Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Пильщики блокираторов


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#31 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 20:30

У меня макаров в бардачке ,он заменяет все эти приспособления  :lol:

отстреливаешь как в вестернах блокираторы?

 

f-_HscaKOns.jpg


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#32 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 20:38

отстреливаешь как в вестернах блокираторы?

 

f-_HscaKOns.jpg

Судимости у меня не три а две.По одной получил 1800 ЕЕК штрафа чисто для отмазки истцу .Для примера ,в тот год 6000 было наказание за пьянку за рулём ...Второе доказать не смогли,ибо останки съеденых  38-и людей просто не смогли опознать .


  • 4

#33 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 20:41

Лихо


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#34 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 20:46

А нельзя на эвакуаторе увезти свою заблокированную машину в тихое место, где этот блокиратор спилить не палясь, нежно и с удовольствием?


  • 0

#35 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 20:52

Вот если серьёзно то этот вопрос тоже интересует.Если я по каско вызову эвакуатор ?


  • 0

#36 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:36

Вот если серьёзно то этот вопрос тоже интересует.Если я по каско вызову эвакуатор ?

 

Да не будет каско её увозить, и найдут в договоре пункт что будут правы


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#37 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 09:55

Да без каско... Просто вызываешь эвакуатор и вперёд. Ещё лучше, если есть знакомый с оным, или с каким-нить трейлером.

Правы они не будут, имущество не арестовано, в полном распоряжении владельца.

А за вандализм можно как раз этих ахтунгов привлечь. Блокиратором попортить машину/колесо можно легко, доказательства найдутся. Короче не платить ни парковщикам, ни городу, пускай в суд вызывают. Но вкатить встречный иск по порче имущества и по ограничению движения.


  • 0

#38 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:31

Надо владельцу паркинга трос на зеркало накрутить и замок повесить, пусть так ездит не срезая. А срежет в суд за порчу имущества.
  • 2

Типичный, классический кузнец.


#39 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 22 апреля 2016 - 16:28

врядли прокатит, на записи все есть.

 

мусор сказал что щас всех будут дербанить, типо суд там что-то постановил, и европарк пачками дела рассылает по всем случаям с начала года 

я у юриста спрашивал насчет штрафов этой фирмы..в принципе можно посылать на поинт..из-за какой-то дыры в законе. Но рано или поздно это измениться..вот видимо процесс пошел. Кстати эти сволочи в 6 утра уж бегают по парковкам проверяют машины..



#40 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 апреля 2016 - 18:11

Я почти уверен, что у них процент от оплаченных штрафов идет в зарплату. Иначе не объяснить энтузиазм этих упырей.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#41 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 22 апреля 2016 - 18:19

Я почти уверен, что у них процент от оплаченных штрафов идет в зарплату. Иначе не объяснить энтузиазм этих упырей.

почему упыри? бизнес ни чего личного...



#42 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 19:47

что-то бред какой-то...в полиции основания предоставили, на кот-ые будут опираться при применении 1 и 2 варианта? )) тут либо они сами не понимают, как такую ситуацию решить и пытаются на компромисс съехать, либо испорченный телефон- т.е. ты неправильно их предложения сюда описАл.

я бы однозначно с юристом, специализирующимся на парковочных делах посоветовалась, и скорее всего ни 1, ни 2 вариант не приняла. Если у них претензия к поломанному блокиратору- то пусть пишут заявление на порчу имущества, у меня будет ответное заявление на установку блокиратора на мою машину. Если у них претензии к неоплаченным штрафам- так это вообще отдельное дело, пусть подают иск на неуплату. А сейчас из рассказа как-то вообще непонятно, что является объектом спора.


  • 0

#43 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 23 апреля 2016 - 17:14

А что, если вызвать лукуаби, чтоб блокиротор открыли?
  • 0

#44 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 25 апреля 2016 - 09:26

А что, если вызвать лукуаби, чтоб блокиротор открыли?

Зачем? Платить за то, что можно спилить.

Непонятно, о какой порче идёт речь. Т.к. инородное тело сроднилось с моей собственностью, то я приравнял бы это к подарку от добрых людей. Но, т.к. этот подарок мне нах не нужен, а ключ не приложили, то я отказываюсь от подарка болгаркой.


  • 0