Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дружба между мужчиной и женщиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:31

Недавно случайно познакомился с хорошей женщиной, которая мне всячески пытается помогать в некоторых делах, причем безвозмездно. Теперь зовет гулять, съездить в поездку и так далее. В общем, не могу понять, то ли она такая открытая и сердечная, то ли надеется на отношения. Если, просто, дружить, то я не против, так как человек хороший и добрый. Но отношений или перепихонов на раз я категорически не рассматриваю, поэтому не хочу влюбить в себя человека и ему сделать этим самым больно. Отказывать мне ей неудобно, потому как мне она тоже советы специалиста дает. Кто что думает?


  • 0

#2 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:33

sashko, хммм ..... да ты блин жжжешь .... уже как минимум вторая от тебя так тащится :))) 

 

ЗЫ! Просто сразу говоришь что не хочешь ничего серьезного .... потрахаться максимум. А так пусть идет лесом ... если не дура , то сама исчезнет! :)))  


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#3 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:35

Вы шо сегодня с Грачиком то делаете? Не дай бог глупостей натворит)))
  • 1

#4 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 февраля 2016 - 20:24

Если, просто, дружить, то я не против, так как человек хороший и добрый. Но отношений или перепихонов на раз я категорически не рассматриваю
 

так в чем проблема? если  есть  сомнения по поводу  её  видов  на  тебя, надо  сразу расставлять все  точки над "и"  а не догадывать ...


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#5 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2016 - 20:45

4011596_33376thumb500.jpg


  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 21:05

sashko, а я думал ты взрослый дядька с головой, а не с головкой. Грустно.
  • -1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»