Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

На тему...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
275 ответов в этой теме

#61 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 июля 2016 - 19:13

Вам велосипед без колес интересен? Сомневаюсь. Так и мужик без денег. Нахрен он нужен такой? Нормальный мужик всегда при деньгах. Их может быть не много, но они всегда есть.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#62 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 17 июля 2016 - 19:18

Ну женщина любит деньги. Вот и все.
Такой мужик попадает под поезд или в аварию, теряет все и умирает один. Старо как этот мир!
  • 0

The best or nothing!


#63 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 июля 2016 - 20:53

Сколько уже раз этот вопрос тут поднимался? Прямо страдают мужики, что злые бабы без денег не дают. Ай беда...


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#64 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 17 июля 2016 - 21:06

А у тебя давать дают, но за деньги!
  • 0

The best or nothing!


#65 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 июля 2016 - 21:07

Люблю подарочками баловать. А как же иначе-то? Девочки любят подарочки и внимание.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#66 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 17 июля 2016 - 21:12

Ну на первом месте интерес, а не деньги и расходитесь вы потому что пропадает взаимный интерес друг к другу, а не потому что ты перестал давать деньги или дарить подарки, так что деньги стоят вообще на 105-ом месте ))))
  • 0

The best or nothing!


#67 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 17 июля 2016 - 21:17

Ну на первом месте интерес, а не деньги и расходитесь вы потому что пропадает взаимный интерес друг к другу, а не потому что ты перестал давать деньги или дарить подарки,

Помогите найти интерес ! :D


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#68 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 02:52

Да елдрить колотить, ну вот опять вы любовь на подарочки и деньги переводите. Да, это все последствия любви и только, когда люблю, то весь мир к твоим ногам, и так далее и тому подобное. Но это не показатель настоящей любви. Мир к ногам можно положить и без любви и подарками засыпать не имея чувств. Настоящая любовь не ждет подарков и не просит денег, да побольше, она держит рядом с человеком когда не только богатство и слава, а когда голод и холод. И не измеряется она драгоценностями или добрыми словами. У нее нет измерений, ни физических, ни духовных. И существует вопреки всему и не смотря ни на что...А вы все пытаетесь ее материлизовать. Дать ей цену. Она выше всего этого и никто не знает откуда приходит. Материальные блага пришли и ушли, а она вечна и на нее ни что не влияет.
Depish,про кота соглашусь не лучший пример, но это просто подобие образа. Пыталась обьяснить как можно попроще))
Ок. Вот грубый пример настоящей любви. В жизни такого нет, но допустим человек, которого вы очень сильно любите живет в стране, где за воровство отрубают руку или палец. И вот он украл что -то и его поймали. Его ждет наказание. А вы готовы вместо него положить под нож свою руку или палец. Готовы пожертвовать своей жизнью, ради него, или каким - то своим органом ради его жизни. Или отдать ему последнюю рубашку, и все свои вещи, остаться ни с чем, лишь бы было хорошо тому, кого вы любите. Ну и самый мой любимый пример, будете бежать к этому человеку хоть босиком в мороз и в стужу, если ему понадобиться помощь..Кто из вас хоть раз готов был так поступить ради ближнего, которого любите? Вот это и есть настоящая любовь. А не цветочки, конфетки и фантики, бабочки и куча бабла...
Если вы не готовы чем - то пожертвовать, значит не любите и любить не умеете..
"Дорогая, у меня сегодня есть три кроны, вот я купил тебе два цветка, вот видишь, я тебя так люблю." - это по вашему мнению любовь бедного человека.
"Дорогая, у меня сегодня вот есть три дома и одна вилла, я тебе дарю одну виллу, я тебя люблю"- это по вашему мнению любовь небедного человека.
В чем разница???
Да ни в чем. Они одинаково якобы любят, только у одного любовь вы измеряете тремя цветочками, а у другого целым домом.
А третий цветок не подарил, виллу не подарил, а взял и отдал вам почку свою, потому что вам потребовалась срочная операция и вы бы без его почки умерли.
Так у кого из этих трех настоящая любовь?
Те, кто имея кучу домов, подарил дом? Или имея кучу бабла немного бабла отсыпал??
Или все - таки тот, кто отдал свою почку, пожертвовал своим здоровьем?
Кто имеет много, тому не так жалко что - то дать, а кто имеет мало и отдает много, тот и больше любит. Вот и весь ответ.
  • 1

#69 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 июля 2016 - 06:09

Если тебя любит принц, у которого нет в жизни абсолютно ничего, то ты согласишься быть рядом с ним?
Прошло 10 лет, у вас по-прежнему нет ни своего дома, ни ребенка. Какие чувства ты будешь испытывать? У всех ваших друзей давно всё есть, а у вас есть одна лишь только любовь!
  • -1

The best or nothing!


#70 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 июля 2016 - 06:45

Punsher, тогда всё дело в ней , а не в принце

 

с правильной женой и музой мужчина будет расти , а не топтаться на месте



#71 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 июля 2016 - 07:04

Как повезло твоему мужу, что ты вышла за него замуж )))
Он должен это ценить! )))
  • 0

The best or nothing!


#72 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 07:54

Если вы не готовы чем - то пожертвовать, значит не любите и любить не умеете /.../
Или все - таки тот, кто отдал свою почку, пожертвовал своим здоровьем?
.

Ээээ....а если я последний и единственный кусок торта мужу отдаю, а не себе забираю...или там мясца побольше, чем себе любимой, ему накладываю, чтоб ему вкусно было - это я нормально жертвую?:) или любовь только почками измеряется?
  • 0

#73 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 07:55

 Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней


  • 1

#74 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 июля 2016 - 07:57

Это теория. В теории ты бы пожертвовала почкой, чтобы спасти жизнь мужа?

Не просто в теории, а как бы на самом деле?
  • 0

The best or nothing!


#75 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 08:06

Дорогие Грвеликолепные теоретики, вероятность того, что вам почку вашу придётся отдать- капец какая низкая, ведь даже если и случись что, то ваша ж почка фиг подойдёт (ну, это и хорошо, ведь тем-болееможно будет построить из себя героя, говоря:"Я БЫ ВСЁ ОТДАЛ!!! Вот тока не берут!"), а я тут каждый божий день вкусняшкой (реальной между прочим, не теоретической!) жертвую!!!1111
  • 2

#76 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 июля 2016 - 08:06

Мужик должен уметь зарабатывать и быть щедрым. Это факт. Тогда и не будет проблем ни с подарочками, ни с подоплекой.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#77 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 июля 2016 - 08:24

Ты когда в гипсе в больнице после аварии лежать будешь и никто к тебе не придёт, тоже так рассуждать будешь?
Мужик должен то, мужик должен сё, а она считает, что никто никому ничего не должен и не обязан!
Пишите письма!!!

Сообщение изменено: Punsher (18 июля 2016 - 08:26 )

  • 0

The best or nothing!


#78 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 июля 2016 - 10:04

Девочки как раз в этом плане очень щепетильны. Найдут какую болячку у тебя и все, конец света, не знаешь, как отделаться. Будет приставать, тащить к врачу, мазать чем-нибудь. Так что странное у тебя представление о женщинах. Они очень заботливы. Во всяком случае, других я не встречал.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#79 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2016 - 10:04

ИМХО, не надо быть жедрым. Надо показать ЖПП что деньги есть, дальше она сама настроит себе замков воздушных и даст. 

Норм тачка, норм одежда ну и конечно угостить там чем-нибудь - этого хватит завязать отношения. 

 

:) :) :)


  • 0

#80 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 10:27

Какие вы смешные. Да при чем здесь вероятность того, что придется отдать свою почку? Необязательно должно до этого дойти, чтобы проверить свои чувства. Мозг у любящего человека уже так устроен,  что , если разговор вдруг зайдет в жизни о подобной проблеме, он даже думать не станет или сомневаться сделать ему это или нет.  

 

ИМХО, не надо быть жедрым. Надо показать ЖПП что деньги есть, дальше она сама настроит себе замков воздушных и даст. 

Норм тачка, норм одежда ну и конечно угостить там чем-нибудь - этого хватит завязать отношения. 

 

:) :) :)

Деньги , деньги, деньги.Ты встретил ее и ты был беден, она любила тебя и с грошом в кармане, потом вдруг выиграл миллион, и что, думаешь она тебя станет любить еще сильнее за твой миллион? Она может полюбить только твой миллион сильнее тебя, и, если он вдруг закончится и ты останешься с грошом в кармане, ты увидишь настоящая ли у нее к тебе любовь, останется ли она с тобой, когда у тебя снова в кармане гроши...


  • 0

#81 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 июля 2016 - 10:28

Ну если интерес заканчивается лишь на том чтобы "дала", то возможно этого и достаточно.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#82 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 10:29

Урмас, ты давно ЖПП успешно клеил?
Девкам пофиг, что у МПП там есть. Какое ей до этого дело, это ж не её. Самым меркантильным не пофиг только на то, чем ты конкретно с ней по факту будешь делиться. А если принципиально не делишься, то нафиг ты такой вообще нужен?! И я сейчас совсем не про меркантильность...
  • -1

#83 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 10:32

Это теория. В теории ты бы пожертвовала почкой, чтобы спасти жизнь мужа?

Не просто в теории, а как бы на самом деле?

Если бы у меня стоял такой выбор, я лично бы жизнь отдала за того, кого люблю. Даже не сомневаюсь.


Люблю подарочками баловать. А как же иначе-то? Девочки любят подарочки и внимание.

а ты попробуй не дарить ей подарочки и прикинуться бедным или разоренным. Посмотри останутся ли твои девочки после это рядом. Возможно ты будешь неприятно удивлен...


  • 0

#84 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 10:33

8074074.jpg


  • 4

#85 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 10:33

Так, ради эксперимента. 


  • 0

#86 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 10:38

Вам велосипед без колес интересен? Сомневаюсь. Так и мужик без денег. Нахрен он нужен такой? Нормальный мужик всегда при деньгах. Их может быть не много, но они всегда есть.

После определенного возраста налие какого-то уровня дохода - уже вопрос социального слоя. Обычно люди ищут себе пару из примерно того же социального слоя, что и они сами. Уровень зарплаты мужчины, наличие квартиры-машины (особенно в зависимости от того, как именно они были получены) - это уже не просто показатели материальных благ, это маркер, кем человек вообще является по жизни. Любить хочется равного. И если у женщины есть определенный уровень - высшее образование, работа с нормальной зарплатой, если ее повседневная жизнь и окружение относит ее к вполне конкретному социальному слою образованных работающих людей среднего класса, она не станет встречаться с алкашом с баклажкой пива и сосисочками из пакета. Ну серьезно.
Алкаш при этом может думать, что все бабы - меркантильные бл*ди, которым от мужиков нужно только бабло. Он же видел, как эта фифа вчера на чьей-то бмв уезжала.
  • 5

#87 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 июля 2016 - 10:40

А я не готова вот так спецом взять и отдать жизнь за мужа. Значит я не люблю его? За ребёнка возможно , за мужа сомневаюсь

#88 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 10:45

Да ясное дело, что любовь взрослых людей - это уже не та любовь, как в 17 лет - "о, я увидела его на пляже, он такой красивый, мы целовались всю ночь под луной, я отдам за него все что угодно, у нас любовь навеки!".
Потому что с возрастом люди начинают куда больше понимать про эту жизнь.
Но если у кого действительно есть любовь - то это круто, я считаю.)
  • 0

#89 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 10:47

Emptiness, у меня лично есть другой пример. Мой родной брат. Его жена имеет два высших образования, интеллигентная воспитанная девушка, с очень обеспеченной семьи, с хорошей престижной работой, а он образование 9 классов, из обычной бедной  семьи, и она полюбила его такого и вышла за него замуж. У него не было ни гроша в кармане. Это сейчас он имеет свой бизнес, и не один, очень хорошо зарабатывает и развивает себя сам, и очень счастлив, что нашел ее, которая полюбила его, когда он был простым бедным парнем. 


Сообщение изменено: гармония (18 июля 2016 - 10:48 )

  • 1

#90 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 10:48

И это... Да, женщины любят, когда на них тратятся. Точнее так - женщинам кайф, когда им делают дорогие подарки. Украшения там, какие-то другие серьезные траты. Спонтанные. Потому что женщина понимает, что если в нее так вкладываются, она небезразлична. Это одна из форм выражения любви.
  • 1