Перейти к содержимому

- - - - -

Кот ходит мимо лотка


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 25 июля 2016 - 18:54

Появилась проблема, кот начал ходить мимо лотка..Залезает в лоток, поднимает задницу высоко и струячит по всей ванне.Лоток регулярно чищу, песок меняют...Раньше такого не было.Теперь новая мода пошла у него..после ремонта начал гадить на кухне в углу.У кого-то были такие проблемы с котами?



#2 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 26 июля 2016 - 01:54

У меня ссал мимо, когда новый лоток поставили. Что-то не понравилось ему. Вернули старый лоток - проблема исчезла.

Что бы на кухне не гадил - продаются отпугивающие пшикалки. 


  • 0

#3 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 26 июля 2016 - 10:28

У меня ссал мимо, когда новый лоток поставили. Что-то не понравилось ему. Вернули старый лоток - проблема исчезла.
Что бы на кухне не гадил - продаются отпугивающие пшикалки.

Да в старый таже история была...пшикалки фигня..коту заранее надо сказать чтобы боялся..может на старости лет с ума сходить начал

#4 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 26 июля 2016 - 10:45

Может сам лоток маленький? Попробуй для начала оставить без верха, посмотри, что получится.

А пшикалки разные же есть. Мои всего цитрусового боятся, поэтому помогло. Кот у входа раньше территорию всё порывался пометить. Видать запах соседского кота слышал.


  • 0

#5 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2016 - 11:14

У нас такой же. Всю стенку обосцал до ремонта. Купили лоток, где задняя часть выше передней, ну и плюс крыша. Дуть полустоя он не перестал, но по крайней мере теперь все лотке.
  • 0
we bury what we fear the most

#6 OlgaS

OlgaS
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 26 июля 2016 - 11:48

да мой тоже такой. лоток теперь и уже давно закрытый. Причём кот сначала низко начинает, а под конец поднимает зад))


  • 0

#7 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 26 июля 2016 - 13:28

Во во, вот так же и у меня...