Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Набираем Команду Разработчиков Интузиастов!

вакансии

  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 rusher777

rusher777
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 24 августа 2016 - 18:14

<p>Внимание!<br />
Вы амбициозны, талантливы,энергичны и полны оптимизма?! Вы разбираетесь в написании программ для мобильных устройств? А Хотели бы создать приложение для мобильных устройств и стать успешными, но у вас нет команды?<br />
Тогда Мы Вас Ждём!</p><p>&nbsp;</p><p>
Набираем команду разработчиков энтузиастов всех возрастов, по разработке программы для iOS и Android платформ.<br />
Аналогов которой в мире ещё нету!<br />
Отбор проходит по всей Эстонии!<br />
Возможность учавствовать KickStarter в Германии!</p><p>&nbsp;</p><p>
Требования:<br />
- Уметь и знать программирование <br />
- Быть продуктивными и полезными<br />
- Быть Дружелюбными<br />
- Вы должны стать одной командой и верить в успех!<br />
Регистрация: +372 58398580 [email protected]</p><br /><br />Состояние: --<br />Местонахождение: Harjumaa<br />
  • 0

#2 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 августа 2016 - 18:28

если видите в объявлении слово "энтузиазм" то знайте что работать будете за еду


  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 24 августа 2016 - 18:44

Цена - 1,00€ :D 


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2016 - 18:51

если видите в объявлении слово "энтузиазм" то знайте что работать будете за еду

Волонтёрам далеко не всегда обеспечивают еду


  • 1

#5 rusher777

rusher777
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 24 августа 2016 - 20:16

Вы не правы, всё сделаем чесно, каждый получит процент, от прибыли. Но для начала всё строится на голом энтузиазме! + на крайней случай мы можем учавствовать в Kickstarter и назначить зарплаты.
В сентябре запускаю объявления и лично буду ходить искать людей по университетам Эстонии. Хочется найти единомышленников!
  • 0

#6 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 25 августа 2016 - 08:06

Вы не правы, всё сделаем чесно, каждый получит процент, от прибыли. Но для начала всё строится на голом энтузиазме! + на крайней случай мы можем учавствовать в Kickstarter и назначить зарплаты.
В сентябре запускаю объявления и лично буду ходить искать людей по университетам Эстонии. Хочется найти единомышленников!

удачи )))) студенты теперь тоже не лошки, хотят мин 1500. и работодатели платят. ибо больше никого нет. 


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#7 rusher777

rusher777
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 25 августа 2016 - 16:11

удачи )))) студенты теперь тоже не лошки, хотят мин 1500. и работодатели платят. ибо больше никого нет.

Я лучше промолчу, дабы не вгонять Вас в краску) но это Ваше сугубое мнение.
  • 0

#8 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 августа 2016 - 08:33

Я лучше промолчу, дабы не вгонять Вас в краску) но это Ваше сугубое мнение.

нет. это не только моё мнение. в среднем развитие ит рынка 10-15% в год (по миру). университеты дают в лучшем случае 2%.

могу привести пример из своего выпуска, выпуски моих коллег такие же. поступление в тту на ит - около 25 человек. к третьему курсу выживших около 10. по специальности пошли работать 2-3. 


Сообщение изменено: Bruce Wayne (26 августа 2016 - 08:33 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#9 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 августа 2016 - 08:56

Так работать никто не будет. Единственный выход - поиск инвесторов.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)






Читать еще на тему: вакансии