Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бесплатный Мастер-Класс Для Мужчин "женские Проверки!

курсы / тренинги

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Oksana---

Oksana---
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 10:14

Бесплатный Мастер-Класс Для Мужчин...

Курсы Цена - Сдельная

ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН!

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНО!

21 марта в 18.30 по адресу
Таллинн, Мадара 33, корпус 5, каб.3

Пройдет мастер-класс исключительно для мужчин!

Каждая женщина, начиная общаться с мужчиной, проводит его через определенный набор "фильтров" или "проверок" для того, чтобы убедиться, что он достоин находиться в ее интимном, жизненном пространстве. Она делает это инстинктивно, неосознанно, но для нее это абсолютно необходимо...
На этом мастер-классе мы поделимся информацией о том, что это за "проверки", как их можно успешно проходить и что можно сделать для того, чтобы проходить эти "проверки" превентивным методом, то есть еще до того, как она будет тебя тестировать на "пригодность", Ты сможешь научиться заземлять все ее защиты и создавать у нее ощущение того, что она Тебя давным-давно знает и Тебе можно полностью доверять!

Если:

- Ты хочешь знать, какие "проверки" устраивает женщина при знакомстве каждому новому мужчине

- Ты хочешь научиться проходить эти "проверки" без всяких проблем

- Сталкивался с ситуацией, что на первом или втором свидании девушка, вдруг, теряла к тебе интерес

- Сталкивался с ситуацией, когда девушка больше не вызванивается после, как тебе показалось, успешного знакомства

- Хочешь научиться действовать, легко проходя сквозь ее фильтры восприятия

- Ты классный мужчина, который любит учиться и развиваться в построении отношений с противоположным полом...

…то, этот интересный и увлекательный мастер-класс именно для Тебя!

Что будет на мастер-классе:

- Список основных "проверок", через которые девушка пропускает мужчину, перед тем, как начать ему доверять

- Описание механизма работы женской психики и причины женской потребности в том, что бы тестировать мужчину

- Рабочие и эффективные техники для прохождения женских "фильтров" восприятия

- Базовая информация о превентивной схеме прохождения женских "проверок"

- Возможность прекрасно провести вечер в хорошей компании интересных людей и сделать еще один шаг вперед в своем развитии…
------------------------------------------------------------
Стоимость – БЕСПЛАТНО
Вопросы: +372 591 248 12 Оксана Богатова,
------------------------------------------------------------
Мастер-класс проводит:

Александр Тамм – основатель и владелец центра «Relations Academy»
Ведущий тренер проекта «Relations Academy»
Сертифицированный тренер в сфере построения эффективной меж-половой коммуникации
Автор успешных тренингов в сфере личностного роста и соблазнения
Автор индивидуального курса «EMES – Estonian Model of Effective Seduction»

Регистрация обязательна!

Зарегестрироваться можно здесь: http://relationsacad...com/ru/мужчины/

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa

12829372_1574275479565472_5609097163024616329_o.jpg
  • 0

#2 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 21:34

Вот конечно, всем женщинам только одного и нужно, и все женщины мужчин на это однотипно тестят.
Серьезно?!

У меня главный женский тест - если я кусаю нравящегося мужчину, а ему норм - отлично. Если я кусаю сильнее, а ему все равно норм - совсем хорошо, можно с ним мутить.)
Может, он мертвый правда... но мертвые мужчины - тоже неплохо, dead boys don't say no :D
Про это там тоже расскажут? :D
  • 0

#3 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 23:01

Вот конечно, всем женщинам только одного и нужно, и все женщины мужчин на это однотипно тестят.
Серьезно?!

У меня главный женский тест - если я кусаю нравящегося мужчину, а ему норм - отлично. Если я кусаю сильнее, а ему все равно норм - совсем хорошо, можно с ним мутить.)
Может, он мертвый правда... но мертвые мужчины - тоже неплохо, dead boys don't say no :D
Про это там тоже расскажут? :D

Хотят люди денег срубить не мешай :wink:  или если жаба давит, замути свои курсы с главным "призом"  :D

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#4 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 959 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 06:32

Ну Батырь же хотел халявы и вот она.

• 0

Типичный, классический кузнец.

Читать еще на тему: курсы / тренинги