Перейти к содержимому

Фото

Ищу Партнера По Бизнесу

финансовые услуги

• Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 sias63

sias63
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 12:17

Ищу Партнера По Бизнесу

Цена - 10 000,00 €

Ищу партнера по бизнесу.С вашей стороны - опыт, знание рынка, идея;с нашей стороны - инвестиции и работа.
О себе:гражданин Республики Беларусь

Состояние: --
Местонахождение: Tallinn
  • 0

#2 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 20:45

с таким бюджетом можешь забыть про бизнес

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#3 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 00:52

Ищу партнера по бизнесу.С вашей стороны - опыт, знание рынка, идея;с нашей стороны - инвестиции и работа.О себе:гражданин Республики БеларусьСостояние: --Местонахождение: Tallinn

Если инвестирование, с хорошем бизнеспланом-стучи в личку. Остальное не интересует.
  • 0

#4 Vitman

Vitman

holla (:

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 01:27

Если инвестирование, с хорошем бизнеспланом-стучи в личку. Остальное не интересует.

а ты зачем тогда нужен ? когда есть идея, и деньги на её реальзицию

Сообщение изменено: Vitman (31 Март 2016 - 01:28 )

• 0

fuck police

#5 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 07:42

мне интересно как с 10 штук крутануться так чтоб 2 партнерам по бизнесу было интересно

т.е эт гдет пара штук в месяц нужен профит т.е ROI 240% --вот так сразу даже и не придумать как бы крутануться не используя схемы из уголовного кодекса и красное-черное

• 0

)

#6 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 08:04

а ты зачем тогда нужен ? когда есть идея, и деньги на её реальзицию

научись читать! Инвестирование я и предлагаю.

мне интересно как с 10 штук крутануться так чтоб 2 партнерам по бизнесу было интересно
т.е эт гдет пара штук в месяц нужен профит т.е ROI 240% --вот так сразу даже и не придумать как бы крутануться не используя схемы из уголовного кодекса и красное-черное

Ну, вообще-то, это так по-эстонски с 10000 зарабатывать 240% в год. Мне будет достаточно других цифр. Всё зависит от степени риска и конкретно рода деятельности.
  • 0

#7 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 08:10

artjom79i, если возьмем скажем купи-продай, купить товара относительно ликвидного  и продать в течении нескольких месяцев, то на какой процент ты расчитываешь? 

• 0

)

Читать еще на тему: финансовые услуги