Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Одиночество


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#1 Rins

Rins
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2016 - 10:22

Совсем нет друзей, знакомиться не умею, всего стесняюсь и боюсь  Хотел бы просто погулять с кем-нибудь вечером, но совершенно не с кем, а одному скучно. И даже если бы и был такой человек, то для него я был бы слишком скучным, наверное поэтому все от меня и отвернулись.


  • 1

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 сентября 2016 - 11:44

Да ты прямо образец унылого говна братец)))) лови покемонов, это хотя бы весело.


  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 Rins

Rins
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2016 - 11:58

Да ты прямо образец унылого говна братец)))) лови покемонов, это хотя бы весело.

Ты вообще не вылезай, раз такой неадекватный.


  • -2

#4 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 12:10

Rins, вот поэтому у тебя и нет друзей. Мало того, что ты УГ, ты ещё и агрессивен. Кому ты такой нужен?
  • 2

#5 Rins

Rins
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2016 - 12:34

Rins, вот поэтому у тебя и нет друзей. Мало того, что ты УГ, ты ещё и агрессивен. Кому ты такой нужен?

Я не агрессивен. Почему вместо того, чтобы помочь, он тупо оскорбил? И ты, кстати, тоже.


Сообщение изменено: Rins (06 сентября 2016 - 12:35 )

  • 0

#6 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 сентября 2016 - 12:37

В этом тоже твоя проблема. Ты на правду обижаешься.

Если ты думаешь, что проблема в обществе, которое тебя не принимает, то ты ошибаешься. Проблема именно в тебе. Это ты никому не нужен и не интересен. Узкий кругозор, низкий IQ, нет ничего, что могло бы сделать тебя интересным для окружающих.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#7 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 сентября 2016 - 12:38

Rins, человек который уверен в себе и адекватен никогда не воспринимает оскорбления так близко к сердцу 


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 12:45

А сколько лет автору?
  • 0
нет подписи.

#9 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 сентября 2016 - 12:45

Rins, посиди на форуме посмотри как люди общаются, на что обижаются а на что нет. Только не общайся с Грачём он тебя плохому научит.


  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#10 Rins

Rins
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2016 - 18:12

Я просто не совсем понимаю, как влиться в общество, в общение. Отсюда неуверенность в себе. И круг замыкается. Я не считаю себя агрессивным, хотя так и кажется со стороны. Я бы сказал, что я немного дикий, так как не имею представления о том, как себя правильно вести. Возрасст свой я пока не буду называть, но могу с уверенностью сказать, что по соц.развитости я отстал от физиологического возраста.


  • 1

#11 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 18:29

Я просто не совсем понимаю, как влиться в общество, в общение. Отсюда неуверенность в себе. И круг замыкается. Я не считаю себя агрессивным, хотя так и кажется со стороны. Я бы сказал, что я немного дикий, так как не имею представления о том, как себя правильно вести. Возрасст свой я пока не буду называть, но могу с уверенностью сказать, что по соц.развитости я отстал от физиологического возраста.

озвучте хобби пжлст?


  • 0

#12 Rins

Rins
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2016 - 19:02

озвучте хобби пжлст?

Нуу... я пока не нашёл, чем мне было бы интересно заниматься.


  • 1

#13 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 19:30

Rins, почитай книги по психологии, затрагивающие социальную часть \ социальной динамике, чтобы въехать как что устроено. Когда поймешь, потихоньку начинай работать над собой. Знакомых обычно заводят в различных группах по интересам (помимо тех, с кем знакомишься через других знакомых \ на пьянках и прочем отдыхе).

 

Хотя зачем я это пишу? Есть подозрение, что бот :)


  • 1

#14 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 19:36

Я просто не совсем понимаю, как влиться в общество, в общение. Отсюда неуверенность в себе. И круг замыкается. Я не считаю себя агрессивным, хотя так и кажется со стороны. Я бы сказал, что я немного дикий, так как не имею представления о том, как себя правильно вести. Возрасст свой я пока не буду называть, но могу с уверенностью сказать, что по соц.развитости я отстал от физиологического возраста.


По какой причине отстал? Видишь, мы уже общаемся:).
  • 1

#15 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 сентября 2016 - 19:46

Просто подожди ещё чуть-чуть, и ты им будешь наслаждаться.


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#16 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 19:51

Совсем нет друзей, знакомиться не умею, всего стесняюсь и боюсь  Хотел бы просто погулять с кем-нибудь вечером, но совершенно не с кем, а одному скучно. И даже если бы и был такой человек, то для него я был бы слишком скучным, наверное поэтому все от меня и отвернулись.

i-know-that-feel-bro.jpg


  • 1

#17 Rins

Rins
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:00

Rins, почитай книги по психологии, затрагивающие социальную часть \ социальной динамике, чтобы въехать как что устроено. Когда поймешь, потихоньку начинай работать над собой. Знакомых обычно заводят в различных группах по интересам (помимо тех, с кем знакомишься через других знакомых \ на пьянках и прочем отдыхе).

 

Хотя зачем я это пишу? Есть подозрение, что бот :)

Как я могу быть ботом? Ты ещё капчу мне покажи xD


  • 0

#18 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:08

Rins, двачуешь капчу небось?


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#19 Rins

Rins
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:11

Rins, двачуешь капчу небось?

не понял


  • 1

#20 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:46

значит не двачуешь :)

без общих интересов тебе не с кем и ни о чем общаться. 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#21 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:47

i-know-that-feel-bro.jpg

ребят, ну вот вам и ответ. найдите хобби.


  • 1

#22 Rins

Rins
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:16

ребят, ну вот вам и ответ. найдите хобби.

Звучит так, будто "сходите в магазине купите". Как его можно найти, когда не знаешь, что тебе интересно?


  • -1

#23 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:21

а шо заднеприводный так активно минусует? :be:


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#24 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:41

mRusik, почему-то думал по твоим постам, что у тебя есть какие-то интересы в жизни и соответственно друзья. А исходя из реакции в этой теме, получается, что ты такое же УГ, как ТС? Ну тогда поздравляю - вы нашли друг друга. Можете создать сообщество УГ на ф.ее)))


Звучит так, будто "сходите в магазине купите". Как его можно найти, когда не знаешь, что тебе интересно?

 

Как можно вообще не иметь никаких интересов в жизни?


Сообщение изменено: Sandman (06 сентября 2016 - 21:39 )

  • 0

#25 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:41

Общение не всегда складывается только относительно общих интересов и кругозора, ты можешь перечитать кучу книг, знать много интересного и не интересного, читать психологию как тут советуют. Однако, все это не поможет преодолеть барьер стеснительности и неуверенности. 
 
Если ты присутствуешь в коллективе - работа/учеба, то все элементарно просто - общайся и не думай о том, что говорить и когда, пусть будешь чушь нести - неважно, важно преодолевать барьер стеснительности внутри себя, каждое новое общение как тренировка, старайся больше шутить и улыбаться, интересуйся чужой жизнью и проблемами, люди любят жаловаться, особенно когда их слушают при этом и поддакивают, это несколько связывает собеседников, так же и ты можешь делиться своими проблемами после. :) 

  • 2
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#26 Rins

Rins
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2016 - 22:20

Как можно вообще не иметь никаких интересов в жизни?

Если я берусь за что-либо, то я это через некоторое время забрасываю. Нет у меня увлечения, в которое можно полностью углубиться.


  • 0

#27 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 07 сентября 2016 - 03:34

Соглашусь с Вырвиглазом


  • 0
Нам можно

#28 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 07:46

 

Если ты присутствуешь в коллективе - работа/учеба, то все элементарно просто - общайся и не думай о том, что говорить и когда, пусть будешь чушь нести - неважно, важно преодолевать барьер стеснительности внутри себя, каждое новое общение как тренировка, старайся больше шутить и улыбаться, интересуйся чужой жизнью и проблемами, люди любят жаловаться, особенно когда их слушают при этом и поддакивают, это несколько связывает собеседников, так же и ты можешь делиться своими проблемами после. :)

Все это не элементарно, не просто и не лежит на поверхности. Я так и знал, что кто-то тут это напишет. Это как с женщинами. Успешный чувак даст совет: "просто не парься и будь собой, подкатывай - ничего сложного". Только такие советы всяким грачам и пуньшерам не особа помогают.

Практика общения естессно нужна, но имхо не в том виде, в каком ты ее описал.


  • 1

#29 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 08:19

Все это не элементарно, не просто и не лежит на поверхности. Я так и знал, что кто-то тут это напишет. Это как с женщинами. Успешный чувак даст совет: "просто не парься и будь собой, подкатывай - ничего сложного". Только такие советы всяким грачам и пуньшерам не особа помогают.
Практика общения естессно нужна, но имхо не в том виде, в каком ты ее описал.

я как король френдзоны подтверждаю!)
  • 0

#30 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 08:26

one,

2706beece1a65071eaf8251eebaa2910.jpg 


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton