Перейти к содержимому

Фото
  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Paynote

Paynote
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 31 мая 2021 - 16:06

Добавлены направления обмена Tether usd на банковский перевод SEPA и на оборот лайткоин

 

USDT - SEPA instant

SEPA instant - USDT

 

Litecoin LTC - SEPA instant

SEPA instant - Litecoin LTC


  • 0

Paynote.eu - лучший обменник криптовалют в Европе


#32 Paynote

Paynote
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 11 июня 2021 - 17:16

На этом 2-ух минутном ролике мы покажем как легко и безопасно купить биткоин за европейский банковский перевод SEPA

 


  • 0

Paynote.eu - лучший обменник криптовалют в Европе


#33 Paynote

Paynote
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 03 марта 2022 - 16:02

Добрый день дорогие друзья

 

Paynote.eu добавлен в мониторинг обменников Bestchange

 

https://www.bestchan...-exchanger.html

 

Спасибо старым клиентам что Вы с нами и добро пожаловать новым клиентам!


  • 0

Paynote.eu - лучший обменник криптовалют в Европе


#34 Paynote

Paynote
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 ноября 2022 - 21:22

Всем привет,

 

 

По прежнему купить или продать биткоин и другую криптовалюта через моментальный SEPA перевод возможно на paynote.eu

 

Logo-crypto4.png

 

 


  • 0

Paynote.eu - лучший обменник криптовалют в Европе


#35 Paynote

Paynote
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 19 февраля 2023 - 00:02

Хорошая новость.

 

Теперь клиенты paynote.eu могут обменивать криптовалюту получая евро моментально на любую карту виза или мастер карт. Для этого необязательно иметь банковский счет, достаточно зарегистрировать карту в какой-либо платежной системе, например tarjetaspark.es

 

На настоящий момент доступны следующие направления обмена:

 

Bitcoin BTC -> Visa/Mastercard EUR

Ethereum -> Visa/Mastercard EUR

Tether TRC20 USDT -> Visa/Mastercard EUR

Tether ERC20 USDT -> Visa/Mastercard EUR

Litecoin -> Visa/Mastercard EUR

 

Заходите и попробуйте.

 

Paynote.eu


  • 0

Paynote.eu - лучший обменник криптовалют в Европе


#36 Paynote

Paynote
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 05 июня 2023 - 15:38

Добрый день дорогие друзья, ниже я опубликую свод частых вопросов, это поможеn лучше понять как работает сервис panyote.eu.

 

1. Какие услуги предоставляет Paynote?

  • Paynote предоставляет услугу по обмену фиатных средств на криптовалюту и наоборот.
  • За одну операцию вы можете купить и отправить криптовалюту куда угодно, без регистрации своего кошелька.
  • Вы так же можете за одну операцию принять криптовалюту от кого угодно и вывести на банковский счет не имея своего кошелька.

 

2. Как я могу отправить криптовалюту если у меня нет крипто кошелька?

Вам нужно открыть заявку в направлении обмена Банк EUR –> Биткоин BTC. Для этого выполните следующие шаги:

  • В левом столбике «Вы тратите» выберите «Банк EUR», а в правом столбике «Вы получаете» выберите «Биткоин BTC».
  • Укажите адрес кошелька на который хотите отправить биткоины и его количество. Система автоматически посчитает сумму евро и выдаст банковские реквизиты, на которые вы должны произвести СЕПА перевод.

После получения оплаты мы отправим биткоины на указанный вами адрес.

 

3. При покупке криптовалюты через СЕПА, я могу указать кошелек третьих лиц?

Да, вы можете указать в качестве получателя кошелек любого онлайн магазина, биржи или вашего партнера. После поступления от вас банковского перевода мы сразу отправляем криптовалюту на указанный вами кошелек.

 

4. Как я могу принять оплату в криптовалюте если у меня нет своего кошелька?

Вам нужно открыть заявку в направлении обмена Биткоин BTC -> Банк EUR. Для этого выполните следующие шаги.

  • В левом столбике «Вы тратите» выберите «Биткоин BTC», а в правом столбике «Вы получаете» выберите «Банк EUR».
  • В открывшейся форме укажите количество биткоина которое вам отправляют и введите свои банковские реквизиты. Сайт автоматически посчитает сумму евро к получению и выдаст адрес кошелька, на который нужно прислать биткоины.
  • Передайте этот кошелек вашему партнеру или вставьте на любой интернет площадке для вывода.

После получения биткоинов, мы сразу отправим вам моментальный СЕПА перевод.

 

5. У вас можно обменять одну криптовалюту на другую?

Да, у нас доступен своп токенов, как правило эти операции проходят в автоматическом режиме 24/7.

В левом столбике выберите валюту которую отдаете, а в правом которую хотите получить и номер кошелька. Отправьте вашу валюту на указанный на сайте кошелёк и после подтверждения получаете желаемый токен.

 

6. Почему я могу доверять paynote.eu?

  • Paynote имеет лицензию номер D706, выданную Банком Испании, на предоставление услуг по обмену цифровых активов.
  • Наш сайт работает с 2014 года.
  • Paynote.eu не хранит и не блокирует ваши средства. Сделки происходят в моменте. После получения от вас фиатных средств, мы сразу отправляем криптовалюту на указанный вами адрес или после получения криптовалюты, мы сразу отправляем вам банковский перевод.

Сообщение изменено: Paynote (05 июня 2023 - 15:39 )

  • 0

Paynote.eu - лучший обменник криптовалют в Европе






Читать еще на тему: bitcoin, osta bitcoin, bitcoin eestis, купить биткоин, продать биткоин, bitcoin price, bitcoin rate, цена биткоина