ни в коем случае не распускайте сопли. От вас уже ничего не зависит. Жалость к вам вызовет у нее отвращение. Каменное лицо, волю в кулак, и бухать к друзьям, если нет сил вынести обиду. Она уже не стоит ваших страданий. Не пытайтесь удержать.
  • 6
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#56 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:26

да посмотрел бы я на человека, который после пары месяцев в режиме нон-стоп пахал, а потом бы ещё и сам добровольно продолжал, потому что понравилось. ага. щаз)))

При случае я тебе расскажу свой пример)))

Сообщение изменено: Tourne (21 февраля 2016 - 00:27 )

  • 0

#57 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:27

Какой там номер у dreamline? 


  • 0

#58 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:35

При случае я тебе расскажу свой пример)))

 

у меня было полтора месяца без выходных, по 12-14 часов. По итогу - меня потом на работу было не затащить)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#59 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:35

у меня было полтора месяца без выходных, по 12-14 часов. По итогу - меня потом на работу было не затащить)


И такое было тоже ))) Только это временное явление.
  • 0

#60 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:37

Tourne,ну вот я к тому. что после такого -  в разнос не пойдёшь, на работу точно стоять не будет)


  • 0
Справедливости нет и не будет.