Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Чо все такие недоступные то?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
481 ответов в этой теме

#241 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 11:42

 

За счастливо, я не скажу, но тех кто живут долго вместе, довольно много.

Нет, я не в их числе, но знаю лично таких.

Искрене не понимаю, зачем они тратят свою жизнь, но то, что-бы терпеть всю эту жалкую пародию на счастливую жизнь.

 Хотя нет, понимаю, панты они такие панты, даже когда нечтожно дешевые.

Да ну и, что? Это не значит, что они будут вместе при любых обстоятельствах.

 

 

 

Тут позволю себе поспорить и не согласится .

Да можно спорить сколько угодно, но, я думаю, шанс получить беззаветную любовь от кого-то помимо родителей, примерно, равен шансу выиграть дохрена денег в лотерею. А, если не повезет, то и от них ты ее не получишь.


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#242 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 15 июня 2016 - 12:56

Да можно спорить сколько угодно, но, я думаю, шанс получить беззаветную любовь от кого-то помимо родителей, примерно, равен шансу выиграть дохрена денег в лотерею.

Значит я выиграл :)  


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#243 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2016 - 13:17

заставил бы учиться(не на курсы, а учиться!), так чтобы реально выучилась (кстати, Инкуб вроде так поступил? В итоге жена хорошим врачем стала?!), а так: По сути, просто откупался от реальной заботы о совместном будущем.
Я считаю, если уж берёшь на себя ответственность за человека (женщина на полном обеспечение- это такая же ответственность, как ребёнок или зверушка), то бери ответственность и за его развитие, за планирование будущего, а иначе это ни то-ни сё получается :)

заставлять человека, который не хочет - мартышкин труд.

 

ну а если женщина сравнима со зверушкой, то тут уже вопрос как его угораздило на ней жениться. Может он и есть та мартышка. Тогда они нашли друг друга. Хэппи энд


Сообщение изменено: LaCroix (15 июня 2016 - 13:19 )

  • 2

La meccanica delle emozioni


#244 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 13:53

LaCroix,да почему заставлять-то? направлять, в правильное русло, а не на все 4 стороны пускать, да ещё и с кучей НЕ самой заработанного бабла в кармане :)

а так, такой мартышкой станет фактически каждый человек (не только женщины), кого на полное обеспечение берут и никаких особых /требований/ к нему не предъявляют. 


Сообщение изменено: Ша Нуа (15 июня 2016 - 13:55 )

  • 0

#245 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 июня 2016 - 13:59

Да чего только не перепробовали. Ничего не пошло. Все было брошено и забыто. Человек без стремления обречен. И чем больше толкаешь, тем он еще глубже уходит в мир своих иллюзий.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#246 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 14:07

Хеппи энд заканчивается когда один человек растёт, а другой деградирует. Если девушка развивается, то ей и возраст не так страшен. Правда нужно очень сильно постараться так как со временем придётся конкурировать с молодыми женскими телами, которые высоко ценятся среди мужчин. По этой же причине и так много разводов среди успешных людей, когда ценность мужа со временем становится значительно выше ценности жены. Для гормоничных отношений нужен постоянный баланс.


  • 0

#247 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 14:13

Вырвиглаз,да много ли вообще людей со стремлениями-то? а к 30? а к 40?:) надо быть нифигово амбициозным, чтобы постоянно вот прям СТРЕМЛЕНИЯ иметь, а амбициозных уже к 30 ппц мало, особенно среди женщин: все столкнулись с реальностью, все растеряли свой юношеский максимализм:)

поэтому, как по мне, так у большинства всё саморазвитие держится на "пинании" друг-дружки (что правильно!), в лучшем случае ещё- на чувстве ответственности перед близкими и собстенной совестью))

не, ну если совсем амёба-человек, то тут конечно- время терять не стоит))


  • 1

#248 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2016 - 14:39

Когда у девушки нет развития, надо делать ей детей. 


  • -1

#249 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 июня 2016 - 14:42

Ша Нуа, покажи фотку 


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#250 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 15 июня 2016 - 14:47

Когда у девушки нет развития, надо делать ей детей. 

 

Чтоб потом самому заниматся полностью детьми ?


  • 2
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#251 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 15:26

Вырвиглаз, может просто изменить немного этот подход про "я обеспечу всё, а ты можешь заниматься чем тебе хочется"? потому что как сам видишь, в итоге не будет заниматься ничем :) мне кажется это ошибка, ставить положение вещей так, что твоей женщине по умолчанию работать не надо. а если такой установки не будет, то и работать женщина пойдет, просто другой вопрос что ей там пахать и перерабатывать не придется ради хлеба, и если не понравится, сможет спокойной уйти и искать другую. но не так, чтоб прям села дома и можно вообще ни о чем не думать


  • 4

#252 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 15:50

Даааа, работать, зная, что ты можешь позволить себе передышку, поиск, и - работать, зная, что можно не работать - 2 принципиально разные вещи:D одна мотивирует, другая- демотивирует
  • 0

#253 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 июня 2016 - 16:06

Вы думаете, у меня было мало женщин? Были и такие, которых мотивировать не надо. Они сами тебя мотивируют.

Я не собираюсь никого гонять палкой. Два случая еще не статистика. Есть девочки, готовые идти плечом к плечу в одном направлении, надо только влюбиться в них для начала)))


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#254 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 15 июня 2016 - 16:46

Своими разговорами вы разбиваете птице сердце,он то всю жизнь копит на блондинку а тут оказывается, , что только если во "временное пользование" можно совершить покупку  :D


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#255 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 июня 2016 - 16:47

Жизнь вообще штука временная.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#256 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 июня 2016 - 16:48

И ушли от тебя.

Или ты от них. Вот тебе и супергерой. Закончится как у Грача: оба одиночки. Писалось где-то, что нет мастера пикапа, способного удержать пассию долгое время вместе с собой )))))))))))))

 

что одни не могут познакомиться, а другие спокойно знакомятся, но не могут ужиться ) и первые берут у вторых уроки как познакомиться с девушкой, хотя и те и те в женщинах не разбираются )

 

Вы думаете, у меня было мало женщин? Были и такие, которых мотивировать не надо. Они сами тебя мотивируют.

Я не собираюсь никого гонять палкой. Два случая еще не статистика. Есть девочки, готовые идти плечом к плечу в одном направлении, надо только влюбиться в них для начала)))


Сообщение изменено: Punsher (15 июня 2016 - 16:52 )

  • 0

The best or nothing!


#257 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 июня 2016 - 16:57

Сделай так, чтобы я не чувствовал твоей зависти  :lol:


Огромное количество людей сошлось, женилось, нарожало детей и живут. Многие живут не плохо. Это же не показатель, что все так должны жить? У нас нет острой демографической ситуации, которую надо решать. У нас есть жизнь, которая одна. И как ее жить решать вам. Прежде, чем давать советы, подумай, а чего стоишь ты сам?


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#258 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 июня 2016 - 17:06

Нет есть. Русских в России 130 миллионов примерно, а китайцев в соседнем Китае миллиард.

Но это ведь не показатель. Эстонцев 1 миллион, а русских 130 миллионов и ничего, эстонцы живут и не страдют )))


Сообщение изменено: Punsher (15 июня 2016 - 17:08 )

  • 0

The best or nothing!


#259 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 июня 2016 - 17:22

Я не зарекаюсь. Ничего против нормальной крепкой семьи и потомства не имею.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#260 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 15 июня 2016 - 17:28

Ну вот, все и встало на свои места,Паншер с Вырвиглазом воркуют,ща Неожиданно с видосом рандомным  подскочит и тема состоялась  :D


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#261 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 июня 2016 - 17:30

Давайте как в Китае, по 10 детей на женщину и пускай государство пособия платит по 300 евро за ребенка.

10 детей - 3000 евро на семью.


  • 0

The best or nothing!


#262 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 15 июня 2016 - 19:34

Ну вот, все и встало на свои места,Паншер с Вырвиглазом воркуют,ща Неожиданно с видосом рандомным подскочит и тема состоялась :D

У меня не одного рандомного видоса ещё не было. Это просто у тебя рандомное восприятие жизни. :D

А что, я ? Я ни чего, в моей жизни были и провалы и падения, и много красивых девиц с разными статусами.

Причём многие из них считали, что я прям казанова или жигало(особенно кода б%яди обижаются). Но, бл№ть, если одна не даёт месяцами пудря мозги е:атнёй, которая мне воообще не интересна, приходилось искать ту, которая готова быть женьщиной, а не мебелью с радио трещалкой вместо рта.

Да, к сожалению или к счастью хз, и так бывает и по другому.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (15 июня 2016 - 19:41 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#263 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 22:21

Вырвиглаз,да много ли вообще людей со стремлениями-то? а к 30? а к 40? :) надо быть нифигово амбициозным, чтобы постоянно вот прям СТРЕМЛЕНИЯ иметь, а амбициозных уже к 30 ппц мало, особенно среди женщин: все столкнулись с реальностью, все растеряли свой юношеский максимализм :)

поэтому, как по мне, так у большинства всё саморазвитие держится на "пинании" друг-дружки (что правильно!), в лучшем случае ещё- на чувстве ответственности перед близкими и собстенной совестью))

так еще и на других смотреть можно)) тоже мотивирует хорошо.. хотя может и демотивирует иногда

 

 

Предварительный итог: мадам так и мается хернёй - то это поделает, то - то, ни на чем не задерживается, нигде впечатляющих результатов нет (ну а как иначе? Для этого худ.талант нужен. А если таланта нет, то надо в офисах работу работать). 

знакомая херня, от йоги и каких-то стремноватых танцев до модельного макияжа и профессиональной фотосъемки, проще было бы убить, ведь в том, что не получилось, все равно по ее мнению есть моя вина, что я не поддержал :D

 

 

Ша Нуа, покажи фотку 

 

так ты выгляни в окно :D


  • 1

#264 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 22:54

Паншер не чатбот. Он реально такой по жизни.
Он мне наручники поначалу отдавать не хотел, говоря при этом, что намеревается использовать сперва со мной все принесенное.
Если он и бот, то 100% органический.
  • 0

#265 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 23:01

Паншер не чатбот. Он реально такой по жизни.
Он мне наручники поначалу отдавать не хотел, говоря при этом, что намеревается использовать сперва со мной все принесенное.
Если он и бот, то 100% органический.

а зачем ты с ним встречалась??


  • 0

#266 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 23:04

Шоп наручники забрать.
Правда хз, Паншер и тут накосячил и купил не настоящие, как я ему писала, а какую-то фигню игрушечную из сексшопа. Я не знаю, нафига, зато на форуме потом писал, что соточку спустил на все это дело, а ему не дали.

Сообщение изменено: Emptiness (15 июня 2016 - 23:05 )

  • 0

#267 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 23:14

Шоп наручники забрать.
Правда хз, Паншер и тут накосячил и купил не настоящие, как я ему писала, а какую-то фигню игрушечную из сексшопа. Я не знаю, нафига, зато на форуме потом писал, что соточку спустил на все это дело, а ему не дали.

как все сложно :D  


  • 0

#268 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 15 июня 2016 - 23:15

Если он и бот, то 100% органический.


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#269 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 16 июня 2016 - 04:55

А зачем писать, что я живой? )
К тому же можно написать программу, которая потом будет отписываться от имени Пуншера )
Раз я живой, мне и пива попить надо, а не сидеть 24 часа в сутки 7 дней в неделю на форуме!
Спалила меня короче. Не женюсь.
  • 0

The best or nothing!


#270 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 июня 2016 - 09:52

Если он и бот, то 100% органический.


Это называется киборг:)

Сообщение изменено: skYFaLL (16 июня 2016 - 09:54 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ