Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
946 ответов в этой теме

#391 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 16:38

Sidewinder77,

 

Ты нам расскажи лучше сколько ты развёл на деньги прочих граждан, что с компьютерами на "Вы". Компьютер собирать много ума не надо, а вот пенсионеров разводить надо всё ж особый такой склад личности иметь.

 

Разводил, грешен. Но ведь вы надо мной смеетесь? За смех и платите. Все по чесноку.

 

Не надо людей оценивать по внешнему. Оценивайте по поступкам. Путен к примеру балабол. сравните его слова и дела они противоположны.

 

Мои знание и голова это мой хлеб. Прошу прощения, но я не хочу плясать под чьюто дудку. Потому извиняюсь перед коллегами на форуме, не мой формат.

 

Слишком я "неудобный" человек по жизни. Это мое кредо.

 

ps - вообщем картина в человеческом аспекте понятна. Моя духовная Родина Эстония, сижу в рашке. Тут люди своей Родиной считают Россию, как они ее себе представляют, сами сидят в Эстлэнде. Вывод - потерянный люди. С точки зрения психологии "в поисках рая". Хотя все прекрасно понимают что рая на земле нет. Тем не менее все стремятся туда, пусть даже виртуально. Я оттуда а вы туда.)

Забавный феномен.

Что вы там хотите найти? в рашке? Работу семью? Пенсию? на самом деле дружелюбное окружение. Как вы думаете. Но этого не будет. к вам всегда будут относится как к эстонцам. Это клеймо на всю жизнь. К вам будут относится враждебно, более того вы сами почувствуете что это не ваша среда. 

Это феномен крымчан я бы дополнил. Крымчане так россиянами и не стали, более того не хотят. Чем дальше тем больше. Видны различия, чем дальше тем больше. Крымчане так о себе и говорят, кто вы - крымчане, к русским или украинцам себя не причисляют. Крым для них отдельная земля.

 

Психология однако.)


Сообщение изменено: Sidewinder77 (06 января 2017 - 17:03 )

  • 0

#392 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 16:49

Слишком я "неудобный" человек по жизни. Это мое кредо.

Это называется горе от ума, хотя в данном случае скорее от отсутствия.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#393 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 17:18

Разводил, грешен.

И буквально сегодня днём: Вам совкам закон не писан. Даже человеческий не говоря о Божьем. Даже совести нет у вас. Для вас некие "социальные блага" перевешивают на ВЕСАХ понятия Свобода личности, Свобода творчества, для вас это дико и запрет необходим.

И вот это запрещает нам ковыряться в носу? 


  • 0

#394 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 17:23

Это называется горе от ума, хотя в данном случае скорее от отсутствия.

 

Тебе виднее. Но я все правильно сформулировал. К этому вопросов нет?


И буквально сегодня днём: Вам совкам закон не писан. Даже человеческий не говоря о Божьем. Даже совести нет у вас. Для вас некие "социальные блага" перевешивают на ВЕСАХ понятия Свобода личности, Свобода творчества, для вас это дико и запрет необходим.

И вот это запрещает нам ковыряться в носу? 

 

Делай как считаешь нужным и правильным я же не запрещаю тебе ехать в рф. Просто мифы надо хоронить. ссср один из них.ссср2.0 никогда не будет.А свободу личности я ценю, ты же тоже ее ценишь? в Гулаг не хочешь?


  • 0

#395 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 17:24

Не заниматься бандитизмом, грабежом или мошенничеством. Все. Больше ничего в принципе не требуется. Вот я именно этим и занимаюсь. Работаю в Швейцарии, преследуя свои личные цели, улучшаю свою жизнь и жизнь своей семьи. До Швейцарии я работал где-то еще - в Лондоне, а еще до этого совсем давно в Ирландии. Но обрати внимание, принцип созидательного труда, не связанного с мошенничеством и грабежом - он для меня универсальный.ваю продуктивным трудом.

Забавно. Ровно тем же самым я занимаюсь в РФ. В отличие от твоего коллеги по разуму, накалывающего пенсионеров при сборке компов.

Я могу прекрасно сотрудничать с американцем, британцем, немцем, поляком, украинцем или (!) россиянином.

 

А вот этот восклицательный знак перед "россиянином" - он что означает? Типа, я даже с таким унтерменьшем и говном готов работать, если это будет за бабки? Или что?

А страна/государство с ее границами и прочими национально-патриотическими финтифлюшками это лишь вредная иллюзия, поддерживаемая в интересах правящей верхушки.

 

Тотчас расскажи это верховному сеньору по ту сторону лужи. Про финтифлюшки и прочие иллюзии. Нам тут не надо, мы сами по себе.

Ты по своей сути гораздо ближе к паразитам, таким как ваши российские "менеджеры" на распилах и коррумпированные чиновники. Я же простой высококвалифицированный специалист, я свои 10 с небольшим тысяч евро в месяц зарабатываю продуктивным трудом.

 

Вся штука в том, что ты понятия не имеешь, чем занимаюсь я. Точно так же как и я не в курсе, что именно делаешь ты. А вот то, что ты свалил за колбаской за рубеж вместо того, чтобы что-то сделать тут - факт установленный. Ты - натуральный паразит. Ты. Не я.
 
И уж сколько я начитался про "успешных, зарабатывающих 10 тыщ евро", а также ворочающих миллионами, а то миллиардами, и, почему-то, работающих сейчас в такси... Я вам тупо не верю. Ни один успешный эмигрант не будет ползать по русскоязычным форумам с понтом "вы все говно, а я один в шоколаде".

Делай как считаешь нужным и правильным я же не запрещаю тебе ехать в рф. Просто мифы надо хоронить. ссср один из них.ссср2.0 никогда не будет.А свободу личности я ценю, ты же тоже ее ценишь? в Гулаг не хочешь?

Даже удивительно, как бы ты мог мне запретить "ехать в РФ", если я тут живу. Ты накушался уже, Сайд, да?


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (06 января 2017 - 17:30 )

  • 2

#396 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 17:39

 

Даже удивительно, как бы ты мог мне запретить "ехать в РФ", если я тут живу. Ты накушался уже, Сайд, да?

 

Я норм.кофе пью без боярышника.Чего и тебе желаю.) 

Ты где в рашке? 

если в стиме есть то мой ник Хan_SOLO. давай дружимся. У меня кстати "фашисты-бандеровцы" есть в друзьях. Рашкинская пропаганда так их называет, на самом деле норм ребята, просто патриоты Украины.


  • 0

#397 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 18:05

 

создай мне условия которые у меня здесь и я перееду

слабо?

Этапять!

 

Если Бы мне, где бы то ни было, создали бы в точности условия как и здесь, то я бы отказался переезжать, так как смысла в этом нет. Это как, например, взять две копии одного и того же файла, записать их на 2 одинаковых носителя, дать один из носителей другому человеку, а потом встречаться с ним, чтобы обменять свой носитель, на его.

 

А вот если бы мне предложили те условия, которые я сам придумал, то я бы переехал куда угодно, так как, фактически, мне было бы все-равно где я. Ведь все мои условия были бы соблюдены.


Сообщение изменено: POPEYE (06 января 2017 - 18:08 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#398 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 18:39

Ты чтоли меня будешь учит как водяное охлаждение ставить на проц?

 

Сколько компов ты в своей жизни сам собрал своими руками?

 

я собрал больше 1000. И не только собрал а винду поставил, софт, настроил.

 

В отличие от тебя я понмаю разницу AMD от INTEL.

 

Путенский совок поучи меня жизни.

 

ps: у меня дома 5 компов (1 ноутбук не в счет) я сам все их собрал. Что сделал ты чмо?

 

Это уже умеет делать почти каждый школотрон, в Эстонии уж точно. Сборка компа, установка виндуса и антивируса - для этого учиться не надо. Достаточно просто интересоваться железом и быть в курсе цен на рынке (в т.ч. вторичном). Я все компы себе сам, например, собираю. Знакомым аналогично. Т.к. покупать сборки от перекупов железяк с наценкой, которые нормально термопасту нанести не могут и гнут ножки на сокете - это уже для совсем чайников.

 

Вот если бы ты умел диагностировать и чинить мат.платы, блоки питания и видеокарты - другое дело.


  • 1

#399 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2017 - 21:11

офигеть.

человек научился собирать комп и считает, что это дает ему право называть других чмом. :D  просто нет слов.

 

тут о политике рассуждают люди: один компы собирает и считает это великой наукой, другой ссылки на фейки про трампа пытается за аргумент выдать.

писец


И буквально сегодня днём: Вам совкам закон не писан. Даже человеческий не говоря о Божьем. Даже совести нет у вас. Для вас некие "социальные блага" перевешивают на ВЕСАХ понятия Свобода личности, Свобода творчества, для вас это дико и запрет необходим.

И вот это запрещает нам ковыряться в носу? 

он же комп собрать может и др вебом сканировать. ты че


  • 0

La meccanica delle emozioni


#400 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2017 - 12:12

Ну такова правда. "дедываевали". Но так война та закончилась давно. Что война все время должна быть?  Хотя последние годы похоже многие об этом прямо мечтают.)

Пост был про то, что в 90-е рядовому жителю постсоветского пространства  жилось на грани шока, похороны были чаще, чем свадьбы, а покупательская возможность дальше мяса по праздникам у большинства не шла и слушать про то, что это не так, а на самом деле кто хотел - тот жил как у Христа запазухой, просто  тошно.

Среди родственников и друзей семьи те, кто пожил сладко теперь все в могилах или до сих пор в бегах заграницей, а те кто жил по-рядовому все десятилетие теперь вспоминают это время с негативом.

 

А деды таки да, воевали, а твои что, уклонистами были?

 

 

Ты на Томпеа попробуй сходить и там помахать своими кулаченками. Там же сидят те кто тебя сильно огорчает "ассимиляцией и сегрегацией". Че не сходишь, ссышь? Правильно, там тебе быстро вышибут мозги.

О, мужика врубил, аж  за целое Тоомпеа спрятался. Может сразу за Вашингтон? А то мало ли не вышибут, и до твоего длинного шнобеля дотянусь.


 

 

Самому не смешно угрозы в интернете писать? Детский сад.

Говнистому интренет-хомячку всегда приятно напомнить где его место, а тебя что-то смущает?

 

 

 

Тебе сколько лет? Уже в которой теме ты пишешь как либо кому то дашь в морду за курение либо тут кого то насильственным способом хочешь к параше направить. Ты же понимаешь что это все словестный понос который не несет ни информативности, ни смысла. Ты первый оскорбляешь человека, в ответ получаешь оскорбление, за это ты ему хочешь набить морду. Ты вообще здоров? Упустим логику, перейдем к практике. Вот ты случайно встретил Алексея и дал ему в морду. Дальше что с тобой будет? Ты ведь прекрасно понимаешь последствия. Тогда зачем писать этот понос?

Ты бы еще в австалию свалил, чтоб оттуда свой мех ерепенить.

Тут примарно понос идет от либеро-фашиста, который откровенно пишет, что  ждет- не дождется, когда в России начнется управляемый (или не очень)  хаос. И после исхода всех его единомышленников он мечтает, чтоб оставшиеся многомиллионное население вооружили калашами и, по примеру Сирии, подтолкнули на гражданскую бойню. И затем, по итогу, пришел Американский Халифат и заставил молиться выживших на их жвачки с шоколадками.

Мне крайне интересно знать, как бы прошла твоя личная встреча с таким вот куском дерьма. Хотя допуская, что тебе, как нерусскому "почтиамериканцу" , будет фиолетово, но рядовой житель постсоветского пространства как минимум поросит потеряться обратно в Альпы эту носатую швейцарскую скотину и больше руки ей не подаст.

 

Как пел Тальков сССр. Вам совкам закон не писан. Даже человеческий не говоря о Божьем.

Тальков, уважаемый, благо не дожил до либеральной дерьмократии во всем ее обличие, а то спел бы и про вашу гнилобратию во всей ее красе.

 

 СССР был адом и"империей зла" факт

...бааа, да прям кибервоиновская методичка под копирку. Погоди чутка, расскажешь нам про "империю зла" когда тут медицину платную сделают.


 

 

А вот если бы мне предложили те условия, которые я сам придумал, то я бы переехал куда угодно, так как, фактически, мне было бы все-равно где я. Ведь все мои условия были бы соблюдены.

 

Видишь ли в чем дело. Россия вообще ничего не должна нам организовывать. Ибо это не она хочет нашего приезда, а Эстония хочет нашего скорейшего отъезда. Отсюда, условий надо требовать у Кальюлайд, для которой мы пятая колонна, а с Путина че за спрос? Сделал хоть что-то, пусть просто ради красивого жеста - уже можно ставить галочку.


Сообщение изменено: Caput Lupinum (07 января 2017 - 12:16 )

  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#401 Такие дела

Такие дела
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 07 января 2017 - 16:47

создай мне условия которые у меня здесь и я перееду

слабо? 

приспособленец значит?


Вот ты болтаешь ни о чем. Еслибы я торговал водкой я бы миллионером был сейчас как Брынцалов к примеру. Нет водкой я никогда не торговал. Табак, пиво было, но водка нет. Там и лицензия недешево стоит на это дело и главное риски. 

Ненадо всех комерсов с гавном мешать. Купец слыхал такую профессию? Не все комерсы торгаши, не обобщай.

 

К слову философы, знатоки, коллеги. Мониторю вот новости, так в сша скандал с хакерством рф набирает обороты и похоже нешуточно весьма. Вчера сенат обсуждал. В понедельник вроде конгресс будет. Если так и дальше пойдет то инагурации Трампа просто может не быть. А значит и путен на волоске сейчас висит. Весьма интересно год начинается.+)

трампа президентом рашки. карлика в мавзолей, а чучело картавого сжечь на масленицу.


  • 0

#402 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2017 - 18:00

Люди в рф мрут как мухи от некачественной водк
 

а в европе не мрут? 

я должен тебе какие то условия создать? 
 

а кто,я что ли должен для твоих влажных фантазий создавать условия? 

Почему ты здесь? Какие у тебя причины?
 

на этот вопрос хорошо ответил Caput Lupinum,

а ты здесь наверно потому что считаешь эстонию лучшей в мире страной для себя ?  :D


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#403 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 января 2017 - 21:34

Вот сегодняшние новости - "В Красноярске четыре человека умерли, выпив алкогольный коктейль "Тайм аут". Снова 90е виноваты? а 80 умерших в Иркутске от боярышника тоже 90е?

 

Нет это сегодняшний день. "Азиатские рынки" это политика федеральной власти которая не вводит визовый режим со странами бывшего ссср.

1) Нет, но предприниматели "путен душыт бизнес!111" они ж именно за отмену проверок и вседозволенность. Ну, или как минимум, что именно их не проверяли.

2) Азиатский - не в смысле национальности торговцев - мне пох кто торгует на БАЗАРЕ у метро в центре мегаполиса - тетя Клава или Гюльнар.


я задал простой вопрос. Есть сказочное место на земле - великая и прекрасная Россия, в которой все живут хорошо и радостно, царь-солнце-батюшка во главе всего этого.

До этого места тебе ехать 200 км. Почему ты здесь? Какие у тебя причины?

Ты ответить не в состоянии, как и всегда :(

Блин, парит и то, когда кто-то видит РФ как рай на земле, не бывав там ни разу, так и те, кто охаивают огульно. Когда кто-то пытается быть объективным в каком-то вопросе по поводу России, сразу несется мусор с той или иной стороны. У одного - Россию обидели, ату, у другого - алярм, кто-то усомнился в том, что там мордор.


:)  По мне так дело не только в правом или левом мышлении, просто нужно делом доказывать себе и окружающим свою профпригодность, а не крехтеть за углом, ждать переворота, как манны небесной, этого не достаточно. 

К примеру, Кириенко и Памфилова спокойно себя чувствовали, что при либералах, что при ВВП, никто им не мешал, люди просто делают свою работу и никто их до сих пор не слил.

Что характерно - спеицалисты будут нужны даже после революции, в 17 это было хорошо видно.


Просто мифы надо хоронить. ссср один из них.ссср2.0 никогда не будет.А свободу личности я ценю, ты же тоже ее ценишь? в Гулаг не хочешь?

Какая дешевая манипуляция :) Прямо 1989 годом пахнуло, народным фронтом и тому подобным нафталином.


Пост был про то, что в 90-е рядовому жителю постсоветского пространства  жилось на грани шока, похороны были чаще, чем свадьбы, а покупательская возможность дальше мяса по праздникам у большинства не шла и слушать про то, что это не так, а на самом деле кто хотел - тот жил как у Христа запазухой, просто  тошно.

Среди родственников и друзей семьи те, кто пожил сладко теперь все в могилах или до сих пор в бегах заграницей, а те кто жил по-рядовому все десятилетие теперь вспоминают это время с негативом.

Были такие, кто жил хорошо, спекулей-то полно. Помню, как один хвастался тем, что толкал в 20 раз дороже себестоимости прокладки в 90х, другой - сигареты, третий - штаны какие-то. И такие, главное, гордые - Бизнесмены, мы вот крутились, а другие - учителя там, инженеры, кто голодал - сами виноваты. Сцуко, и ведь торгаши на полном серьезе считают, что их надувание щек - норма.

Мы-то тут ладно, а вот как родственники в РФ сами хлеб пекли, чтобы сэкономить какие-то гроши - запомнил навсегда.

Были и рыбки покрупнее - например тот умник, что Норму себе в карман положил. И сейчас не бедствует.


  • 2
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#404 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 19:48

ребят, я тут забежал в туалет на границе. Россия это точно сверхдержава?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0622.JPG   108,87К   2 Количество загрузок

Сообщение изменено: one (08 января 2017 - 19:49 )

  • 0

#405 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 января 2017 - 19:51

ребят, я тут забежал в туалет на границе. Россия это точно сверхдержава?

Учитывая, что на эстонской стороне туалета нет вообще (при автопереходе) - точно.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#406 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 20:49

Надеюсь хоть это не дело рук Путина?
П.С. в сверхдержаве мог эстоноземелец нагадить?
П.С2. Что бы было если бы россиянин нагадил в эстонском сартире? Надеюсь не оккупация?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#407 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 21:16

тоесть, если бы не говно на стенке, то толчок вполне ок?
  • 0

#408 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 января 2017 - 22:22

тоесть, если бы не говно на стенке, то толчок вполне ок?

1) Десять лет езжу, туалеты на погранпереходе вполне нормальные. Очень изношенные - например, ручки дверей и запорные устройства, но вполне нормальные для общественного туалета.

 

2) Для очень возвышенных особ поясняю: через погранпункты валом идут автобусы. По личному опыту: с каждого автобуса, из 60 пассажиров, примерно 20-30 человек пользуются этими туалетами. Постоянно, круглые сутки. Человек вышел-следующий зашел. Закончилась пачка людей - 5 минут перерыв - следующая. Износ - неизбежен.


Тут, кстати, вспоминается анекдот:

Ссорятся москвич и ленинградец - чей город круче. Ленинградец говорит: ну вот смотри, приезжаешь к нам на вокзал - все чисто, помыто, люди культурные. Приезжаешь к вам - засрано, бомжи валяются и так далее. Москвич возражает: ну да, конечно... ведь у вас-то вокзал - Московский, а у нас - Ленинградский!


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#409 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 23:58

1) Десять лет езжу, туалеты на погранпереходе вполне нормальные. Очень изношенные - например, ручки дверей и запорные устройства, но вполне нормальные для общественного туалета.
 
2) Для очень возвышенных особ поясняю: через погранпункты валом идут автобусы. По личному опыту: с каждого автобуса, из 60 пассажиров, примерно 20-30 человек пользуются этими туалетами. Постоянно, круглые сутки. Человек вышел-следующий зашел. Закончилась пачка людей - 5 минут перерыв - следующая. Износ - неизбежен.Тут, кстати, вспоминается анекдот:
Ссорятся москвич и ленинградец - чей город круче. Ленинградец говорит: ну вот смотри, приезжаешь к нам на вокзал - все чисто, помыто, люди культурные. Приезжаешь к вам - засрано, бомжи валяются и так далее. Москвич возражает: ну да, конечно... ведь у вас-то вокзал - Московский, а у нас - Ленинградский!


вы не из тех, кто думает, что в россии такие дороги изза климата?
  • 0

#410 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 января 2017 - 01:20

вы не из тех, кто думает, что в россии такие дороги изза климата?

Я из реалистов. Глупо ожидать от проходимого толпами людей самого разного культурного уровня общественного бесплатного сортира чистоты/уровня сервиса пятизвездочной гостиницы.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#411 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 08:00

Учитывая что уборка там по графику, к примеру каждые 3 часа и если кто то в промежутке на стену говно намажет, то причем тут страна, любая!?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#412 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2017 - 09:18

Скажу более, вот в Японии, к примеру, толчки на уровне, даже ролики в ютубе про то снимают. Тем не менее Япония  нихрена не сверхдержава.

 

Отсюда вывод: связь между состоянием общественных унитазов и позицией страны в геополитике - плод ограниченного мировоззрения автора сего вброса.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#413 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 09:20

ребят, я все понял, ребят. Россия — космическая сверхдержава.
  • 0

#414 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2017 - 11:36

.... а всего то в сортир сходил с фотиком :lol:


  • 0

#415 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2017 - 12:35

Меня больше интересует что русофоб забыл в клятой рашке?
На укроину то что не рванул толчки фоткать?
  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#416 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 12:43

ребят, я все понял, ребят. Россия — космическая сверхдержава.

Ты как раз ни чего не понял. Выложи фотку любой страны с таким сортиром, ответ будет одинаков.
Этот довод наравне с все мужики козлы, а бабы ляди.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#417 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 12:55

Меня больше интересует что русофоб забыл в клятой рашке? На укроину то что не рванул толчки фоткать?

русофоб эвакуировал оттуда жену. лол.
я правильно понял, что на эстонской границе просто меньше туалетом пользуются, поэтому он чище?

Сообщение изменено: one (09 января 2017 - 12:57 )

  • 0

#418 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2017 - 13:24

я так понял что это какая-то новая наука такая политическая сортирология, типа покажите мне ваш клозет и я скажу кто вы и ваше место в мировой иерархии, ну что ж для чистоты эксперимента конечно не хватает еще как минимум 196 фотографий, диссертации и номинации на нобельку...


  • 0

#419 Такие дела

Такие дела
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 15:09

1) Десять лет езжу, туалеты на погранпереходе вполне нормальные. Очень изношенные - например, ручки дверей и запорные устройства, но вполне нормальные для общественного туалета.

 

2) Для очень возвышенных особ поясняю: через погранпункты валом идут автобусы. По личному опыту: с каждого автобуса, из 60 пассажиров, примерно 20-30 человек пользуются этими туалетами. Постоянно, круглые сутки. Человек вышел-следующий зашел. Закончилась пачка людей - 5 минут перерыв - следующая. Износ - неизбежен.


Тут, кстати, вспоминается анекдот:

Ссорятся москвич и ленинградец - чей город круче. Ленинградец говорит: ну вот смотри, приезжаешь к нам на вокзал - все чисто, помыто, люди культурные. Приезжаешь к вам - засрано, бомжи валяются и так далее. Москвич возражает: ну да, конечно... ведь у вас-то вокзал - Московский, а у нас - Ленинградский!

и что никому не пришла светлая идея поставить аппарат кидать 20 центов?


  • 0

#420 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 января 2017 - 16:41

Учитывая что уборка там по графику, к примеру каждые 3 часа и если кто то в промежутке на стену говно намажет, то причем тут страна, любая!?

При том, что зазаложил место общего пользования кто-то из соратников one'а, едущих через этот погранпункт.


русофоб эвакуировал оттуда жену. лол.
я правильно понял, что на эстонской границе просто меньше туалетом пользуются, поэтому он чище?

Ну вообще-то да. На эстонской стороне людей из автобуса либо не выводят, либо выводят не всегда. Человек-то, что едет через обе границы - один и тот же. Или ты думаешь, что рассейские совковатнеки приходят на российскую границу, чтобы засрать туалет, а потом обратно уезжают в Ивангород, не доходя до Эстонии? Или может это просвещенные европейцы ехали в Россию и заскочили "в Париж по делу"?


и что никому не пришла светлая идея поставить аппарат кидать 20 центов?

В рублевой зоне? Лол. Убирают-то и без оплаты, по графику. Другое дело, что эти сортиры - первые архитектурные сооружения, через которые ходят все европейцы, едущие в мордор, независимо от культурного уровня.


Сообщение изменено: Zero (09 января 2017 - 16:38 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!