Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бросила девушка

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
140 ответов в этой теме

#121 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 14:41

Как бы клин клином и пойти в разнос не стыкуется с встречаться и наделать детей :wink: Там тупо трах ба бах много и с многими :) Без последствий

Ну вот он так и думал, что тупо погулять. А она решила иначе. А потом по факту уже он не смог сказать ей, чтобы она на аборт сходила.
  • 0
we bury what we fear the most

#122 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 14:53

А презервативы для чего?

Об этом он тоже не мог ей напомнить?

Ну, значит, первая умно сделала, что ушла ))))))))

Мне его не жаль )

Сообщение изменено: Punsher (21 Февраль 2016 - 14:57 )

• 0

#123 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 14:57

А презервативы для чего?
Об этом он тоже не мог ей напомнить?

Ну, значит, первая умно сделала, что ушла ))))))))

Были изделия, все было. Но каким-то образом "проскочило"
  • 0

#124 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 14:59

А презервативы для чего?
для того, чтобы наполнять их водой и кидаться с окна/крыши в прохожих
  • 0

#125 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:03

skYFaLL, а вот ещё, про "невозможно остаться прежним после очередного витка" - да, но это не то. Это ситуационные, неконтролируемые и неосознанные изменения под воздействием внешних нерегулируемых факторов (во как!) Тогда как для успеха во взаимодействии с внешним миром необходимо знать и понимать в первую очередь себя, и после неудачного опыта проделываться "работу над ошибками". Иначе это метания вслепую и наудачу...

Ну, например, напек ты таких как бы пирогов - не получилось. Вместо того, чтоб разобраться, почему, и что нужно поменять, ты не останавливаясь кидаешься в следующий заход готовки этого же блюда - теперь с другой мукОй, а теперь с другим количеством яиц, а теперь с мёдом вместо сахара... И все чёта такое вроде даже почти съедобное выходит, но не пироги, и невкусно и ты себя уговариваешь, мол всё это - опыт, разные варианты и всё это типа мол пусть будет. Но только невдомек тебе, что дело с самого начала было в том, что дрожжи у тебя давно протухли, или ты форму маслом вообще не смазываешь, или духовка у тебя только вполсилы работает, или всё это вместе...
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#126 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:40

skYFaLL, а вот ещё, про "невозможно остаться прежним после очередного витка" - да, но это не то. Это ситуационные, неконтролируемые и неосознанные изменения под воздействием внешних нерегулируемых факторов (во как!) Тогда как для успеха во взаимодействии с внешним миром необходимо знать и понимать в первую очередь себя, и после неудачного опыта проделываться "работу над ошибками". Иначе это метания вслепую и наудачу...

Не спорю,только взрослый человек уже на переходе от "витка "к "витку" понимает, что не так ,Правда замечу ,что  причины для "грабель " "пусть и летящих мимо"могут быть очень разные и что с этим делать и как жить дальше, решает каждый индивидуально сам  :)

Однозначно-это одно, доброта должна побеждать и не должно быть месту злости а сколько должно быть "витков с клинами" это каждому индивидуально,главное в этом деле что бы "клины" были очень достойные а то будет так как в истории Хло  :hmmm:

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#127 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:26

Были изделия, все было. Но каким-то образом "проскочило"

совсем не факт, что от него ребенок.

не факт, не факт...

пришла, сказала - "от тебя ребенок" и парень попал.

после месячного знакомства )

ИМХО.

слишком странное "проскочило" )

девушке позарез был нужен "отец" для ребенка

и тут подвернулся он )

Сообщение изменено: Punsher (21 Февраль 2016 - 17:36 )

• 0

#128 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:33

Расписали   конечно по полочкам ,только это всё   теория и она не имеет никакого отношения к реальности.В жизни всё очень неоднозначно и не мне это вам объяснять. 

Сообщение изменено: Tourne (21 Февраль 2016 - 17:35 )

• 0

#129 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:46

совсем не факт, что от него ребенок.
не факт, не факт...

пришла, сказала - "от тебя ребенок" и парень попал.
после месячного знакомства )
ИМХО.

слишком странное "проскочило" )
девушке позарез был нужен "отец" для ребенка
и тут подвернулся он )

Дитятко его, ибо как две капли похожи, от мамы вообще ничего нет. А там все, и ногти и линия роста волос, нос, губы.. Все короче. И второй ребенок также "случайно" получился. Она так решила и все. И думаю это еще не последний.
  • 0

#130 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:53

Пожелаем им обоим счастья. Оба получили то, о чём мечтали.

• 0

#131 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 18:29

Ну как бы- о, ужас!- тут я соглашусь с пуншером: парню, видимо, такая и нужна была. Я как бы убеждена, что всем дрстаётся ровно то, что им надо, случайностей тут нет :)
  • 1

#132 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 18:33

Ну как бы- о, ужас!- тут я соглашусь с пуншером: парню, видимо, такая и нужна была. Я как бы убеждена, что всем дрстаётся ровно то, что им надо, случайностей тут нет :)

Если всё-таки и досталось то что не надо ,то последствия неизбежны. 

• 0

#133 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 23:12

26

интересное кино... В свои 26, я считаю (лично я), юноша должен уже обладать мозгом. И тему создавать для того чтобы тебя пожалели это такое дело...

Автору ничего посоветовать не могу, ибо я не он. Так что могу написать что на его месте сделал бы я:

1. Посмотрел бы на ситуацию трезво и вынес бы из этого только положительное. Потом забыл бы шалаву.

2. Больше бы работал, соответственно, получал бы больше денег. Деньги очень сильно поднимают настроение.

3. Записался бы в спортивный кружок. Эмоциональную боль надо переводить в физическую - психологический факт. Избиение снаряда отлично помогает снять стресс. :)

4. Занялся бы чем-нибудь ещё.

Но я это я, а автор это автор. Тут многое зависит от личных качеств самого человека. Я бы, например, никогда бы не принимал таблетки или алкаху. Из-за какой-то дуры усугублять свое здоровье - это каким идиотом надо быть. Наоборот, любую ситуацию надо использовать себе во благо (пример про спортклуб я написал выше), но, конечно же, не каждый со мной согласится.

Печальный опыт у меня тоже есть, тоже думал, что вот оно вот оно (на х*й намотано) и тоже оказалась блядиной. Но тогда а четко понимал, что делать можно, а чего нельзя. Еще знал, что эту тварь никогда не прощу. Да, было сложно (особенно когда она ныла), ну а кому легко... лебед*еть то все умеют, а чувства - дело сложное. Тут главное пересилить себя и сказать твердое: "пошла ты нах*уй". (не кричать, а именно сказать) и идти по жизни дальше, а в ней (в жизни) всяко есть чему заняться кроме нытья :)

Ну и напоследок, автор, вот тебе мудрость: в жизни каждого встречаются такие моменты когда думаешь, что всё, п*здец, но если подойти к проблеме с умом и справится с ней достойно, это сделает тебя лучше. Удачи.

• 0

#134 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 23:16

Ша Нуа, кто его знает, что ему надо)) Но факт есть факт. Хотел погулять и нос утереть бывшей, а вышло так.  

• 0

#135 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 23:17

superserega, прям великосветный мачо, ни дать, ни взять :)
  • 0

#136 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 23:20

1. Посмотрел бы на ситуацию трезво и вынес бы из этого только положительное. Потом забыл бы шалаву.

Вступлюсь за женщин .

Откуда тебе или кому ещё знать ,шалава она или нет ?  То что она с парнем прожила год ещё ниииичего не значит....Тут год  и рядом ,а там семь и за 7 тыщ километров ...Девушка может просто попыталась забыться и определиться ,но увы не получилось.Как можно сходу ярлыки вешать ,не понимаю  :hmmm:

• 1

#137 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 23:35

Вступлюсь за женщин .

я ж не всех шалавами назвал, ты чего :)

Откуда тебе или кому ещё знать ,шалава она или нет ?  То что она с парнем прожила год ещё ниииичего не значит....Тут год  и рядом ,а там семь и за 7 тыщ километров ...

то есть, то что она мутила на стороне пока была в отношениях с автором тебя не смущает, я правильно понимаю?

Девушка может просто попыталась забыться и определиться ,но увы не получилось.

"не шлюха, а просто запуталась в себе". Если ты не уверена кого любить, зачем вообще с кем-то мутить. Посмотрят мелодрам, а потом узнают что над отношениями, оказывается, еще и работать надо и что нелегко все это делается.

Как можно сходу ярлыки вешать ,не понимаю

конечно я не знаю всей правды, не знаком с ней лично, как и с автором. Ориентируюсь на пост тса и судя по тому что там написано - она самая что ни на есть настоящая бл*дь.

Сообщение изменено: superserega (21 Февраль 2016 - 23:36 )

• 0

#138 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 23:55

чё все советуют сразу на спорт отвлекаться? тренировки это 3 раза в неделю по 1,5ч, для самокопания и грустишек еще до хрена времена остаётся. лучше в тяжкие сходить, а потом уж можно и в кружки вышивания и все прочее

• 0

#139 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 08:54

Иди ка ты, автор, в армию. 

• 2

#140 Нео Жиданно

Нео Жиданно

Воспитан стервами, попробуй удиви.

• Постоялец
  • 1 776 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 11:03

Иди ка ты, автор, в армию. 

Нынешняя армия выпускает сопляков, а вот тюрьма Лос Анджелеса, другое дело.

• 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.

#141 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:31

Нео Жиданно, первые как и вторые абсолютно бесполезные зомбированные куски мяса.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»