Перейти к содержимому

Фото

Продам. Мерседес

автотранспорт

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Faorit

Faorit
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 08:16

Продам. Мерседес

Продажа Цена - 1 650,00 €
<p>Trebyet remonta nebolsogo vse voprosi po tel:58271474 viktor</p><br /><br />Состояние: Пользованное<br />Местонахождение: Harjumaa<br />Количество товара: 1<br />Тип кузова: Седан<br />Марка: Mercedes-Benz<br />Модель: W210<br />Год выпуска: 2001<br />Количество мест: 5<br />Цвет: Серебряный<br />Руль: Руль слева<br />Климат-контроль: Климат-контроль<br />Коробка передач: Механическая<br />Тип трансмиссии: Задние<br />Топливо: Дизель<br />Объём двигателя (см³): 2700<br />Мощность (кВ): 125<br />Расход (л/100 км): 7<br />ABS: Да<br />Центральный замок: Да<br />Подушки безопасности: Да<br />Усилитель руля: Да<br />Электростёкла: Да<br />Кожаный салон: Да<br />Навигация: Нет<br />Автопилот: Да<br />Сервисная книжка: Нет<br />Металлик: Да<br />Интересует обмен: Нет<br />Лизинг: Нет<br />Гарантия: Нет<br />летняя резина: Да<br />зимняя резина: Нет<br />литые диски: Да<br />колпаки: Нет<br />
  • 0

#2 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 932 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 19:47

<p>Trebyet remonta nebolsogo vse voprosi po tel:58271474 viktor</p><br /><br />Состояние: Пользованное<br />Местонахождение: Harjumaa<br />Количество товара: 1<br />Тип кузова: Седан<br />Марка: Mercedes-Benz<br />Модель: W210<br />Год выпуска: 2001<br />Количество мест: 5<br />Цвет: Серебряный<br />Руль: Руль слева<br />Климат-контроль: Климат-контроль<br />Коробка передач: Механическая<br />Тип трансмиссии: Задние<br />Топливо: Дизель<br />Объём двигателя (см³): 2700<br />Мощность (кВ): 125<br />Расход (л/100 км): 7<br />ABS: Да<br />Центральный замок: Да<br />Подушки безопасности: Да<br />Усилитель руля: Да<br />Электростёкла: Да<br />Кожаный салон: Да<br />Навигация: Нет<br />Автопилот: Да<br />Сервисная книжка: Нет<br />Металлик: Да<br />Интересует обмен: Нет<br />Лизинг: Нет<br />Гарантия: Нет<br />летняя резина: Да<br />зимняя резина: Нет<br />литые диски: Да<br />колпаки: Нет<br />

это что за коды?

• 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#3 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:04

это что за коды?

HTML наверное...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:09

В этом тексте зашифровано тайное слово ,все кто глянет на него тот сразу побежит покупать машину.

Сообщение изменено: Tourne (25 Июль 2016 - 22:09 )

• 0

#5 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:40

Ты про автопилот? Он у меня на всех машинах был...после 0.7. 

• 1

#6 stace

stace
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 23:28

Ты про автопилот? Он у меня на всех машинах был...после 0.7. 

:D :D :D

• 0
Торговали форекс.
ГАВНО

Читать еще на тему: автотранспорт