Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

На тему...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
275 ответов в этой теме

#151 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 июля 2016 - 19:36

Я к тому что его советы и мне не подойдут, потому что предпочитаю иной тип женщин!
  • 0

The best or nothing!


#152 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 июля 2016 - 20:15

Я вам так скажу. Если женщине с вами хорошо, она простит вам и временную бедность и не бросит, когда со здоровьем проблемы будут.

 

По этому мы и растались. Ей было и так хорошо, а я только начал свой трудный и тернистый путь развития, где приинцесы дохнут пачками, включая "принцес" муржского пола.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (18 июля 2016 - 20:15 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#153 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июля 2016 - 21:00

Деньги , деньги, деньги.Ты встретил ее и ты был беден, она любила тебя и с грошом в кармане, потом вдруг выиграл миллион, и что, думаешь она тебя станет любить еще сильнее за твой миллион? Она может полюбить только твой миллион сильнее тебя, и, если он вдруг закончится и ты останешься с грошом в кармане, ты увидишь настоящая ли у нее к тебе любовь, останется ли она с тобой, когда у тебя снова в кармане гроши...

Меня всегда поражает, с какой легкостью люди рассуждают о событиях, разнесенных по времени, не учитывая этого самого времени. Оно идет, объекты (люди) меняются, приобретают новые свойства. Непонимание этого играет с людьми злую шутку.

Встретились двое, оба без гроша в кармане. Им интересно вместе, у них один уровень достатка, они люди одного круга. Проходит время, люди меняются. Если все нормально, они развиваются, расширяют свой кругозор, растут в профессиональном плане. Растут их доходы. Растут их запросы. Если вчера им было нормально просто сидеть обнявшись на бережку моря, то сегодня это может быть берег другого моря - теплого. И вполне возможно, что эта девушка, сегодняшняя, не полюбила бы того, вчерашнего парня. И наоборот, они полюбили бы, если бы оба встретились сегодня. Просто вчера они были юны, им было "и так норм", а сегодня - нет. А вполне может быть, что требования ко второму человеку вчерашнему у одного из них вчера были уже сегодняшние. И они не полюбили бы. А полюбили бы других, так же крепко.

 

 

а ты попробуй не дарить ей подарочки и прикинуться бедным или разоренным. Посмотри останутся ли твои девочки после это рядом. Возможно ты будешь неприятно удивлен...

Давай с другой стороны посмотрим: а должны ли они остаться? Почему?


Да нафига кому-то заваливать тебя айфонами и бриллиантами, если он тебя не любит?
Шлюхи дешевле стоят.

Дешевле, но дают только физическое удовлетворение. Этого маловато.


любить надо сердцем, а не умом. Ум то тебя и научит, как подарки и деньги подсчитывать..

Сердцем любить нельзя, оно только кровь качает. Ваш кэп.


Гармония,ты пудришь мозг всем и сама себе... будучи самой без подспорья и видимых вооруженным глазом шансов найти им нового сильного "папу"- продолжать обхаживать, приключись с ним чего - нихрена не подвиг. Таких женщин миллион и целая тележка - это их вынужденность и обязанность.

:thanks:

Приятно.


Это не прокатит. Я слишком зациклен на себе. Я параноик и не люблю знакомится с людьми.  :P

Я тож так думал. 4.5 года женат.


  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#154 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 июля 2016 - 21:05

Published on Jan 30, 2015

Uploaded on Mar 30, 2011


Сообщение изменено: Нео Жиданно (18 июля 2016 - 21:17 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#155 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:05

Два брака в общей сложности 18 лет , 13 и 5 .... До сих пор остаются вопросы , а тут как выразился Паша , теоретики распедалили по полочкам.
Учиться у вас и учиться

Сообщение изменено: Tourne (18 июля 2016 - 21:13 )

  • 0

#156 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июля 2016 - 21:10

Два брака в общей сложности 18 лет , 13 и 5 .... До сих пор остаются вопросы , а тут как выразился Паша , распедалили по полочкам.
Учиться у вас и учиться

Кто-то учится на своем опыте, 18 лет :P , кто-то на чужом. Кто-то любит анализировать, кто-то нет. Кто-то прагматик, кто-то нет. Один имеет одни рамки и моральные установки, другой - другие.


  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#157 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:12

Кто-то учится на своем опыте, 18 лет :P , кто-то на чужом. Кто-то любит анализировать, кто-то нет. Кто-то прагматик, кто-то нет. Один имеет одни рамки и моральные установки, другой - другие.


Опыт любой полезен, даже тот который для себя сразу в помойку:D

Сообщение изменено: Tourne (18 июля 2016 - 21:12 )

  • 0

#158 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:22

 

 

 

Давай с другой стороны посмотрим: а должны ли они остаться? Почему?


 

кеп, ну реально глупый вопрос.


Мне лень уже объяснять по новой)

Нет, оставайся один, зачем тебе вообще кто - то нужен))


  • 0

#159 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 июля 2016 - 21:38

Нет, оставайся один, зачем тебе вообще кто - то нужен))

Я вот тоже думаю, нахрена мне кто-то нужен ?

Я деже не знаю о чём говорить с людьми среднего развития, коих большенство, вроде всё уже выяснил и обсудил.

Остаёться только слушать всякий бред и кивать, дабы не обидить.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (18 июля 2016 - 21:41 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#160 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:42

 

 

Ночью Оксана симулирует оргазм, днем Николай нахваливает приготовленную ею еду- полная гармония в семье.

  • 2

#161 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:46

 

Нет, оставайся один, зачем тебе вообще кто - то нужен))

так вот в том-то и вопрос- зачем?:)

конечно, когда живёшь с установкой, что "одному-плохо и тчк", то легко заливать про жертвенную любовь, отданную почку итд итп


  • 1

#162 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 июля 2016 - 21:48

Отношения надо заводить, когда тебе хорошо, чтобы делиться радостью, а не когда тебе плохо и только и можешь, что разливать по стаканам уныние.

Может поэтому мне отношения всегда и давались так легко, что я всегда на позитиве.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#163 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 июля 2016 - 22:01

Отношения надо заводить, когда тебе хорошо

Вопрос в другом, зачем ? :D

Ну вот мне хорошо, я могу с дуру спустить пол штуки за ночь, на%уя мне отношения с какой то п%здой, которая будет меня лечить, как мне жить ?

А я так уже жил и мне не понравилось.

Я так уже жил три раза, и всегда всё ни так, как я задумал. А это значит, потеря времени, сил, уверенности и деградация вместо развития. Всегда !


Сообщение изменено: Нео Жиданно (18 июля 2016 - 22:12 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#164 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июля 2016 - 22:08

кеп, ну реально глупый вопрос.


Мне лень уже объяснять по новой)

Нет, оставайся один, зачем тебе вообще кто - то нужен))

Тебе не лень. Ты просто не можешь объяснить, потому что не можешь посмотреть на вопрос рационально. Я-то не один, и ответ на вопрос знаю. Попробуй подумать, подумать умом, а не сердцем. Должны ли они остаться, если должны, что почему и зачем.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#165 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 июля 2016 - 22:16

Вопрос в другом, зачем ? :D

Ну вот мне хорошо, я могу с дуру спустить пол штуки за ночь, на%уя мне отношения с какой то п%здой, которая будет меня лечить, как мне жить ?

А я так уже жил и мне не понравилось.

Я так уже жил три раза, и всегда всё ни так, как я задумал. А это значит, потеря времени, сил, уверенности и деградация вместо развития. Всегда !

Когда приходишь в магазин без денег, тоже говоришь себе, что тебе ничего не нужно  :D


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#166 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:19

. Должны ли они остаться, если должны, что почему и зачем.

Они, во множественном числе, нет, не должны. Остаться должна одна и как минимум самая преданная из них. Надеюсь ты такую и выбрал в итоге :) 


  • 0

#167 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июля 2016 - 22:22

Они, во множественном числе, нет, не должны. Остаться должна одна и как минимум самая преданная из них. Надеюсь ты такую и выбрал в итоге :)

Это словесная эквилибристика: под "они" подразумевается не все множество спутниц сразу, а любая из них. Т.е. "почему они должны остаться" = "почему любая из них должна остаться".

Так почему? Вопрос не о ее качествах (преданность), а о ее мотивации остаться с тобой (под "тобой" подразумевается мыслимый парень, не ты лично).


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#168 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 июля 2016 - 22:23

Когда приходишь в магазин без денег, тоже говоришь себе, что тебе ничего не нужно :D

Не знаю, как ты, но я в магазин без денег не хожу. Ну ладно, может на новый телик я собой деньги не нашу, но на пожрать всегда есть.

Вообще странно от тебя такое слышать. Ты наверное взял моцык в кредит на 50 лет, заливаешь тут про шикарную жизнь, а сам в магазин заходишь только посмотреть.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (18 июля 2016 - 22:27 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#169 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:31

Когда приходишь в магазин без денег, тоже говоришь себе, что тебе ничего не нужно  :D


Ну я без дене в магазин не хожу. Зачем?:D
  • 0

#170 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:36

Так почему? Вопрос не о ее качествах (преданность), а о ее мотивации остаться с тобой (под "тобой" подразумевается мыслимый парень, не ты лично).

Zero,ну как я могу тебе объяснить про ее мотивацию, если у меня совсем другой склад ума, зачем мне повторяться по 10 раз, я не из тех девушек, кого нужно мотивировать подарками, чтобы я осталась рядом. 

Если в вашем представлении такая потребительская любовь норма и вполне допустима, то и поддерживайте в ней к вам чувства подарками и деньгами, я же не против...каждый выбирает сам как ему любить и за что...

для меня лично это фактор никакого отношения к любви не имеет...


  • 0

#171 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июля 2016 - 22:46

Zero,ну как я могу тебе объяснить про ее мотивацию, если у меня совсем другой склад ума, зачем мне повторяться по 10 раз, я не из тех девушек, кого нужно мотивировать подарками, чтобы я осталась рядом. 

Если в вашем представлении такая потребительская любовь норма и вполне допустима, то и поддерживайте в ней к вам чувства подарками и деньгами, я же не против...каждый выбирает сам как ему любить и за что...

для меня лично это фактор никакого отношения к любви не имеет...

Я же не про тебя спрашиваю.

Это чисто гипотетическая ситуация, вот мы с тобой ее обсуждаем. Смотрим на нее со стороны, анализируем. Вот я тебе и говорю: назови причину, почему эта девушка должна остаться. Не ты со своим складом ума. Она.

 

 

для меня лично это фактор никакого отношения к любви не имеет...

А если этот фактор - единственное отличие двух людей?


Ну я без дене в магазин не хожу. Зачем? :D

Если продолжать вырвиглазовскую аналогию, то "без денег" это асоциал-бомж с жинью на уровне растения. Все ж имеется в виду ситуация, когда выбор надо ограничивать. Ну там, хватает чисто на кефир и булку.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#172 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:46

Zero,Любящий по- настоящему человек стремится отдавать, а не получать. Если зависимый от подарков человек является потребителем, то любящий имеет в себе источник тепла и света. А тот, кто имеет в себе источник света, не может не любить. Жертвенность любящего человека, в отличие от ложной, эгоистичной жертвенности зависимого, чистосердечна. Любящий не ведет подсчет того, что отдал, и не выставляет любимому счетов. Для него важно, чтобы любимый был счастлив в самом высшем смысле этого слова. Его радость в том, чтобы радовать любимого.


Сообщение изменено: гармония (18 июля 2016 - 22:50 )

  • 1

#173 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июля 2016 - 22:47

И, да, гармония: дело не в деньгах, это просто еще одно качество. Было б у нас первобытно-общинное общество с натуральным обменом, эта проблема бы тоже стояла.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#174 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:49

 

Это чисто гипотетическая ситуация, вот мы с тобой ее обсуждаем. Смотрим на нее со стороны, анализируем. Вот я тебе и говорю: назови причину, почему эта девушка должна остаться. Не ты со своим складом ума. Она.

 

 

Она останется с тобой потому что ты ей отдаешь, а она принимает. Логично.


  • 0

#175 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:49

 

 

Я тож так думал. 4.5 года женат.

В теории, женится и я могу, хотя, для меня, в этом нет никакого смысла. А влюбляться, прямо, чтобы, сорвало крышу, все-равно не собираюсь, переизбыток эмоций, в итоге, плохо сказывается на психическом состоянии.

 

О чем тут все спорят, я хз. Пусть каждый любит как хочет. Вы же не друг друга любить собираетесь?


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#176 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июля 2016 - 22:51

Гармония, ну... эта девушка, мотивацию которой мы обсуждаем, готова любить, давать, всю себя отдать (тихо, гусары, я не про секс). Так почему она должна остаться? Почему она должна отдать себя всю, без остатка, вот этому человеку, а не другому?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#177 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:51

 

О чем тут все спорят, я хз. Пусть каждый любит как хочет. Вы же не друг друга любить собираетесь?

Тут никто никого и не любит.


  • 0

#178 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июля 2016 - 22:54

Она останется с тобой потому что ты ей отдаешь, а она принимает. Логично.

Нет, нет. Она готова отдавать точно так же. Всё.


В теории, женится и я могу, хотя, для меня, в этом нет никакого смысла. А влюбляться, прямо, чтобы, сорвало крышу, все-равно не собираюсь, переизбыток эмоций, в итоге, плохо сказывается на психическом состоянии.

Тебя никто и не справшивает. Это просто наступит. Ну, или нет. Но так и так само, без твоего желания. Срыв крыши опционален, это об мировоззрения, образа жизни зависит.


О чем тут все спорят, я хз. Пусть каждый любит как хочет. Вы же не друг друга любить собираетесь?

О мнимой меркантильности.


Она останется с тобой потому что ты ей отдаешь, а она принимает. Логично.

Не, стоп. Мы же решили, что ты больше не отдаешь. Ситуация-то была "вот закончатся у тебя деньги...". А она-то при этом готова в отношения себя всю вложить.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#179 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:54

Zero,да елки палки, скажи уже свое мнение наконец, что ты по 10 раз спрашиваешь, почему да почему, бабы разные все, фиг знает, что у каждой в башке, и что там ее мотивирует остаться именно с этим. Чувство уверенности в завтрашнем дне, чувство стабильности, защищенности. Ну, если она получает эти ощущения от твоей заботы и осыпания ее подарками, естественно к другому не пойдет


  • 0

#180 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 июля 2016 - 22:57

Если продолжать вырвиглазовскую аналогию, то "без денег" это асоциал-бомж с жинью на уровне растения. Все ж имеется в виду ситуация, когда выбор надо ограничивать. Ну там, хватает чисто на кефир и булку.

:D

Я не знаю ни кого, кто не ограничивает свой выбор. Кстати кифир - это хороший продукт и стоит как топливо.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (18 июля 2016 - 23:03 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.