Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

docs.ee


Лучший Ответ Бульбец, 29 июня 2016 - 12:44

Я по совету Агента обращался когда выбирал Каен и А8.

Сервис был так себе и довольно-таки медленный, поэтому пришлось взять дела в свои руки и самому узнать всю инфу получилось намного быстрее.

 

Есть смысл использовать только если нет никаких других возможностей профинансировать покупку. Если с деньгами всё в порядке, то смысла никакого в них нет.

Цены на перевозку выше других, цены на доп. услуги вообще космос, процесс переговоров идёт туго и медленно. Хорошие варианты уводят те, кто выходит на владельцев авто напрямую.

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Double D

Double D
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 27 июня 2016 - 14:20

Добрый день, покупал ли кто машины через docs.ee? Я так понимаю, что они хоть какой то осмотр делают перед покупкой, взависимости от их выбранного пакета. Я хочу лексус CT гибрид 2011-12 года, пробег около 60 000 км, у них есть пару хороших машин в списке. Здесь выбора нет вообще. Есть ли возможность как то получить историю по ВИН коду на аварии например? Кто то в курсе?


  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 июня 2016 - 16:50

Я покупал. Они всю инфу предоставляют, что могут... присылали мне фотки и сканы всех документов 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 29 июня 2016 - 12:44   Лучший Ответ

Я по совету Агента обращался когда выбирал Каен и А8.

Сервис был так себе и довольно-таки медленный, поэтому пришлось взять дела в свои руки и самому узнать всю инфу получилось намного быстрее.

 

Есть смысл использовать только если нет никаких других возможностей профинансировать покупку. Если с деньгами всё в порядке, то смысла никакого в них нет.

Цены на перевозку выше других, цены на доп. услуги вообще космос, процесс переговоров идёт туго и медленно. Хорошие варианты уводят те, кто выходит на владельцев авто напрямую.


Сообщение изменено: Бульбец (29 июня 2016 - 12:46 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#4 Double D

Double D
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 29 июня 2016 - 13:42

Спасиб за комент. Пообщался с тех суппортом, коро4е за цену тачки в Германии в 16 000 евро они берут сверху 1800. Когда начал спрашивать, как будет проходить осмотр, кто будет делать и как, машина то навороченная по электронике, ответили что типа ее продает Тоета центр она и так нормальная. У них есть какой то там сертификат уже, и как бы больше они ничего не делают, если он имеется. Фактически, 1800 берется за услугу перевозки.
 
Не очень мне все ето понравилось. За 1800 уж можно сделать ТО и диагностику. Я нашел по округу 100 км 4 машины, я думаю проще поехать самому и смотреть на месте. 

  • 0

#5 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 июля 2016 - 15:35

есть еще mobile.ee


  • 0

#6 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 14 июля 2016 - 16:51

есть еще mobile.ee

я прикинул поинт к носу, порой выгоднее у них брать, чем самому ехать. Я Тезис присмотрел, начал смотреть сколько билеты стоят на самолет в те ебеня, в итоге прикинул дорогу, хавчик, обратную дорогу, проще мобиле.ее заплатить.


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#7 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 18:37

я прикинул поинт к носу, порой выгоднее у них брать, чем самому ехать. Я Тезис присмотрел, начал смотреть сколько билеты стоят на самолет в те ебеня, в итоге прикинул дорогу, хавчик, обратную дорогу, проще мобиле.ее заплатить.

дизель/бенз?


  • 0