Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Соседи курят на балконе. Как реагировать?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#361 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 08:57

Вот поэтому, Gra4, у тебя и с женщинами проблемы - ты слишком прямолинеен.  :lol:

• 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#362 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 09:10

После "посыла" он бы перестал быть нормальным человеком и стал бы инвалидом.

и че, хоть один случай у тебя был?

или просто фантазии?

• 0

Volvo. Made by Sweden

#363 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 09:12

LaCroix, самому-то не смешно? Юмор песочницы дошкольного возраста. А потом он позовет старшего брата  :lol:

Вообще у нас тут есть специалист по работе с соседями  :lol:  :lol:  :lol:

Сообщение изменено: Вырвиглаз (29 Август 2016 - 09:12 )

• 1

#364 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 09:16

Спортсмен, занимающийся боксом профессионально, никогда не станет применять силу вне ринга. Первое, чему учат хорошие мастера своего дела - контролировать свою силу.

Хорошим метким ударом можно отправить не только в нокаут, но и к апостолу Петру. А это уже уголовка и серьезный срок. Кулак - это такое же оружие, как и нож или огнестрел.

Скажу по себе, что начав заниматься айкидо, стычек с применением физической силы в моей жизни стало значительно меньше.

да чет вот из рашки регулярно новости о том как боксер кого нибудь укокошил.

После "посыла" он бы перестал быть нормальным человеком и стал бы инвалидом.

Ну с вынесенной нижней челюстью ему тоже не до курения будет. 

. Вы же самое натуральное быдло,

ololo-ololo_8191_demotivatorz.ru.jpg

ахаха :D :D

• 2

Volvo. Made by Sweden

#365 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 09:30

Я же говорю веселая парочка

Спортсмен, занимающийся боксом профессионально, никогда не станет применять силу вне ринга. Первое, чему учат хорошие мастера своего дела - контролировать свою силу.
Хорошим метким ударом можно отправить не только в нокаут, но и к апостолу Петру. А это уже уголовка и серьезный срок. Кулак - это такое же оружие, как и нож или огнестрел.
Скажу по себе, что начав заниматься айкидо, стычек с применением физической силы в моей жизни стало значительно меньше.

Согласен, серьезные мастера не размахивают руками и ногами поучая мирное население . Исключения в виде отморозков есть конечно ...
Уголовка Паш наступает не с инвалидностью или смертью подлеца курильщика, а с банального синяка или другого внутреннего повреждения. В случае если незадачливый курильщик который любит просто послать подальше обидчика не откажется отсвоих претензий, условка обеспечена.
  • 0

#366 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 09:31

Да, с соседями лучше не драться. Они же знают, где вы живете. Если не можете отвезти их сразу на кладбище, лучше вообще рот не раскрывайте.

• 0

#367 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 09:34

Да, с соседями лучше не драться. Они же знают, где вы живете. Если не можете отвезти их сразу на кладбище, лучше вообще рот не раскрывайте.

Я вообще не сторонник таких вещей, и то попал под статью один раз
И попал за банальный синяк
  • 0

#368 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 594 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 09:37

Нет сил терпеть - переезжайте в частный дом, или хотя бы рядник. Нервы дороже

• 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#369 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 09:59

Вырвиглаз,

а я то тут причем?

Здесь до меня также прямолинейно 5 человек отписалось.

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#370 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 10:54

Отмороженный и пелена в глазах ?

Ну не буддийский монах. Хотя тот, кто по схеме Лося на человеческое требование посылом  отвечает, тоже вежливым не назовешь.

"не мог бы" - "нет, не мог". Весь разговор.

как вариант. Тогда, как писала Депиш, кружка кипятка сверху и разговор окончен, во-всяком случае до первого пересечения в подъезде.

В бубен дать не получается, теперь детками прикроемся. Ну, ну)))

..нет, ну в бубен, так в бубен. Оппонент пусть сам выбирает на каком уровне его общать будут. 

Прямым текстом и грубо никто никого посылать сразу не будет (из адекватных людей)

то есть судя по твоему предыдущему посту ты себя к адекватным не относишь? Коли сразу нах..уй шлешь.

Для того что бы подраться с челом, курящем на балконе, сначала надо до него добраться, а это уже взлом двери, проникновение на частную собственность и т.д.

Да ну, брось. Живем в одном падике. Уже завтра он может мне повстречаться поднимаясь с баулами по лестнице. И тогда по схеме Ахенатона: "-пропустить не мог бы. -Нет не мог, дуй обратно вниз, пройду-поднимешься""

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#371 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 10:58

Ну не буддийский монах. Хотя тот, кто по схеме Лося на человеческое требование посылом  отвечает, тоже вежливым не назовешь.

Т.е ты допускаешь себе условный срок (при лучшем раскладе) только за то ,что тебя послали по-русски? Мне просто интересно  соображают такие чаки норисы к чему приводят такие вещи 

Сообщение изменено: Tourne (29 Август 2016 - 10:59 )

• 0

#372 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 10:58

и че, хоть один случай у тебя был? или просто фантазии?

Для такого случая надо, чтобы хоть одно мурло послало меня нах на расстоянии вытянутой руки. А пока даже такого не было. И где ж они все дерзкие да отважные? Всю силу на и-нет поди расстрачивают, на реальную жизнь ниче не остается :)

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#373 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 024 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 10:59

как вариант. Тогда, как писала Депиш, кружка кипятка сверху и разговор окончен, во-всяком случае до первого пересечения в подъезде.

Ожог - это такое же причинение вреда здоровью как и все остальное. :) 
Все это доведет до того, пока кто-нибудь из вас двоих не решит кислотой оппонента в лицо полоснуть. И вот на этом всё кончится.

Сообщение изменено: Akhenaton (29 Август 2016 - 11:00 )

• 0

#374 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:02

Т.е ты допускаешь себе условный срок (при лучшем раскладе) только за то ,что тебя послали по-русски? Мне просто интересно  соображают таки чаки норисы к чему приводят такие вещи 

Чето ты кошмаришь не по делу. За обоюдную драку  один-на-один еще никто не получал даже условку, во всяком случае в моем кругу знакомых. 

Ожог - это такое же причинение вреда здоровью как и все остальное.

Чето ты кошмаришь не по делу.
не будет там серьезного ожога. Это ж кружка, а не ведро. Пусть бежит доказывает в ментуру, пока покраснение не сошло.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#375 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:05

Чето ты кошмаришь не по делу. За обоюдную драку  один-на-один еще никто не получал даже условку, во всяком случае в моем кругу знакомых. 

Кошмаришь как раз ты . .Судя по твоему темпераменту там обоюдной драки как раз и не будет ,или ты подождёшь когда самому первому врежут ? :D

Судя по твоей реакции вижу что не имел дело с этой статьёй 

• 0

#376 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 024 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:05

не будет там серьезного ожога. Это ж кружка, а не ведро. Пусть бежит доказывает в ментуру, пока покраснение не сошло.

Ожоги быстро не проходят.
А вообще - это первый путь к тому, что тебе начали подсирать. 
Начнут с мала - яйцо в дверь шприцом. Потом пеной задуют. А в конце просто нафиг с хатой спалят. Вот и все.

• 0

#377 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:07

Ожоги заживают долго ,а внешние симптомы доходят до точки как раз и не сразу . И это такое же причинение вреда здоровью ,возможно и тяжкое

• 1

#378 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:10

Кошмаришь как раз ты . .Судя по твоему темпераменту там обоюдной драки как раз и не будет ,или ты подождёшь когда самому первому врежут ?

От джеба левой боюсь ему нечего будет даже ментам показать. Ну если он совсем "девочка", то можно раскрытой ладонью по кумполу смазать. в идеале я бы конечно его отделал именно так..

https://vk.com/video.../pl_cat_updates

Но боюсь до такого не дойдет , более весомый повод нужен.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (29 Август 2016 - 11:13 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#379 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:11

Caput Lupinum

Дурак ты  ,и семьёй не дорожишь.

• 0

#380 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 024 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:13

Слава богу в моем доме таких быдлогопников из 90-ых не живет )))

• 3

#381 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:20

Слава богу в моем доме таких отмороженных курильщиков из 90-ых не живет Все все понимают и все открыты к диалогу.)))

А в конце просто нафиг с хатой спалят.

Тогда смотри видео, которое я выкинул сверху.  

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#382 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 571 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:20

Пиздяй, это уже реально социопатия. Что со стороны тех, кто считает нормальным незнакомых людей на три буквы слать, что со стороны тех, кто считает нормальным соседа кипятком облить низахер.

• 2

#383 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 024 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:24

Тогда смотри видео, которое я выкинул сверху.

И что ты этими двумя даунами восторгаешься, которые сейчас кичу топчут (причем походу пожизненно)? лол. Ты точно в 90-ых потерялся. 

• 2

#384 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:25

Я слава богу выбежал оттуда чистым:D
  • 0

#385 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:34

И что ты этими двумя даунами восторгаешься, которые сейчас кичу топчут (причем походу пожизненно)? лол. Ты точно в 90-ых потерялся. 

А что, те кто хату поджигают чего-то другого заслуживают? Если уж докатились до покушения на убийство, то методы тех "двух даунов"  вполне себе адекватные на фоне желания сжечь людей живьем. 

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#386 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 024 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:46

А что, те кто хату поджигают чего-то другого заслуживают? Если уж докатились до покушения на убийство, то методы тех "двух даунов"  вполне себе адекватные на фоне желания сжечь людей живьем. 

Те два дауна с особой жестокостью чувака просто в мясо захерачили за то, что им хату вынес. Стоило ли это того? Ну хз. Я думаю они просто дибилы, которые просто искали кого бы замесить.
Твою хату ни с хера поджигать никто не будет. Но начинается всё с малого.

Сообщение изменено: Akhenaton (29 Август 2016 - 11:47 )

• 0

#387 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 632 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:48

Для такого случая надо, чтобы хоть одно мурло послало меня нах на расстоянии вытянутой руки. А пока даже такого не было. И где ж они все дерзкие да отважные? Всю силу на и-нет поди расстрачивают, на реальную жизнь ниче не остается :)

Ну, раз у тебя ни разу такого небыло, то получается, что как-раз ты и есть клавиатурный Рэмбо, потому как такие дерзкие и отважные вообще обычно долго не живут. Или живут, но не на воле.

И да, даже за драку один-на-один можно нехило припухнуть на срок. Немало случаев знаю от знакомых

• 2
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#388 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 947 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:14

После драки надо побои снимать, чтоб если че, "без бумашки ты какашка, а с бумашкой человек".
Помню у нас во дворе чел был то чуть что в драку (кикбоксер вроде), потом на гопстоп пересел, потом как то рукопашника повстречал и поломаный ползал )

Сообщение изменено: kuznets (29 Август 2016 - 12:16 )

• 0

Типичный, классический кузнец.

#389 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:16

После драки надо побои снимать, чтоб если че, "без бумашки ты какашка, а с бумашкой человек".

Ну это то само собой
  • 0

#390 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:18

Стоило ли это того? Ну хз

Просто я не считаю, что "вор должен сидеть в тюрьме", я считаю, что он должен лежать в земле. Поэтому для меня там нет ничего сверхмеры. Но это уже мое личное, так-то конечно с лоу-киками в лежачую голову хрипящего тела был уже перебор. 

Но начинается всё с малого.

но если всеж дойдет до поджога, то я считаю себя вправе виновника на куски резать, тут уж увольте - это уже за пределами человеческих законов и понятий. Надеюсь, это все просто фантазии, такого расклада я среди нашего населения с низкой пассионарностью не представляю.

Ну, раз у тебя ни разу такого небыло, то получается, что как-раз ты и есть клавиатурный Рэмбо, потому как такие дерзкие и отважные вообще обычно долго не живут.

ошибаешься. Не считаю я себя дерзким и отважным и не являюсь таковым. Наоборот, в общении я крайне вежлив и предупредителен, с  аккуратным подбором слов. Момент в том, что того же по мере сил требую от окружающих  меня людей. А вот у людей с этим проблемы - многие  плохо воспитаны были. 

Вообще, люди больших комплекций крайне редко бывают  дерзкими, это приоритет  тех, кто мечется, чтобы доказать окружающим, что он тоже ничуть их не  хуже . Но поскольку весомых потерь при конфликте никто не хочет, то и объектом своих доказательств выбирают как правило субтильных вьюношей. Поэтому я просто выпадаю из зоны риска. Сам не провоцирую, и меня не трогают.

И да, даже за драку один-на-один можно нехило припухнуть на срок.

Понятно, что с дуру можно и ...ну вобщем ясно. При стандартном раскладе это порванная одежда, ссадины, синяки и ушибы. Никакого дела тут шить не будут, если все трезвые и госпитализация никому не потребовалась и вы не являетесь  постоянным клиентом подобных вызовов.  

Пс Давеча за выбитый зуб даже коллеге ниче уголовного не светило. Правда оппонент был пьян а он сам трезв.

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!