Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бросила девушка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
163 ответов в этой теме

#61 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:50

skYFaLL, не, это у тебя так. У меня так - как я написала. У нас с тобой просто клиноведение разное. :) Ну чтож, допускаю, чтой мой несовет по клину не универсален, так что не настаиваю. Пусть сам выбирает, что ему больше подходит. :)

П.с. Про потребность любить: да, конечно. Но считать свои интенсивные но спутанные эмоции к клину любовью - "это, товарищи, только кажущаяся видимость."

Сообщение изменено: агасфера (21 февраля 2016 - 00:52 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#62 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:00

Считаю что советы по клиноведению должны исходить от М к М и от Ж к Ж :)
  • 0

#63 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:11

Считаю что советы по клиноведению должны исходить от М к М и от Ж к Ж :)

это чисто мужская тема у Ж это не работает  :wink:


  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#64 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:21

Ну тут я согласна с мужским полом, у них клин реально срабатывает, т.к. Приходит понимание, что все (твоего поля) Ж в общем-то одинаковы, а значит сбежавшая- никакая не особенная, и нечего париться. У женщин это не работает, т.к. Наоборот- убеждаешься,что все мужчины разные, большинство тебе вообще не подходят, и если у бывшего были весомые плюсы- то грустьпечаль :D
  • 3

#65 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:23

Ну тут я согласна с мужским полом, у них клин реально срабатывает, т.к. Приходит понимание, что все (твоего поля) Ж в общем-то одинаковы, а значит сбежавшая- никакая не особенная, и нечего париться. У женщин это не работает, т.к. Наоборот- убеждаешься,что все мужчины разные, большинство тебе вообще не подходят, и если у бывшего были весомые плюсы- то грустьпечаль :D

 

:) ты мне нравишься ... 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#66 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:25

Ну что тут сказать... Печально все. К 26 годам уже пора перестать быть тряпкой и сопливым мальчиком, и стать мужиком. Пока этого не случится, бабы будут убегать, а кол-во нервных клеток сокращаться :)


  • 0

#67 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:28

Ну что тут сказать... Печально все. К 26 годам уже пора перестать быть тряпкой и сопливым мальчиком, и стать мужиком. Пока этого не случится, бабы будут убегать, а кол-во нервных клеток сокращаться :)

 

Мне 35 ... а я еще до сих пор тряпка :))) И мне нравится так жить ... в этом есть свой смысл! :)


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#68 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:29

Ну тут я согласна с мужским полом, у них клин реально срабатывает, т.к. Приходит понимание, что все (твоего поля) Ж в общем-то одинаковы, а значит сбежавшая- никакая не особенная, и нечего париться. У женщин это не работает, т.к. Наоборот- убеждаешься,что все мужчины разные, большинство тебе вообще не подходят, и если у бывшего были весомые плюсы- то грустьпечаль :D

Ну и есть возможность реально понять кто тебе на самом деле нужен. Пока кучу дерьма не разгрмажешь , не видать того алмаза который нужен.
И конеччно любовь с первого взгляда на всегда имеет место быть , без этого никак)))
  • 0

#69 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:30

Ну и есть возможность реально понять кто тебе на самом деле нужен. Пока кучу дерьма не разгрмажешь , не видать того алмаза который нужен.
И конеччно любовь с первого взгляда на всегда имеет место быть , без этого никак)))

Знаешь ... если ты начал(-а) ... разгрцеловать и думать ... значи тебе никто из текущего дерьма не нужен :))) .... .

Просто ... ну всё не твоё!!! Нахер всё и чуть-чуть подождать!!!


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#70 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:33

Знаешь ... если ты начал(-а) ... разгрцеловать и думать ... значи тебе никто из текущего дерьма не нужен :))) .... .
Просто ... ну всё не твоё!!! Нахер всё и чуть-чуть подождать!!!

Тем более правильнее огранка будет у того алмаза)))
А в жизни нужно попробовать все и всех :D

Сообщение изменено: Tourne (21 февраля 2016 - 01:33 )

  • 0

#71 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:38

Ша Нуа, ну не знаю, я клинья априори не воспринимаю как элементы, сопоставимые или вообще даже пригодные для сравнения с утраченным "виновником торжества", или вообще оценивать их как представителей категории кандидатов... Это просто клин и всё. А значит - механические и невдохновляющие манипуляции с ненужным объектом... Ну как пластилин жевать, когда голоден и ждёшь появления еды.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#72 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 02:16

Добрый день

 

Год жили вместе, я давал полное обеспечение, частые походы в рестораны, кино и т.д. И ссоры и радость, всё как у любой пары. После её поездки в Питер, на первой же встрече не даёт целовать в губы, говорит нужно расстаться, мол всё к этому и шло. 

 

На слудующий день приехала за вещами. Часов 6 сидели то рыдали, то смеялись, даже выпили. В итоге она рассказала, что 7 лет уже переписывается и скайпится с каким-то хером из Сибири, и они наконец-то впервые вживую встретились в Питере, и что она скоро уезжает к нему на неделю за его счёт, где они уже будут думать, где им дальше жить.

 

В слезах и рыдая, уверяет, что всё, что было между нами - всё было правда и что она не знала, что встреча в Питере будет такой судьбоносной. Мол она всё равно рано или поздно хотела его увидеть вживую. После этого мы встречались ещё пару раз - сейчас жалею, потому что я себя этим очень поистязал. Классическая ошибка - унижался, говорил, как мне плохо, и просил хорошо всё обдумать ещё раз. Но это только потому, что я находился на эмоциональном стрессовом пике.

 

В общем я полностью разбит, по утрам чувство тотального ада на душе, аппетита 0, диагностировали острую депрессию, транквилизаторы, антидепрессанты, край крайний.Не знал, что в принципе бывают такие состояния. Через пару дней нашёл в силы искать соответствующие видео на ютубе про "как пережить" и т.д., уничтожил все "якори", связывающие с ней, стёр из соц сетей и тд

 

Мозг в истерике не хочет смириться, что человека рядом больше со мной не будет... Что не будет, наших моментов, приколов, её голоса и тд. Как ни странно, у меня нет никакой озлобленности, что мне всё это время не говорили, что на самом деле любят совсем другого человека, а это так - временная затычка и неплохой источник ресурсов. Я помню и вспоминаю только хорошее, что было у нас, и эти воспоминания прилетают каждую секунду.

 

Граждане, подскажите, как быстрее найти кнопку "delete" в голове? Это полностью невыносимое состояние.

 

Мой тебе совет, отпусти ее. Постарайся сам понять, что насильно ты ей мило не будешь. Реши сам для себя, что и ей и тебе так будет лучше. И не надо замыкаться, бухать, ненавидеть баб потом и подобное. Бывает ;) Займись спортом 5 дней в неделю, купи старую машину и чини ее целыми днями, задроть контрстрайк длями ночами, займи себя чем нибудь, желательно полезным. Пройдет время, найдешь другую и будешь счастлив. Главное не парь себе мозг. 


  • 1
It just those rainy dayz ...

#73 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 03:13

А девушке сколько лет?  А то глядишь, она еще через пару месяцев обратно прибежит от своего сибиряка))

 

В любом случае, отношения были хреновые, раз ты не знал про ее интересы на стороне


https://forum.ee/t30...nostejresursov/- предыстория видимо))


Сообщение изменено: jmik (21 февраля 2016 - 03:11 )

  • 0

#74 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 04:52

А девушке сколько лет?  А то глядишь, она еще через пару месяцев обратно прибежит от своего сибиряка))

 

В любом случае, отношения были хреновые, раз ты не знал про ее интересы на стороне


https://forum.ee/t30...nostejresursov/- предыстория видимо))

Да, предыстория, девушке 25 скоро будет. Это как в Стэнд Апе было... когда девушка просто не говорила парню, что у неё есть ребенок не от него - "Так а ты не спрашивал". Потом в течение недели можно задавать ей вопросы "А есть ли у тебя судимость?", "А не шмель ли ты?" и т.д. О чём ты говоришь? Это просто были Алые Паруса

 

Меня более менее вразумило это видео, которое я слушаю каждый день, как мантру

20 минут, вряд ли кто дослушает, но это и инструкция ДО расставания, так что полезно будет в любом случае)

 

И после него, я не буду слушать советы от женского пола в данном вопросе, без обид дамы)


Сообщение изменено: sQuall (21 февраля 2016 - 05:01 )

  • 1

#75 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 февраля 2016 - 07:50

Невостребованное чувство любви? Купи себе котёнка или собачку )))

#76 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 февраля 2016 - 07:56

Punsher,вот что а бред ты несёшь? Если дурью мающуюся девку понесло, то ни браком, ни детьми, ничем не остановишь :) человека, любого пола, не думающего головой, вообще останавливать бесполезно))


  • 0

The best or nothing!


#77 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 07:57

Так за год мог бы и спросить)) ну и прокачать доверие в отношениях (что, в принципе, самое главное)

Видео не смотрел, но так все эмоции - это тупо гормоны и химия, то тут не надо мучаться, тупо отвлекись и все забудется
  • 0

#78 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 февраля 2016 - 07:59

Мне моя идея не кажется совсем уж идиотской. Будь они в браке, ей бы пришлось когда-никогда вернуться, хотябы чтобы оформить развод. или она поняла бы через какое-то время, что другой ей не нужен

А так это навсегда ) только надежда живёт и умирает последней.


Сообщение изменено: Punsher (21 февраля 2016 - 08:06 )

  • 0

The best or nothing!


#79 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 февраля 2016 - 08:42


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#80 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 09:19

 

 

Согласна с видео на все 100 %! Особенно с тем, что не в коем случае не стоит жаловаться про то, как тебе больно или что она тебя бросила, или про то что вы расстались, вообще про все, что происходит в твоей личной жизни. Ни в коем случае не писать это в соц. сетях или не выносить в общество, что бы не случилось, иначе ты станешь последним бандерлогом, и никакая нормальная девушка никогда за такое уважать не станет. Меня лично от таких воротит за версту. И про игнор - реально, самое лучшее лекарство от этого стресса, хоть по началу и кажется, что будешь сходить с ума.


  • 0

#81 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 09:35

Да у чувака банальная любовная аддикция. Как победить аддикцию? Не думать о предмете аддикции. Сепарироваться.
Тут уже есть куча способов - мысленный контроль, другие бабы, спортзал 5 дней в неделю, работа без выходных и т.д. Главное - перестать мысленно возвращаться к этому всему, переключиться на что-то другое. Тогда пройдет.
  • 1

#82 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 09:39

Emptiness,ты забыла добавить про - выкинуть все ее шмотки, спрятать подарки на год или два на чердак, или выкинуть, заблокировать во всех соц.сетях,  сжечь фото, не смотреть фильмы, которые вместе смотрели, не слушать совместную музыку, не посещать любимые романтические места и так далее и все в этом стиле..


  • 1

#83 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 09:40

Это опционально. Шмотки можно и не выкидывать.
Ты не поняла моего поста, короче.
  • 0

#84 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2016 - 09:56

Ша Нуа, ну не знаю, я клинья априори не воспринимаю как элементы, сопоставимые или вообще даже пригодные для сравнения с утраченным "виновником торжества", или вообще оценивать их как представителей категории кандидатов... Это просто клин и всё. А значит - механические и невдохновляющие манипуляции с ненужным объектом... Ну как пластилин жевать, когда голоден и ждёшь появления еды.


Секрет в том что "клин" должен быть очень качественный а не первая попавшаяся и тогда все становится очень прекрасно :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#85 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:29

%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%


2d85a77137f742667860cdf51cef568f.jpg


848621-2011.05.10-06.31.27-bomz.org-lol_


  • 3

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#86 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:31

Секрет в том что "клин" должен быть очень качественный а не первая попавшаяся и тогда все становится очень прекрасно :)

после фло вроде не так сложно было оправиться))

 

"клин" - это гормоны, у М и Ж гормоны несколько разные, поэтому, если М может просто найти новую девушку и восстановиться, то у Ж не так все просто. По этой же причине, у девушек часто есть запасные аэродромы, а парни обычно ищут запасной вариант только после того, как основного не стало.


  • 0

#87 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:46

jmik, Биохимия - определённые женские флюиды вызывают чувство эфории у определённых мужчин и привыкание соответсвенно.

 

Перестал получать порцыю своих любимых флюидов, началось эфорийное голодание - ломка. Всё.

Переосилить ломку, равнозначно тому, что ты бросил бухать.

Бухло стимулирует похожие ощущения, что и флюиды.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (21 февраля 2016 - 10:49 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#88 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:55

Секрет в том что "клин" должен быть очень качественный а не первая попавшаяся и тогда все становится очень прекрасно :)

Не, не убедил. Когда ты в таком состоянии, что тебе срочно нужен клин, то есть в расстроенных чувствах и с густой кашей только что разорванных отношений в голове, то ты и не в состоянии адекватно оценивать клинья, и не в состоянии сосредоточиться на нём и осуществлять с ним более-менее нормальные отношения...

Ну, может, тут опять разница между М и Ж... Сейчас историю расскажу. Следите за временнЫми вехами. У меня знакомый есть - около 35 лет, 10 лет в браке, трое детей. В какой-то момент ранней весной жена заявляет ему, что он стал скучный, она его больше не любит и давай разводиться. Ну он ей - "давай". Всё по-простому так, истинно по-фински. :) Причем у жены хахаля нет, ей реально стало скучно и разлюбила...

Поздней весной развелись, разъехались, график распределения времени с детьми согласовали. И вот он сам детей на кружкИ возит, а сам мается, что одинок. В середине лета мы его взяли с собой в ночной "выход в город". В модном клубе "сосватали" ему симпатичную нормальную подходящего возраста приличной внешности и адекватного поведения девушку. Домой в ту ночь мы уходили одни, а он ночевал у неё. Через 2 дня - первое свидание. Еще через 2 - второе. В конце лета - периодически ночуют друг у друга, познакомил её с детьми. Середина осени - съехались, живут вместе. Полтора года уже.

Поди разбери. :)

Сообщение изменено: агасфера (21 февраля 2016 - 10:57 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#89 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:58

агасфера, вывод, ... вы хорошие сваты и знаете в людях толк ))



#90 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2016 - 11:04

*Summer*, это конечно мило с таоей стороны, но вряд ли. Это он такой. Еще давно, когда только начинал встречаться с бывшей женой, друзьям с ним было весело - часто встречались для спорта или "хулянок". Потом ухаживания уплотнились, а встречи с друзьями проредились. Потом и вообще погряз в семействе, и им фиг было его куда конда выманить. Развёлся - опять в одинокой маете нарисовался у всех друзей со всевозможными спортами. Нашёл девушку - и всё, опять им его оттуда никуда не выманить.. Такой вот "патологический семьянин". :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©