Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Вопрос


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 22:15

Вот уже не первый раз наталкиваюсь на посты, на подобии таких:

http://fishki.net/19...ki.html?from=fb

 

Вопрос, а что реально можно прикасаться и обнимать незнакомого или малознакомого человека или женщину?

У них как бы нет неприятных чувств, если незнакомец дотрагивается?

И не обидедяться ли женщины на это? И не дадут ли подщечину или расцарапают морду? или нажалуются в полицию?

Или всё-таки правильнее будет спросить, например, перед фотогафией, а можно ли прикасаться?


Сообщение изменено: Gra4 (07 мая 2016 - 22:17 )

  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 07 мая 2016 - 22:34

Представь себе жирную страшную бабищу, которая говорит: "Дорогой любимый Грачик, ну иди же скорее сюда! Дай мне насладится тобой!"


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 00:12

Вопрос, а что реально можно прикасаться и обнимать незнакомого или малознакомого человека или женщину?

В принципе, можно. Особенно, это от места зависит. Например, бар на пароме, где все ужрались.

У них как бы нет неприятных чувств, если незнакомец дотрагивается?

Зависит от типа личности.

Я тут в трамвае ехал, какая-то баба подошла, дала конфетку, еще и за руки помацала - вот ппц.

Сообщение изменено: POPEYE (08 мая 2016 - 00:14 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 мая 2016 - 08:00

Конечно. То, что все тусят, веселятся, дурачатся не дает тебе права прикасаться к другому человеку. Как только прикоснулся - все. Пункт 283 уголовного кодекса, параграф 6. За прикосновение к женщине во время фотографирования либо штраф в 50 000, либо до 5 лет тюрьмы. А на зоне таких сразу опускают, точно говорю. Так что никогда не прикасайся, когда фоткаешься, ну нафиг. 


  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 08 мая 2016 - 08:49

Вопрос, а что реально можно прикасаться и обнимать незнакомого или малознакомого человека или женщину?

У них как бы нет неприятных чувств, если незнакомец дотрагивается?

И не обидедяться ли женщины на это? И не дадут ли подщечину или расцарапают морду? или нажалуются в полицию?

 

если вбить себе в голову, что прикасание и объятие незнакомого или малознакомого человека или женщины находится под запретом (чьим вообще?), а так же вызывает неприятные чувства, обиду, жалобу в полицию, желание отомстить и прочую дребедень, то тогда действительно можно изолироваться от окружающего мира и не выходить из дому (мало ли что) 

 

 

 

Или всё-таки правильнее будет спросить, например, перед фотогафией, а можно ли прикасаться?

ты перед пересечением перекрёстка не спрашиваешь остальных участников дорожного движения, можно ли тебе выезжать на перекрёсток - существуют правила дорожного движения, согласно которым регламентируются некоторые условия пересечения перекрёстка всеми участниками дорожного движения...

 

так же и с женщиной: существует определённая мораль, в рамках приличия которой и можно вытворять с женщиной вышеперечисленные вещи


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#6 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 09:04

1. ПДД существуют на бумаге и записаны в законе. И что б получить права все сдают экзамен. Правила пересечения перекрёстков регламентируюся знаками. Правил обращения с женщинами не существует (во всяком случае пр нашем строе), экзаменов тоже. Здесь все зависит от конкретной женщины, кто-то улыбнётся, а кто-то и ментуру заявление напишет.

 

2. Понятно, что Комунякен троллит, но в каждой шутке есть только доля шутки, и думаю, что шанс нарваться на уголовное дело, штраф и быка-ухожера есть. И он достаточно высок.

 

3. Ну если чуть поменять ответ Вырвиглазика в другую сторону, то понятно, что всё завсит от внешнего вида и благосостояния парня. Спасибо за намек.

 

4. Вывод. В случае, если надо сфотографироваться трогать (именно мне) нельзя, но и не надо делать вид обнимашек. Просто рук за спину или по швам.


  • 0

#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 мая 2016 - 09:13

Вспомните русские сказки. Везде Ванька-дурак сидя на печи ни хрена не делал и женился на царской дочери, получая пол царства в подарок. У нас жажда халявы с молоком матери впиталась. А женщины любят успешных, которые умеют зарабатывать, следят за собой, посещают спортзал, образованы. Обычно и чувство юмора прилагается. Не стоит удивляться, что будучи неудачником, вам не дают. И правильно делают, не размножайтесь. Как никогда я согласен с законами выживания в нашем обществе.


  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#8 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 мая 2016 - 09:36

шанс нарваться на уголовное дело, штраф и быка-ухожера есть. И он достаточно высок.

Конечно, вот ты слегка дотронулся, и все, это уже почти считай изнасилование. Это почти гарантированно либо штраф, либо арест. Если кто-то думает, что девушке после этого будет лень идти в полицию и писать заявление, то он ошибается. Если кто-то решил, что полиция не будет этим заниматься, то он ошибается. Я вам так скажу, у меня дядя в полиции, и он говорил, что все префектуры завалены подобными делами. В полиции очень серьезно относятся к подобным нарушениям.

Ну а вообще, даже за смачный шлепок по заднице тебе всего навсего пощечину влепят. В худшем случае. Сделал самодовольную лыбу и все, ты альфа-самец типа. Я от Фей в присутствии её парня получал смачную оплеуху, мы поржали, парень молча достал пиво из холодильника и ушел в комнату.


  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#9 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 мая 2016 - 09:52

А от меня можно и получить лебедюлей если спецом обнять или руки куда не надо класть
Простительно если случайно коснулся

#10 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 08 мая 2016 - 09:57

 

Вспоминиаю Вырвиглаза как он сидел без работы.

 

Вспомните русские сказки. Везде Ванька-дурак сидя на печи ни хрена не делал и женился на царской дочери, получая пол царства в подарок. У нас жажда халявы с молоком матери впиталась. А женщины любят успешных, которые умеют зарабатывать, следят за собой, посещают спортзал, образованы. Обычно и чувство юмора прилагается. Не стоит удивляться, что будучи неудачником, вам не дают. И правильно делают, не размножайтесь. Как никогда я согласен с законами выживания в нашем обществе.

 

Дальше Мухосранска нигде не был.

В Китае одни успешные бизнесмены, что их миллиард.

А страны Латинской Америки?

Там тоже одни бизнесмены и олигархи?

Нихрена такой подход не коррелирует с действительностью ))))


Сообщение изменено: Punsher (08 мая 2016 - 09:59 )

  • 0

The best or nothing!


#11 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 мая 2016 - 10:03

А от меня можно и получить лебедюлей если спецом обнять или руки куда не надо класть
Простительно если случайно коснулся

Прикрепленный файл  1547-fl_0.jpg   20,44К   0 Количество загрузок


  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#12 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 10:09

Собрался женщин мацать по трамваям?

 

заранее узнаёшь,что,да как ))


  • 0
нет подписи.

#13 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 10:10

*Summer*,

заявление в полицию тоже напишешь?

БатырЪ,

нет просто в очередной раз пост на про руки на глаза попался. Начал вспонимать были ли у меня похожие ситуации и что б я делал, если б женщина оказалась рядом


  • 0

#14 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 10:12

Gra4,

некоторые фотки очень спорные. 

в штатах не принято обнимать, а тем более жмакать незнакомых женщин. могут в полицую накатать или накатать заяву в суд...


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#15 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 10:15

в штатах не принято обнимать, а тем более жмакать незнакомых женщин. могут в полицую накатать или накатать заяву в суд...

вот я и интересуюсь у нас как? мы ж на штаты уже лет как 30 равняемся


  • 0

#16 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 10:20

вот я и интересуюсь у нас как? мы ж на штаты уже лет как 30 равняемся

тебе уже выше все расписали: зависит от места


в баре/клубе/дискотеке это вполне обычное явление


некотые тети за этим туда и идут


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#17 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 мая 2016 - 10:33

Gra4, наврядли но муж возможно поговорит с обидчиком ))

 

для полиции у нас нужны весомые доказательства



#18 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 мая 2016 - 13:22

вот я и интересуюсь у нас как? мы ж на штаты уже лет как 30 равняемся

у нас дают без слов иногда


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#19 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 13:28

если так заморачиваться по поводу каждого телодвижения, то можно вообще из дома не выходить  :mellow:

ты еще спроси совета можно ли на женщину посмотреть, если она в купальнике, не накатает ли она заяву

 

расслабься, короче. некоторые даже после изнасилования в полицию не идут (это естессно не есть хорошо, но тем не менее факт), а ты из-за обнимашек проблему целую развел.


  • 0

#20 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 13:40

у нас дают без слов иногда

ну миллионерам-судостроителям может и дают, а уродцам-нищебродам точно не дают

ты еще спроси совета можно ли на женщину посмотреть, если она в купальнике, не накатает ли она заяву

вот тут возражу. Расслабиться точно не получится, и смотрю украдкой, чтоб меня не спалили, если очень палевно, то смотрю в другую сторону, так как окрики "Чё пялишься?!" хорошо помню в подрастковом возрасте.

 

И пишут заявы только в путь, пишут даже, если все было по согласию или ничего не было. Только около 30% заявлений об изнасиловании имееют под собой реальную основу ( откуда данные не скажу, скорее всего из какой-то заповнвшейся статьи или передачи).


  • 0

#21 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 08 мая 2016 - 15:26

 

 

1. ПДД существуют на бумаге и записаны в законе. И что б получить права все сдают экзамен. Правила пересечения перекрёстков регламентируюся знаками. Правил обращения с женщинами не существует (во всяком случае пр нашем строе), экзаменов тоже. Здесь все зависит от конкретной женщины, кто-то улыбнётся, а кто-то и ментуру заявление напишет.

наверное, она как-то сначала предупредит, что она не хочет с тобой обниматься

 

 

 

ну миллионерам-судостроителям может и дают, а уродцам-нищебродам точно не дают

сколько свободных мужчин, столько и свободных женщин... если ты пишешь такую ахинею, то скорее всего у тебя под действием депрессии развилась дереализация, которую ты не лечишь и которая довольно нехило прогрессирует

 

 

 

Расслабиться точно не получится, и смотрю украдкой, чтоб меня не спалили, если очень палевно, то смотрю в другую сторону, так как окрики "Чё пялишься?!" хорошо помню в подрастковом возрасте.

ну дуры значит, не смотри на таких, а смотри на адекватных... ты в первый раз в жизни видишь неадекватных людей? народ воспринимает наших политиков так же как и ты воспринимаешь женщин, но жизнь же продолжается

 

 

 

И пишут заявы только в путь, пишут даже, если все было по согласию или ничего не было. Только около 30% заявлений об изнасиловании имееют под собой реальную основу ( откуда данные не скажу, скорее всего из какой-то заповнвшейся статьи или передачи).

ну и? как минимум, ты не один такой, до тебя уже кто-то был осуждён несправедливо... жизнь вообще несправедлива и если каждый будет вместо решения проблем так же кричать о несправедливости, то жизнь на планете Земля и вовсе остановится


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#22 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 15:46

сколько свободных мужчин, столько и свободных женщин... если ты пишешь такую ахинею, то скорее всего у тебя под действием депрессии развилась дереализация, которую ты не лечишь и которая довольно нехило прогрессирует

1. Свободных мужчин намного больше, чем свободных женщин.

2. Почиатл твою ссылку. Симптомов нет: свето-звокочувствительность в норме. Депривация больше подходит, но пока явной агрессии нет.


  • 0

#23 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 мая 2016 - 15:58

Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#24 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 17:52

или три


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#25 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 08 мая 2016 - 18:13

1. Свободных мужчин намного больше, чем свободных женщин.

отчего тебе такая чепуха взбрела в голову?

 

 

 

2. Почиатл твою ссылку. Симптомов нет: свето-звокочувствительность в норме. Депривация больше подходит, но пока явной агрессии нет.

иди лечись пока не проявилась, не хватало чтобы ты ещё неадекватом стал

 


Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две. или три

ой, не говорите ребята...  :be:


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#26 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 18:23

отчего тебе такая чепуха взбрела в голову?

статистика, учитывающая разбиение по возрастам.

иди лечись пока не проявилась, не хватало чтобы ты ещё неадекватом стал

Не волнуйся, если я вдруг стану неадекватом, то ты не входишь в группу риска.


  • 0

#27 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 18:54

ну дуры значит, не смотри на таких, а смотри на адекватных... ты в первый раз в жизни видишь неадекватных людей? народ воспринимает наших политиков так же как и ты воспринимаешь женщин, но жизнь же продолжается

впервые в жизни соглашусь с ддосом :D  

ну быдлобаба какая-нибудь крикнет, а другая не крикнет. тебе то что? уровень здоровья от этого понизится? отвернешься и будешь на другую смотреть. проблема на миллион


  • 0

#28 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 19:21

если вбить себе в голову, что прикасание и объятие незнакомого или малознакомого человека или женщины находится под запретом (чьим вообще?), а так же вызывает неприятные чувства, обиду, жалобу в полицию, желание отомстить и прочую дребедень, то тогда действительно можно изолироваться от окружающего мира и не выходить из дому (мало ли что)

Ну не знаю. Я не люблю, чтобы меня посторонние люди, которых я вижу первый раз в жизни, мацали без причины. На всякие тусовки не хожу. А так, если я там просто на улице, в магазине, в автобусе и т. д., то мне это вообще не надо. Помню, еще был рынок Кадака, уже цивильный, но еще не Призма. Какая-то бухая финка села на скамеечку и положила на плечо какого-то мужика руку, тот убежал в панике. :lol:

вот тут возражу. Расслабиться точно не получится, и смотрю украдкой, чтоб меня не спалили, если очень палевно, то смотрю в другую сторону, так как окрики "Чё пялишься?!" хорошо помню в подрастковом возрасте.

А мне стало пофиг, и я пялюсь на людей на улице. B)

И пишут заявы только в путь, пишут даже, если все было по согласию или ничего не было. Только около 30% заявлений об изнасиловании имееют под собой реальную основу ( откуда данные не скажу, скорее всего из какой-то заповнвшейся статьи или передачи).

Действуй на опережение, пиши первым. :D
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#29 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 19:22

проблема на миллион
ну для тёток это не проблема,

но вообще может быть. Плохое настроение, разочарование в женщинах, потеря эрекции деперссия, смерть от несбывшихся надежд.


  • 0

#30 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 20:18

печально, когда человека в 30-ку заботят такие темы. Еще печальнее то, что он не может найти ответ на свой вопрос сам


  • 5