Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

ходатайство о гражданстве

гражданство рожденный в СССР

  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Roman Morshyn

Roman Morshyn
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 июня 2016 - 10:37

Я родился в Эстонии в 1978 но был увезен в 1986 году опекуном в Украину. На данный момент в Эстонии живет мой отец (я с ним не имею контактов с самого детства). В старом свидетльстве о рождении написано что я по национальности русский. Скажите, могу ли я ходатайствовать об эстонском гражданстве?


Сообщение изменено: Roman Morshyn (25 июня 2016 - 10:40 )

  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 июня 2016 - 10:42

На общих основаниях


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 25 июня 2016 - 21:47

нет не имеешь...ты для Эстонии ни кто



#4 Roman Morshyn

Roman Morshyn
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 июня 2016 - 11:42

нет не имеешь...ты для Эстонии ни кто

для Украины я так же само ни кто


Сообщение изменено: Roman Morshyn (26 июня 2016 - 11:43 )

  • 0

#5 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 26 июня 2016 - 12:05

для Украины я так же само ни кто

ты гражданин украины..и если ты думаешь что тут демократия и все в шоколаде то ошибаешься..Народ скакавший на майдане и разваливший свою страну ни где не уважают..У меня на работе украинцев за быдло держат...



#6 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июня 2016 - 12:11

Да и нафиг вы тут нужны?
  • 0

#7 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 26 июня 2016 - 13:49

Да и нафиг вы тут нужны?

нужны..хотя бы численность русскоязычного населения поднять..что бы негров не завозили..ну и реально работать некому


единственный вариант..можно попробовать сыграть на воссоединение с семьей..и вроде как был принят закон в Евросоюзе что вид на жительство можно по наследству передать...короче разыщи отца и узнай какое у него гражданство и вид на жителсьтво



#8 Roman Morshyn

Roman Morshyn
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 июня 2016 - 14:13

ты гражданин украины..и если ты думаешь что тут демократия и все в шоколаде то ошибаешься..Народ скакавший на майдане и разваливший свою страну ни где не уважают..У меня на работе украинцев за быдло держат...

а, к русским какое отношение? думаю еще по хуже...


  • 0

#9 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 июня 2016 - 15:11

Я родился в Эстонии в 1978 но был увезен в 1986 году опекуном в Украину. На данный момент в Эстонии живет мой отец (я с ним не имею контактов с самого детства). В старом свидетльстве о рождении написано что я по национальности русский. Скажите, могу ли я ходатайствовать об эстонском гражданстве?

 

привет

для Эстонии, к сожалению, не имеет никакого значения, что вы здесь родились (в СССР) и что тут живёт ваш отец (а вдруг он военный ? караул!)

так что можно начать с трудовой визы, потом пожить 5 лет, сдать на язык и конституцию и тогда уже гражданство

халявы не будет


  • 0

#10 Roman Morshyn

Roman Morshyn
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 июня 2016 - 16:29

привет

для Эстонии, к сожалению, не имеет никакого значения, что вы здесь родились (в СССР) и что тут живёт ваш отец (а вдруг он военный ? караул!)

так что можно начать с трудовой визы, потом пожить 5 лет, сдать на язык и конституцию и тогда уже гражданство

халявы не будет

на халяву и не рассчитываю... выучить еще один язык уже не проблема...


  • 1

#11 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 26 июня 2016 - 16:45

выучить еще один язык уже не проблема...

Так если ты умный человек, то выучи немецкий или английский, ну или французский да хоть итальянский - там за работу платить нормально будут.


  • 2

#12 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июня 2016 - 16:54

нужны..хотя бы численность русскоязычного населения поднять..что бы негров не завозили..ну и реально работать некому


 

 

Может ты и прав ,но с хохляндии даром не надо этих майданутых


  • 0

#13 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 26 июня 2016 - 17:05

а, к русским какое отношение? думаю еще по хуже...

на украине по лучше ...тут по хуже..вообщем глупый спор ни о чем..еще раз советую найти отца и выяснить у него есть ли гражданство или какой вид на жительство



#14 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 26 июня 2016 - 17:37

нужны..хотя бы численность русскоязычного населения поднять..что бы негров не завозили..ну и реально работать некому

Как это работать некому? Даже на минималку, где более-менее несложная работа с норм графиком огромное кол-во желающих. При чем как раз среди русскоязычных в основном.


  • 0