Перейти к содержимому

Фото

Спутниковое Телевидение (Ntv,viasat,trikolor,hotbird)

телевизоры

• Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 amfik27

amfik27
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:09

Спутниковое Телевидение (Ntv,viasat,t...

Продажа Цена - 25,00 €

Продажа, ремонт и обслуживание.
Гарантия Год !

***************************************************************************************
НТВ+«Базовый Запад» 171 телеканал, среди которых 11 — в формате HD
Список каналов: http://ntvplus.ru/channels/
***************************************************************************************
Триколор Тв «Единый» Год бесплатно, 199 телеканалов, среди которых 30 — в формате HD
Список каналов: http://spb.tricolor.tv/channelpackages
Hotbird 13-15 русских каналов, без абонентской платы + множество каналов на других языках
Список каналов: http://www.lyngsat.com/hotbird.html
Тел. 55 65 98 72

Состояние: Новое
Местонахождение: Harjumaa

tv.jpg
  • 0

#2 Ivo777

Ivo777
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:38

Здравствуйте! а Интернет ТВ есть(IP TV)? или тут у вас  только спутниковое?

• 0

#3 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 036 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:55

Ivo777,

Зачем для IPTV какие-то посредники? Заходишь на сайты операторов и выбираешь

• 0

#4 Ivo777

Ivo777
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:36

а у кого это выбирать? у наших? там цена такая  хорощая выходит... не охота тарелку устанавливать утягивать всё проводами...  я пока узнаю... сам не знаю хочу или нет... у картина.тв реально цена убивает... дороговато только для тв + надо интернет хороший в добавок.. тож лавэ

• 0

#5 Ivo777

Ivo777
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 21:18

Ivo777,

Зачем для IPTV какие-то посредники? Заходишь на сайты операторов и выбираешь

А что за операторы? Где искать? Подскажите! я - чайник в этом деле. Хочется чтоб на телике всё это было.

• 0

#6 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 572 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 08:57

Родина тв и т.д вариантов полно
  • 0

)

#7 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 09:58

Родина тв и т.д вариантов полно

родина тв дорого. да и мало там каналов. 

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#8 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 572 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:33

я сча свой сервис IP tv настраиваю, будет средне каналов за среднее количество денег

тягаться с картинойТВ конечно не получится, но зато внутри страны можно добиться хорошего качества картинки

• 0

)

#9 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:07

mega_w, ipbox hd 55 после смены на мпег4 многие каналы стали подтормаживать. в одном месте сказали поменять софт, в другом - тюнер. вопрос: что делать? :) 

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#10 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 572 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:03

Софт
  • 0

)

#11 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:26

:) есть сервисы с поминутными тарифами вроде torrent-tv и ottclub, в разы дешевле картины.

• 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#12 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 036 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 09:19

Полного комплекта ништяков как у картины (архив, видеотека, кол-во серверов, H.265, абонемент на несколько устройств, приложения эпл/андроид, суппорт) ни у кого нет. Чего-то, да не хватает. Хотя кому что надо. Мне без архива было бы уже неуютно. Перепробовал многое, но вернулся к картине. Но вот у картины в нашем регионе беда с дискавериподобными каналами, зажали их.

• 0

#13 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 033 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:45

Полного комплекта ништяков как у картины (архив, видеотека, кол-во серверов, H.265, абонемент на несколько устройств, приложения эпл/андроид, суппорт) ни у кого нет. Чего-то, да не хватает. Хотя кому что надо. Мне без архива было бы уже неуютно. Перепробовал многое, но вернулся к картине. Но вот у картины в нашем регионе беда с дискавериподобными каналами, зажали их.

А что почём, как подключиться?

• 0

#14 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:54

Софт

а как его обновить? пробовал сам, но в итоге сбились все каналы :)

• 0

#15 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 036 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 21:03

Akhenaton, Картина? http://kartina.tv в разделе "подключение/купить" все цены. У меня премиум с годовой подпиской, 16.50 в месяц. Приставка от 25евро или если без приставки, то есть плагины для современных смарт-телеков. У других IPTV операторов дешевле

• 0

#16 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 08:38

Akhenaton, Картина? http://kartina.tv в разделе "подключение/купить" все цены. У меня премиум с годовой подпиской, 16.50 в месяц. Приставка от 25евро или если без приставки, то есть плагины для современных смарт-телеков. У других IPTV операторов дешевле

там безобразно мало каналов

• 0

#17 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 036 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:47

Достаточно. Или надо 500 штук и все смотреть? Ну пользовал я сервисы с несколько более широким списком каналов, IseeHD и прочие, но что толку, если стабильность была сомнительная, затыки. Может сейчас конечно уже подросли в плане качества.

• 0

#18 Consul_nl

Consul_nl
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:54

Я тоже сижу на картине 5 лет, а что касаемо дискавери , нейшионал джеографик и тому подобное смотрю уже по смарт тв. У меня телек сони, ссответственно тут показано как настроить все за 5 минут  каналов очень много причем в HD качестве, но  с архивоми беда, зато очень много свежих фильмов.На филипсе кстати тоже настрол смарт тв через приложение Meggo, но смарт софт на филипсе подтормаживает, а на соньке все летает на ура. Кстати торрент тв лучший сервис имхо, если использовать прокси, но сейчас проблема с оплатой, так как нет возможности платить пейпалом. Кредиткой попробовал, не прокатило, да и не особо хочу кредитку светить в сети.

Сообщение изменено: Consul_nl (10 Ноябрь 2016 - 12:55 )

• 0

#19 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:50

IseeHD походу надо брать!!! У меня как раз самсунг тв. Сегодня дома попорбую настроить. Если всё работает как надо, тогда выкидываю свои тюнеры и антенны. 

• 0

#20 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 036 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:04

Bruce Wayne, Погоняешь, отпишись о стабильности. И помни, контент там непережатый, много мегабит надо

• 0

#21 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:12

Bruce Wayne, Погоняешь, отпишись о стабильности. И помни, контент там непережатый, много мегабит надо

Сегодня вечером буду пробовать. У меня скорость нормальная. В противном случае придётся поднять :)

• 0

#22 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:12

Офигенная тема. Взять тестовый пакет погонять на халяву. Где я был всё это время!!! Есть каналы, которые кидают коннекшн, но у меня дочка сидит на ютубе. Может это причина. А так большинство каналов всё ок. Три дня халяву. Потестю и скажу потом

• 0

#23 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 572 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 12:12

софт перешивается с флешки

если неидет то с кабеля

Качество у IPtv хуже чем, с тюнера по хдми и стабильней тюнер если шара норм

принципе большинству хватает

• 0

)

Читать еще на тему: телевизоры