Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лапароскопия, эндометриоз,

Эндометриоз лапароскопия

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 kris7a

kris7a
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 10:27

Кттнибудь делал лапароскопию по поводу кисты, расскажите как вы себя чувствовали после операции? Болело ли чтото? Может ктото делал у Захаровой? Победил ли ктото эту болезнь
  • 0

#2 кыца

кыца
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 15:39

И я планирую делать, переживаю очень, волнуюсь как все пройдет и через сколько месяцев можно будет пробовать беременеть


  • 0

#3 цеце

цеце
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:россия

Отправлено 09 июня 2016 - 21:36

Я делала лапару в АльтраВита, у них спецы очень хорошие. Последствий никаких не было и забеременела быстро, где-то месяцев через пять. Почитайте как операция эта проходит на их сайте http://altravita-ivf.ru/


Сообщение изменено: цеце (09 июня 2016 - 21:37 )

  • 0

#4 кыца

кыца
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 10 июня 2016 - 11:19

Спасибо, почитаю, а может и вовсе к ним обращусь за помощью. Мне моя врач из районной ЖК именно эту клинику и советует


  • 0

#5 Cavalli123

Cavalli123
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:россия

Отправлено 12 февраля 2017 - 11:39

Я после операции себя чувствовала хорошо. Честно говоря больше переживала до операции, очень нервничала! Но прошло все гладко - гинеколог сказал что оперировали всего минут 20. Так что не все так страшно)


Сообщение изменено: Cavalli123 (12 февраля 2017 - 11:40 )

  • 0

#6 Шахла

Шахла
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 13 февраля 2017 - 15:25

Не страшно когда все уже позади) А пока нет - всегда найдете чего бояться. Мне тоже предстоит на следующей неделе удаление кисты. Переживаю... Боюсь как бы осложнений не было - деток еще хочется!


  • 0

#7 Cavalli123

Cavalli123
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:россия

Отправлено 13 февраля 2017 - 21:17

Я понимаю вас прекрасно! И знаю что успокоить вас не получится. Но вот как раз от кисты и могут быть проблемы с зачатием, почитайте: http://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/kista-yaichnika/. Вы несомненно уже кучу всего перечитали, но надо же себя чем-то отвлекает)


  • 0

#8 Rikimorti

Rikimorti
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 16:05

Тянет живот потом все равно, ходить будет сложно первый день два. Под общим наркозом же операция?

Преимущество, что шрамы небольшие будут.


  • 0