Перейти к содержимому

Фото

Новые Apple Iphone 7 Из Европы По Низким Ценам

телефоны

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 appleiphoneopt

appleiphoneopt
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 10:48

Новые Apple Iphone 7 Из Европы По Низ...

Продажа Цена - 550,00 €

Новые,оригинальные,из Европы.

Предназначены для работы со всеми операторами.

Цены на розничный заказ 1-5 штук:

Apple iPhone 7 32 Gb Black/Silver/Gold/Rose Gold - 570 USD включая доставку через FedEx

Apple iPhone 7 128 Gb Jet Black/Black/Silver/Gold/Rose Gold - 670 USD включая доставку через FedEx

Apple iPhone 7 256 Gb Jet Black/Black/Silver/Gold/Rose Gold - 770 USD включая доставку через FedEx

Apple iPhone 7 Plus 32 Gb Black/Silver/Gold/Rose Gold - 690 USD включая доставку через FedEx

Apple iPhone 7 Plus 128 Gb Jet Black/Black/Silver/Gold/Rose Gold - 790 USD включая доставку через FedEx

Apple iPhone 7 Plus 256 Gb Jet Black/Black/Silver/Gold/Rose Gold - 890 USD включая доставку через FedEx

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цены на мелкооптовый заказ более 5 штук:

Apple iPhone 7 32 Gb Black/Silver/Gold/Rose Gold - 540 USD включая доставку через FedEx

Apple iPhone 7 128 Gb Jet Black/Black/Silver/Gold/Rose Gold - 640 USD включая доставку через FedEx

Apple iPhone 7 256 Gb Jet Black/Black/Silver/Gold/Rose Gold - 740 USD включая доставку через FedEx

Apple iPhone 7 Plus 32 Gb Black/Silver/Gold/Rose Gold - 660 USD включая доставку через FedEx

Apple iPhone 7 Plus 128 Gb Jet Black/Black/Silver/Gold/Rose Gold - 760 USD включая доставку через FedEx

Apple iPhone 7 Plus 256 Gb Jet Black/Black/Silver/Gold/Rose Gold - 860 USD включая доставку через FedEx

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В наличие также все новые модели Apple Watch , Apple iPad и Apple MacBook по низким ценам.

Все вопросы пишите на мэйл a.t.eu.s.r.o@post.cz

Состояние: Новое
Местонахождение: Harjumaa
Количество товара: 1000
  • 0

#2 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 644 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 13:09

цена в долларах потому что из европы?

• 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#3 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 14:50

но мы ведь и так в европе!

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 18:23

но мы ведь и так в европе!

Разве?  :rolleyes:

• 0
нет подписи.

#5 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 18:28

Кто-то просто в облаках летает. 

• 0

#6 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:47

без лоха и жизнь плоха)

• 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#7 antonyzib

antonyzib
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 19:48

Не знаю, если это не развод то классные цены) но я бы не рискнул заказать)

• 0