Перейти к содержимому

Фото

Деревообработка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 jurrik

jurrik
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 22 марта 2016 - 09:19

Кто  может знает  фирмы  в Таллинне  по  деревообработке  . Хочу  столешницу  поменять  . Забил  в Гугле  .  Где только  не  выдало   и в  Пярну  и в Тарту    и  в России  но  в Таллинне  ни  одного  адреса  .  А  все Гугль  гугль  . .

 


  • 0

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 18:35

 в любом крупном строительном магазине, баухаус например, распилят те столешницу как хочешь, залепят отпиленые края и тд


  • 0

#3 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 27 марта 2016 - 19:20

есть пара номерков. Один чистой древесиной занимается. Другой мебельщик. Какой телефон тебе нужен?


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4 jurrik

jurrik
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 19:39

 в любом крупном строительном магазине, баухаус например, распилят те столешницу как хочешь, залепят отпиленые края и тд

Не  спасибо  это  я знаю  мне распиливать  не  надо  .   Мне надо  стругануть  поверхность    столешницы  .  


есть пара номерков. Один чистой древесиной занимается. Другой мебельщик. Какой телефон тебе нужен?

Ну  вот  даже  и не  знаю  ....  я  уже  написал  мне  стругануть  столешницу  надо   и выпилить под  размер   . Я  уже  думал  может  действительно  мебельщики такое могут  сделать  .    Давай  оба  . Спрошу  . за  спрос  не бьют и денег  не  берут  ))))  


  • 0

#5 jurrik

jurrik
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 08:44

Увы   он  не  в силах  . 


  • 0