Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Соседи курят на балконе. Как реагировать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
728 ответов в этой теме

#691 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:31

а как они вычислять курильщиков будут?
спросят меня - куришь? скажу - нет
 
обнюхивать будут?

Смартфон в помощь. Надо и на телескопической трубке.
Мне вообще нравятся шведы. Они очень мило улыбаясь соседу, ни с кем не ссорясь, обращаются к органам власти и решают проблемы по закону. И все довольны. Менталитет "выручи солью -луковицой не приемлю. Сосед одолжил соли и поэтому считает, что как бы ты ему друг и поэтому сегодня ночью он будет устраивать дискотеку у себя в квартире. И завтра, и потом. Мы же соседи. Надо жить мирно и друг друга понимать как бы.

Какие аргументы? :)) Точка зрения! Собственно как и вся полемика в этом топике! 
 
Не путайте божий дар с яйчницей.


Точкой зрения мог бы быть например вопрос о том, что такое придумать в многоквартирном доме, чтобы перестать травить некурящих. Да и курящим не всегда нравится спать, когда сосед курит и травит его.
А так, всё это,МОЯ КВАРТИРА, ДА КАК ТАК, ДА ЭТИ ЕЁ РЕЦЕПТОРЫ В 39, НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ СОСЕДЕЙ, КОТОРЫМ НЕ НРАВИТСЯ ШУМ, СРАЧ, ДЫМ-это не точка зрения.
  • 0

#692 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:37

Точкой зрения мог бы быть например вопрос о том, что такое придумать в многоквартирном доме, чтобы перестать травить некурящих. Да и курящим не всегда нравится спать, когда сосед курит и травит его.
А так, всё это,МОЯ КВАРТИРА, ДА КАК ТАК, ДА ЭТИ ЕЁ РЕЦЕПТОРЫ В 39, НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ СОСЕДЕЙ, КОТОРЫМ НЕ НРАВИТСЯ ШУМ, СРАЧ, ДЫМ-это не точка зрения.

 

ТЫ ПРОСТО ГЕМОРОЙ У СВОИХ СОСЕДЕЙ.... :D 

 

PS! Съехали с предыдущего места из-за того что все вас не любили? :))) 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#693 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:39

не эта дура в прошлом году первую квартиру выбирала, всем тут мозги выебла


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#694 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:40

не эта дура в прошлом году первую квартиру выбирала, всем тут мозги выебла

 

Ну тогда понятно :) Спасибо за инфу! 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#695 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:50

Эта, эта!;-) Точно, точно;-) Она, та самая дура!:-) И я вас поздравляю, не одна я вам еще неоднократно отравит жизнь, когда ваша быдло-братия снова и снова посчитает, что можно нарушать чьи-то права и законы, жить по луковично-соляным лагерным понятиям, а не по человечески.:-)
  • 0

#696 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:51

Эта, эта!;-) Точно, точно;-) Она, та самая дура!:-) И я вас поздравляю, не одна я вам еще неоднократно отравит жизнь, когда ваша быдло-братия снова и снова посчитает, что можно нарушать чьи-то права и законы, жить по луковично-соляным лагерным понятиям, а не по человечески.:-)

 

Ежай в Америку :) 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#697 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 19:55

Зачем? Вас таких шибко умных и здесь можно на место поставить так, что только вам и остаётся как только на форуме визжать, что ваши лагерные понятия об общежитии в многоквартирном доме оскорбили и попрали.:-)
  • 0

#698 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 апреля 2017 - 20:00

Зачем? Вас таких шибко умных и здесь можно на место поставить так, что только вам и остаётся как только на форуме визжать, что ваши лагерные понятия об общежитии в многоквартирном доме оскорбили и попрали.:-)

 

:) Соседям это расскажи


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#699 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 14 апреля 2017 - 20:02

Dari78, мне сперва в общаге 2 соседки пытались отравить жизнь - неудалось, съехали после того как я им дверь заварил=)))  Потом уже в первой квартире был сосед сверху упоротый любил мозги что кашляю я громко и вообще любил тишину - пол года продержался и съехал=) ему я правда только макрофлекса во все шели  на двери позаливал, да колёса пару раз порезал на машине=)  и много таких вот было которые пытались отравить мне жизнь, но увы и ахх=)


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#700 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 20:17

Со мной ваши быдло -штучки о "заварить", "макрофлекс", порезал колёса" и прочее не проходят. Я так полагаю, это у таких как ваша братия, от избытка ума и воспитания. Кашляли оне и сосед возмущался. Да конечно, вы такие в и в полиции стонете, что вы кашляли, а полиция вам штраф за это почему-то.Да и благо таких вроде вас уродов в моей жизни по соседству было всего пару раз. Впрочем, как оно обычно по статистике на многоквартирный дом. Теперь тоже где-то жалуются. Наверное это вы и есть. :-)

:) Соседям это расскажи


Так уже рассказала. Вам. Сейчас. И вы, подобные таким вышеупомянутым "милым" соседям, огрызаетесь теперь. :-)
А я наслаждаюсь тишиной в своём гнёздышке и чистым воздухом из окна:)
  • 0

#701 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 14 апреля 2017 - 20:29

Dari78, а я  жалуюсь гдето?  Ещё раз припишеш мне то чего я неделал - найду где живёш и нассу под дверь


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#702 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 20:45

Dari78, а я жалуюсь гдето? Ещё раз припишеш мне то чего я неделал - найду где живёш и нассу под дверь


Как не делал? И макрофлексом, и заваришь, и колёса проколешь.
Можно Liquid вывести из среды гопников, а гопника из его головы никогда.

Жду в гости. Памперс не забудь, быдло. :-) И новую историю для полиции как кашлял, а тебя загребли.
  • 0

#703 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:06

Жду в гости. 

 

Вооот оказывается в чем соль!!! 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#704 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:07

а как они вычислять курильщиков будут?

спросят меня - куришь? скажу - нет

 

обнюхивать будут?

спешу тебя огорчить. Врачу этот вопрос, в принципе, задавать не надо ;)


Сообщение изменено: Bruce Wayne (14 апреля 2017 - 21:08 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#705 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:08

Жду в гости
у мужа в 50 уже всё?
  • -2
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#706 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:09

спешу тебя огорчить. Врачу этот вопрос, в принципе, задавать не надо ;)

 

Расскажите пожалуйста поподробнее! 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#707 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:10

Так давайте спиногрызов заставим не кричать под окнами ... в конец замучали, мелькие ублюдки, окно не открыть!!! И так далее .... может уберем шумные и смог генерирующие машины с улиц города ... пусть все на электокарах ездят? Отморозком малолетних с подъездов и дворов ... нафиг запретим?! Дикторов картавых на телевидение и радио?! Гопников в подворотнях?! И ментов, только что других трогали! Бл#дь, еще бесит Басков ... его тоже запретим. 


И перфораторы ... сц#ка ... за#бали!?!!! 


И вообще, не нравятся соседи ... живите в тайге :) Ну или как минимум свой дом! А так сидите и не пиз#ите. Они тоже от вас не в восторге! :D

Сравнение не к месту. Одно прямо влияет на качество здоровья, точнее на его ухудшение. Другое косвенно и не прямо доказуемо.

Ну ты можешь себя тешить, когда тебе МУПО будет выписывать штраф. Ты же знаешь, они это любят ;)


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#708 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:11

Ну ты можешь себя тешить, когда тебе МУПО будет выписывать штраф. Ты же знаешь, они это любят ;)

 

Один раз пытались и судебные издержки тоже заплатили, они (город Таллинн)! Увы "у меня хорошие адвакаты" :))) 


Сообщение изменено: ParadoxL (14 апреля 2017 - 21:11 )

  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#709 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:12

Вооот оказывается в чем соль!!!


Ещё одно, парадокс с избытком ума и тоже сущее под дверь??? и с прочими ценностями шпаны о макрофлексах, прокалывании колёс??? С целью показать чего стоит его одолженная соль.
  • 0

#710 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:14

Ещё одно, парадокс с избытком ума и тоже сущее под дверь??? и с прочими ценностями шпаны о макрофлексах, прокалывании колёс??? С целью показать чего стоит его одолженная соль.

 

:) Адресатом ошиблись. У меня другие методы.... вот уже на площадке 2-е хаты скупил :)))) 


Бывших владельцев до сих пор ищут! 


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#711 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:14

Один раз пытались и судебные издержки тоже заплатили, они (город Таллинн)! Увы "у меня хорошие адвакаты" :))) 

ок


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#712 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:18

у мужа в 50 уже всё?


Оно прошустрило мои посты и нашло про мужа. Муж не курит.А ты куришь, пьёшь, гадишь, (следовательно испортило сосуды)отравляешь людям жизнь. Так что у тебя как раз всё и иначе быть не может. Износилося ты. Ну нечем тебе, быдлу крыть, когда ты получило звиздюли от сеседей и полиции за привычки беспредельничать.:) И потому перешло от безысходности на личности.

Всё таки хорошо наблюдать таких как ты, еорчащихся оттого, что законы против таких работают.
  • 0

#713 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:22

Всё таки хорошо наблюдать таких как ты, еорчащихся оттого, что законы против таких работают.

 

Работали бы ... ты бы тут не сидела и не ныла! :))) А ублажа бы мужа ... хотя ... тут много "???"


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#714 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:25

:) Адресатом ошиблись. У меня другие методы.... вот уже на площадке 2-е хаты скупил :)))) Бывших владельцев до сих пор ищут!


Не противоречь само себе, ссыкло поддверное.

Мне скучно, бес(с)
  • 0

#715 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:26

Мне скучно, бес(с)

 

Да , в 39 уже жизнь прошла ... сиски обвисли ... секса нет ... до соседей подо#бываться бы :))) 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#716 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:32

Работали бы ... ты бы тут не сидела и не ныла! :))) А ублажа бы мужа ... хотя ... тут много "???"


За своей бабой следи, озабоченное кто что там про ублажания...
Именно, благодаря тому, что с такими нет необходимости что-то выяснять реально, есть возможность немного про между прочим понаблюдать как такие как ты, корчишься здесь, тоже получив от полиции дюлей и штрафов за паскудство соседям. Такскать, со стороны понаблюдать как тихо забились по своим норам и в реале то под дверь ссать грозят, то шустрят, чего бы это про Dari ещё выудить и какую зацепку найти, чтобы задеть. Но только так забавно. Нейрофизиология у вас такая, красноречия и находчивости выше того, что там ниже пояса у вас и не бывает.
  • 0

#717 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:34

Dari78, да успойся, женщина! Мы просто троллим :)

 

Без конкретных причин! :))) 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#718 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:36

Да , в 39 уже жизнь прошла ... сиски обвисли ... секса нет ... до соседей подо#бываться бы :)))


Хорошо, однако, тебя полицаи и соседи прижали. Ты так содеожательно завыло про свою жену, маму.... С проекцияии на меня:))

Dari78, да успойся, женщина! Мы просто троллим :)
 
Без конкретных причин! :)))


Троллить сначала научитесь, лузеры со спермотоксикозом.
  • 0

#719 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:38

Хорошо, однако, тебя полицаи и соседи прижали. Ты так содеожательно завыло про свою жену, маму.... С проекцияии на меня :))

 

Упоси Боже на тебя "проецировать" :))) Мне аж поплохело! 


Троллить сначала научитесь, лузеры со спермотоксикозом.

 

А по-моему очень даже, ДА! :)))


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#720 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 21:58

Упоси Боже на тебя "проецировать" :))) Мне аж поплохело! 
 
А по-моему очень даже, ДА! :)))


Вас отправлять на форум малолетних акселератов только троллить малолетних шлюшек вроде ваших дочерей. А иных у вас и быть не может. Были бы вы и они иные, не имели бы таких помойных пастей в отшении незнакомого человека, не согласного терпеть быдло и о этом сказавшего, никого ЛИЧНО не трогая. Умишка у вас только на сиськи и письки. Без пяти минут мужланы с кризисом среднего возраста, уже пузатые,с низким тестостероном, а всё туда же, мальчиков играть из себя молодых и, как им кажется, искромётный юмор изображать.
Тьфу!
Короче, законы об общественном порядке работают. Быдланы-мужланы беснуются оттого, что соседи не любят шум, курение и нарушение своих прав. И примере ParadoxL и Liquid видно как беснуются:-) . Тьфу на вас, две дешёвки!
Осиновский молодец. Курение таки запретит на балконах.
  • 0