Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Установка Натяжных Потолков В Компании Милден

строительство и ремонт

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 bogdan.stepnov

bogdan.stepnov
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 15:48

Установка Натяжных Потолков В Компани...

Услуги Цена - Сдельная

Чтобы сделать квартиру более современной можно установить натяжной потолок. Широкая цветовая палитра и большой выбор фактур позволит выбрать потолок подходящий к вашему интерьеру. У натяжных потолков масса преимуществ: они просты в установке, влагоустойчивы и защищают от протечек, скрывают недостатки основного потолка и придают вашей комнате красоту и уют. Заказать потолок вы можете позвонив по телефону +7 (499) 686-04-84

Состояние: Новое
Местонахождение: Другое

logo-black1.png
  • 0

#2 Elizavetta

Elizavetta
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 14:04

Когда делали в ванной комнате ремонт решили использовать натяжной потолок. Компанию выбрали не случайно, эта фирма устанавливала потолок в гостинной у нашей соседки. Я зашла к ней в гости, посмотрела как это смотрится, поспрашивала нравится ли ей и услышав положительные отзывы с ее стороны мы тоже обратились в Милден. Для ванной выбрали полупрозрачный натяжной потолок Veyron. Он белого цвета и хорошо смотрится с тем светом который мы подобрали, получается своеобразная подсветка потолка) Установили его хорошо и на мое удивление потолок стал ниже всего на 2-3 см, для меня это было важно, так как в квартире не очень высокие потолки. 

• 0

#3 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 950 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 14:30

Хоте бы заказать, приезжайте снять размеры и дать ценовое.

• 0

Типичный, классический кузнец.

#4 Elizavetta

Elizavetta
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 15:00

Кстати вот ссылка на компанию http://potolkoff-mos.ru/

Когда делали в ванной комнате ремонт решили использовать натяжной потолок. Компанию выбрали не случайно, эта фирма устанавливала потолок в гостинной у нашей соседки. Я зашла к ней в гости, посмотрела как это смотрится, поспрашивала нравится ли ей и услышав положительные отзывы с ее стороны мы тоже обратились в Милден. Для ванной выбрали полупрозрачный натяжной потолок Veyron. Он белого цвета и хорошо смотрится с тем светом который мы подобрали, получается своеобразная подсветка потолка) Установили его хорошо и на мое удивление потолок стал ниже всего на 2-3 см, для меня это было важно, так как в квартире не очень высокие потолки. 

• 0

Читать еще на тему: строительство и ремонт