Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
946 ответов в этой теме

#121 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 октября 2016 - 20:11


  • -1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#122 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 октября 2016 - 21:38

Опровержение в стиле олексуса:
"да о путине американцы пишут больше чем об Обаме"
Ни ссылок, ничего.
Прямо всех заткнул.

Все таки люди с путином головного мозга не способны воспринимать информацию.
  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#123 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 14 октября 2016 - 21:54

Вот вам видео с главной CNN - http://edition.cnn.c...s-sfc-orig.cnn 


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#124 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2016 - 13:25

Это мягко говоря не правда. Про Россию здесь пишут /показывают только когда происходит что то глобальное. Аля Крым и прочее. Обсуждают Американцы это только в этих же случаях. Их интересуют только внутренние проблемы, обсуждают дебаты, ураган, как провели выходные с семьей. Про Путина в газетах 0. Кто не верит могу сделать видео из свежих газет(в лизинг офисе менеджеры обновляют корреспонденцию каждый день).
Не кто даже не обсуждал выход россии по договору о плутонии.

 

а че неправда-то? обвиняют в хакерских атаках заказанных правительством, в том что хотят саботировать избирательную систему, что слежка идет за их дипломатами, хорошо помню как они полировали тему машины управления погоды несколько лет назад, когда у них там серия торнадо прошлась по территории. то что происходит во внешней политике вообще даже обсуждать смешно, я не склонен полагать, что здоровое успешное государство будет заниматься такой "желтухой" типа допинговых скандалов и обвинений в военных преступлениях, когда у самих руки по локоть в крови, все очень похоже на ситуацию, когда удерживать былые позиции не на что, но очень надо любой ценой


  • 0

#125 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 октября 2016 - 19:06


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#126 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 октября 2016 - 20:01


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#127 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2016 - 13:00

 

Понимаешь, в чем прикол, если страна в своей внутренней политике настраивает людей на агрессию и ненависть в стиле: "Все вокруг фантомасы, кроме нас", "Нас обидели, но мы им покажем и возьмем реванш", то это агрессию надо будет куда-то спустить. Если те, кто этоим руководят, сами в эту хрень не верят, то это безопасно, а вот если они и сами себя убедили в этой фигне, то это уже опасно для окружающих.
Читал тебя и подумал, - это ты про Эстонию, Россию или Украину?
То, что ты сказал, применимо к каждой из этих стран. Виноват кто-то кроме них самих.
 
Из опросников РФ простого населения из молодых многие даже знать не знают про Эстонию или нет до неё абсолютно никакого дела, пустое место, все заняты решением своих проблем. Лучше бы на местных реваншистов обратил внимания, спят и видят пятую колонну третий десяток лет, себе и другим спокойно жить не дают.
Считаю, что военный сценарий возможен только в случае грубых провокаций, чем наши откровенно и занимаются.

  • 1
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#128 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2016 - 14:22

Лучше бы на местных реваншистов обратил внимания, спят и видят пятую колонну третий десяток лет, себе и другим спокойно жить не дают.

 

слишком благородная почва для избирательных кампаний, в отсутствие пятой колонны и разрушительных последствий советской "опукации" придется отвечать за наглишен базарен по экономической повестке, а так можно с экранов годами вещать, что главное в жизни - это свобода, пусть при этом даже жрать нечего.


  • 1

#129 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2016 - 16:41

укроинский forbes  опубликовал рейтинг богатых людей

http://forbes.net.ua/ratings/4

в принципе у всех доходы падают кроме одного,угадайте кто он?

это Петр Порошенко. Состояние гаранта оценивается в $858 млн. За последний год оно выросло на $100 млн.

70% украинцев живет на грани бедности, а Вальцман жирует и богатеет. Как тут не вспомнить антимайданный скетч: «Мы против власти олигархов - три месяца кричал Майдан. А кто сейчас об этом вспомнит - тот провокатор и москаль».


  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#130 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 октября 2016 - 21:46

Политическая ситуация в России... для того чтобы это обсуждать , нужна сама политика, а она отсутствует.
Правит один человек,который за своё нахождение у власти, вычистил политическое поле.
Не сочтите за оффтоп , я пришёл на этот форум когда происходили события бронзовой ночи и тогда критиковал Путина, но я и представить себе не мог в то время, до чего дойдёт этот режим! Тогда многое что творится сейчас в России казалось невозможным, хотя бы для примера реальный срок за перепост статьи в интернете, штраф за публикацию исторической фотографии со свастикой и многое другое.Что уж говорить о внешней политике.
Заодно хочу поприветствовать всех форумчан которые меня помнят особенно из старичков) Долгое время не писал, не мог зайти в аккаунт, однако сегодня получилось.)
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#131 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2016 - 10:59

Правит один человек,который за своё нахождение у власти, вычистил политическое поле.

 

ну навряд ли он прямо один там правит - это нереально и хорошо видно по тому как правительство, например, "исполняет" его указы. я ни в коей мере не радуюсь что в России едро себе там рисует большинство от выборов к выборам, партейка карикатурная, но вот просто смотрю, что у нас происходит в ЭР, чем эти реформисты лучше - хрен его знает, такие же махровые мажорики, рисуют большинство через электронные выборы, оппозицию через капо прессуют, инфополе тоже цензурировано, просто система политическая устроена так, что на кого-то одного конкретного показать пальцем сложно, а всех вместе ругать пространства не хватит развернуться.

По поводу свастики - попробуй в Литве походить в футболке с надписью СССР, одного уже судили года полтора назад...


  • 1

#132 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 25 октября 2016 - 07:11

Да и если уж говорить про выборы без выборов. У нас не важно кто выиграет даже, курс государственный всегда будет идти по одному вектору, ибо инакомыслящих уже в зародыше не пускают в политику. В России же, хоть и говорят про прессинг, а оппозиция есть и вектор ее взглядов повернут на 180 градусов. Вон Касьянов был на выборах, но не мил он, это факт.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#133 XXI

XXI
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 07:26

Я вот лично от тебя, кроме вольного пересказа западной прессы, ничего не вижу. Мне непонятно, зачем мне это читать, и зачем ты повторяешь одно и то же в разных вариациях?

Может потому, что с одного раза элементарное не до всех доходит?
И почему сразу "пересказ западной прессы"? Если что не по шерсти, так сразу с Запада?

Извините, что сразу так.

Доброе утро всем!
  • 0

#134 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2016 - 07:47

:facepalm:

нашествие миньонов....


  • 2

#135 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 09:40

Правит один человек,который за своё нахождение у власти, вычистил политическое поле

И это правильно.Есть страны которым необходимо единовластие.И Россия одна из них. К счастью или сожалению.Не знаю


  • 0

#136 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 02 ноября 2016 - 08:10

И это правильно.Есть страны которым необходимо единовластие.И Россия одна из них. К счастью или сожалению.Не знаю

 

Что означает ваш термин "единовластие"? Что путин лампочки в подъездах должен вкручивать? Сам снег во дворах чистить?

Или этим должны заниматься местные власти, законы принимать парламент и т.п. Поясните пожста.=)

Ну со стерхами он Сам летал, за амфорами Сам нырял это факт.-)))

 

Политическая ситуация в России... для того чтобы это обсуждать , нужна сама политика, а она отсутствует.
Правит один человек,который за своё нахождение у власти, вычистил политическое поле.
Не сочтите за оффтоп , я пришёл на этот форум когда происходили события бронзовой ночи и тогда критиковал Путина, но я и представить себе не мог в то время, до чего дойдёт этот режим! Тогда многое что творится сейчас в России казалось невозможным, хотя бы для примера реальный срок за перепост статьи в интернете, штраф за публикацию исторической фотографии со свастикой и многое другое.Что уж говорить о внешней политике.
Заодно хочу поприветствовать всех форумчан которые меня помнят особенно из старичков) Долгое время не писал, не мог зайти в аккаунт, однако сегодня получилось.)

 

Коллега, я тоже этот форум почитываю с Бронзового солдата... столько воды утекло с тех пор.)

Периодически сюда захожу  "иных уж нет, а те далече". Форум сдулся, все уехали в Европу, как понимаю. + новое поколение молодежи мало интересуется политикой.

 

ну навряд ли он прямо один там правит - это нереально и хорошо видно по тому как правительство, например, "исполняет" его указы. я ни в коей мере не радуюсь что в России едро себе там рисует большинство от выборов к выборам, партейка карикатурная, но вот просто смотрю, что у нас происходит в ЭР, чем эти реформисты лучше - хрен его знает, такие же махровые мажорики, рисуют большинство через электронные выборы, оппозицию через капо прессуют, инфополе тоже цензурировано, просто система политическая устроена так, что на кого-то одного конкретного показать пальцем сложно, а всех вместе ругать пространства не хватит развернуться.

По поводу свастики - попробуй в Литве походить в футболке с надписью СССР, одного уже судили года полтора назад...

 

Там шайка. Путен лишь "лицо", там чекисты (Патрушев, Иванов и т.д) и олигархи (его друзья детства как Тимченко или Ротенберги). Кремлевская ОПГ. Цензура сейчас везде. Оруэл 1984 в реале почти, шиза людей накрыла. В РФ она двойная как минимум, т.к. с одной стороны прозападная толерастия с другой "патриотический угар", это одновременно. Толстосумы детей и вклады отправляют в Европу и США а сами кричат по тв про "русский мир" и патриотизм. И это как-то совмещается в угар современный. Думаю такая ситуация ненадолго. Вот уже флот путена к Сирии подходит на выходных начнут мочить в сортире. В сша выборы через неделю... На телевидение рф уже реклама "ночь выборов" 8 числа. Россияне будут болеть и наблюдать как выборы в сша будут идти. Шиза нарастает. Скоро все полыхнет. 

 

И быстрей бы полыхнуло.=)

ИМХО. 


  • 0

#137 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2016 - 13:37

Видео вставить не выходит, вот Игорь Стрелков (герой Новороссии) интересное мнение свежее от 4 ноября 2016 -  

https://youtu.be/JsSWtrBJvc0


  • -1

#138 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2016 - 15:53

https://youtu.be/Yuti0grfDBQ 

 

Телемарафон "Народ ТВ", посвящённый 4 ноября. В гостях Андрей Морозов.

Продолжение. Слушайте внимательно.=)


  • 0

#139 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 ноября 2016 - 19:16

Коллега, я тоже этот форум почитываю с Бронзового солдата... столько воды утекло с тех пор.)

Периодически сюда захожу  "иных уж нет, а те далече". Форум сдулся, все уехали в Европу, как понимаю. + новое поколение молодежи мало интересуется политикой.

Все выросли или уехали в фейсбук.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#140 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 159 сообщений

Отправлено 07 ноября 2016 - 10:38

 Игорь Стрелков (герой Новороссии) 

 

Тот самый герой который всё сдал и свалил.

хе-хе


  • 2

#141 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2016 - 17:50

а между тем

Cырьевой крен в российской экономике «достиг апогея». К такому выводу пришли эксперты Высшей школы экономики. За время кризиса сырьевые сектора вышли на исторически максимальные уровни, в то время как несырьевые — сильно упали и сейчас находятся у своих локальных минимумов.


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#142 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 11:30

Трамп победил значит сценарий изменился. . Путену зеленый свет, впереди Константинополь. Запасаемся попкорном.


  • 0

#143 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 ноября 2016 - 15:58

Трамп победил значит сценарий изменился. . Путену зеленый свет, впереди Константинополь. Запасаемся попкорном.

какой зеленый свет??? )))

меньше читайте/смотрите российские СМИ


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#144 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 16:00

да истерят все вокруг, это щас тренд такой.


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#145 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 20:45

какой зеленый свет??? )))

меньше читайте/смотрите российские СМИ

 

Следите за руками... 

США отстраняется от Ближнего Востока. Путен мочит Алеппо, Турция перекрывает Босфор. Путен мочит Турцию. Константинопольнаш.

 

Это образный сценарий конечно, могут быть нюансы. Сам в шоке от победы Трампа-Козыря.ИМХО


да истерят все вокруг, это щас тренд такой.

А когда не "истерили"?


  • 0

#146 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:23

http://www.securityl...news/484486.php
Интересно, что об этом думает Алексей.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#147 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 ноября 2016 - 07:41

Ребят, что за привычка скидывать говноросийские сайты без первоисточника про новости из сша, англии и тд. Ну в российких сми и интернете постоянно мандят.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#148 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2016 - 15:37

Следите за руками... 

США отстраняется от Ближнего Востока. Путен мочит Алеппо, Турция перекрывает Босфор. Путен мочит Турцию. Константинопольнаш.

 

маловероятно, могли бы свалить турков, уже вломили бы им за самолет, а так кроме турецких помидоров никто не пострадал.

с учетом что воевать придется на чужой территории нет решающего перевеса даже в живой силе, а там еще НАТО подключится, ибо Эрдоган конечно сукин сын, но он их сукин сын, поэтому и в Алеппо все вялоперманентно.


  • 1

#149 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 13 декабря 2016 - 14:28


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#150 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 13 декабря 2016 - 15:59


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.