Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
946 ответов в этой теме

#241 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 17:30

 

элементарно. потому что Обама.

 

Не, ну правда, неужели настолько сложный вопрос? Там же должно быть в голове какое-то обоснование целесообразности подобных мероприятий. Положим я, будучи полководцем, бомбил бы места скопления вооружённых противников действующего режима. Просто потому, что это логично. Может быть, вооружённые противники режима скапливаются в школах и больницах? Это многое бы объяснило, собсна.


Ещё бы они утверждали это :D Однако, не утверждая это, они заключили с ними перемирие (изначально утверждая, что идут воевать с террористами). Получается, что перемирие с террористами заключили? :D

Жаль тебя, если ты действительно ждёшь, что они что-то там будут утверждать. Этих балаболов поймали на лжи ещё до того, как сирийская кампания официально началась. Позволяй дальше вешать себе лапшу на уши.

Да дело не в том, что утверждают они. Они, по крайней мере, не замечены в противоречии своих утверждений формальной логике. А вот утверждение о том, что "бомбят школы и больницы для того, чтобы сохранить власть Асада" логике противоречит, хотя бы из-за предназначения школ и больниц по их определению.

Так как их бомбёжка поможет сохранить Асада у власти? Вот простой и прямой вопрос, на который должен следовать столь же простой и прямой ответ. А вместо этого я читаю какие-то философские рассуждения. Пойми, стос, от них я ничего не жду, я жду объяснений от тебя.


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (03 января 2017 - 17:32 )

  • 0

#242 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 17:38

Рудольф Шнапс,

 

Элементарно же. Асад - кровавый тиран и вообще воплощение всяческого зла в этом мире, для которого что враги, что свои - все равны. А раз так, то каждая капля крови, добытая через насилие увеличивает его силу и власть. И вообще есть сведения, что в радиоэфире над Сирией сплошь и рядом раздаётся "Кровь кровавому Богу!".


  • 1

#243 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 17:40

Элементарно же. Асад - кровавый тиран и вообще воплощение всяческого зла в этом мире, для которого что враги, что свои - все равны. А раз так, то каждая капля крови, добытая через насилие увеличивает его силу и власть. И вообще есть сведения, что в радиоэфире над Сирией сплошь и рядом раздаётся "Кровь кровавому Богу!".

Ну вот нормальный же повод бомбить школы и больницы, в самом деле. Чего он тушуется, непонятно совершенно :)

Есть, правда, один момэнт. Бомбит-то Путин, а тиран - Асад. Выходит, что Путин - его подручный? И если подручный Асада способен на подтасовку выборов в США, то на что способен сам тиран? Страшно подумать просто.


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (03 января 2017 - 17:42 )

  • 0

#244 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 17:41

Пойми, стос, от них я ничего не жду, я жду объяснений от тебя.

Сколько ещё раз нужно написать, чтобы ты спрашивал у тех, кто разбомбил Алеппо и другие города неуправляемыми авиаударами и кассетными бомбами?

Путинские самолёты сбрасывали бомбы на города без ИГ?

Были ли эти бомбы управляемыми?

Школы и больницы разрушены? Или их каким-то чудом оставили целыми?

Жертвы среди гражданских от российских бомб были?

Зачем путинские войска бомбят чужую страну?

Можешь ответить на эти вопросы и получить все ответы, но я думаю ты предпочитаешь употреблять лапшу, которой тебя кормят.

Всё, удачи.


  • 0

#245 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 17:46

 

Чувак, пойми, я не задаю вопросов "режиму". Как ему задавать вопросы, если мой ближайший родственник его пособник? Я задаю вопрос только тебе. Точнее, не вопросы, а всего лишь один вопрос: каким образом бомбёжка школ и больниц поможет сохранить у власти Асада? Это же очень простой вопрос, пойми. Элементарный просто. Ведь у тебя в голове наверняка есть обоснование подобного, поскольку ты это утверждение достал из мозга и выложил его в интернет. Наивно полагать, что все с твоим утверждением сразу же начнут соглашаться. Тебе будут задавать вопросы, в том числе неудобные. И на них должны быть готовы ответы, желательно логически непротиворечивые. Иначе тебя попросту запишут в олигофрены и клованы.

Так ты ответишь на простой, прямой и очень понятный вопрос? Или предпочтёшь оказаться в пантеоне патентованных дебилов?

Зачем путинские войска бомбят чужую страну?

 

Вот тут сразу отвечу. Потому что "путинские войска" находятся там по приглашению законноизбранной власти этой страны. Что не противоречит международному законодательству никак. В отличие от военов света из всем известной страны.


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (03 января 2017 - 17:51 )

  • 0

#246 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 17:48

Путинские самолёты сбрасывали бомбы на города без ИГ?

А в Алеппо не было ИГ? Несколькими днями ранее ты утверждал обратное, и конкретно в Алеппо "могли быть ИГ или другие исламисты".


  • 0

#247 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 17:54

Путинские самолёты сбрасывали бомбы на города без ИГ?

Были ли эти бомбы управляемыми?

Школы и больницы разрушены? Или их каким-то чудом оставили целыми?

Жертвы среди гражданских от российских бомб были?

1. Да.

2. Нет. Не все.

3. Какие-то разрушены. Какие-то остались целыми.

4. Были.

Дальше-то что? Вспомним бомбардировку Дрездена, быть может? Или Мосула и Ракки?

 

Может быть, ты запамятовал, но совсем недавно ВВС США признали, что бомбардировка САР, произошедшая в Дейр-эз-Зоре, была "ошибкой разведданных". Немножко ошиблись-то. Чучуть. И ведь это передовая в военно-научной мысли страна, обладающая крайне высокоточным оружием, к которому средства разведки тоже относятся. Чего ждать от ваты на ржавых самолётах, вооружённых ржавыми бомбами? Как вот можем. Извините.


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (03 января 2017 - 18:05 )

  • 0

#248 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 19:03

Вот это было мощно! Эксперт 110+. Скажи, а какие силы будут осуществлять дворцовый переворот, с учётом того, что силовики и подавляющее большинство народа полностью на стороне Президента? Я вот, в силу осознавания нынешнего политического расклада в РФ, банально не вижу той фракции, которая смогла бы не только консолидировать силы для осуществления подобного, но и заручиться народной поддержкой, как это произошло на Украине под обещания кружевных трусов.

Дружище ты давно не был в рф и не знаешь что там твориться. Путен со своими боронами... (друзьями детства,олигархами)  
 
Я не говорил о майдане, я говорил о дворцовом перевороте и с каждым днем он все ближе. Witja реалистично рассуждает.

 

вот поднялся вой что ущемляют права русских в прибалтике. Друзья мой род из Эстонии,я русский. Ущемляют права изза того что в рф сидит на троне банда гопников. Вспомните 2007 год бронзового солдата, эта гопота даже санкций не ввела против руссофобиив Таллинне. Так что все мечтатели гусского мира идут лесом. Даже последний пример Донбасса ничему не научил? Русских людей просто кинули. Так что друзья поздно пить боржоми. Путлеру на всех русских насрать, ему дороже его имидж, западные партнеры и чурки. (как кадыров). это сегодняшняя реальность.

 

Тут втеме кто-то вякал про Крым. Я в Крыму за последние 4 года был 3 раза. В 16 не был ибо отстой. При Украине народы была тьма (плохо) но цены были супер и пиво. Когда Крым стал российским народу стало пусто (хорошо для отдыха), но продукты и цены гавно. пиво гавно. Вобщем я в 16 году туда не поехал изза этого. Крымчане недовольны а фигли сделаешь. Они думали что в сказку попали. Им еще повезло что чеченам не отдали. ИМХО


Сколько ещё раз нужно написать, чтобы ты спрашивал у тех, кто разбомбил Алеппо и другие города неуправляемыми авиаударами и кассетными бомбами?

Путинские самолёты сбрасывали бомбы на города без ИГ?

Были ли эти бомбы управляемыми?

Школы и больницы разрушены? Или их каким-то чудом оставили целыми?

Жертвы среди гражданских от российских бомб были?

Зачем путинские войска бомбят чужую страну?

Можешь ответить на эти вопросы и получить все ответы, но я думаю ты предпочитаешь употреблять лапшу, которой тебя кормят.

Всё, удачи.

 

+1000


  • 0

#249 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 19:09

Дружище ты давно не был в рф и не знаешь что там твориться. Путен со своими боронами... (друзьями детства,олигархами)  

Порван в клочья, вою в голос! Вот это срыв покровов! Жги дальше, Сайд! )))

 

ПС. Гробушки-воробушки, ну неужели вы не понимаете, насколько инфантильными выглядите со стороны?


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (03 января 2017 - 19:12 )

  • 0

#250 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 19:22

Порван в клочья, вою в голос! Вот это срыв покровов! Жги дальше, Сайд! )))

 

Значит ты на зарплате у кремля, вот вывод. Я сам москвич, всю безработицу вижу, чурок масса. Ребята из Иваново-Твери и т.п. ездят в Москву работать вахтой по 2 недели.живут как бомжи ради 20 тр. т.е. 300 - 400 долларов. у них там вообще не заработать. всю эту тему и тренд я наблюдаю с 2000 годов. русских дворников в москвабаде нет потому как русским надо зарплатут платить а чуркам платят копейки + нары и доширак. у меня в подьезде так киргизы консержами бомжуют уже лет 5.

 

Русские ваньки лапу сосут. Хотя на последгих выборах сентября народ вообще не пришел. явка процентов 15 была. (я за ПАРНАС голосовал).

 

Да и по Крымунашему. Намкрыш. крымчане сначала были на низком старте, ждали туристов а получили блэкаут и жопу.в Судаке отдыхал если что. Пансионаты конечно были полные а вот частный сектор сосали лапу. чесали репу. как мне сказала одна тете "мы бы еще подумали бы присоединяться, но нас не спросили". По человечески их можно понять "самый влиятельный" политик им пообещал рай. Ну а вышло как всегда. Жаль. что такие обещалкины во власти несут хрень а люди простые им верят.

 

Эстония что хочет в гусский мир? 100 тысяч я слышал цифру, ребята не обманывайтесь. Лучше помолитесь чтобы власть в рф сменилась и про вас вспомнили на гос уровне.


  • 0

#251 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 19:23

Значит ты на зарплате у кремля, вот вывод. Я сам москвич, всю безработицу вижу, чурок масса.

Бггг. Где живёшь в МСК, дочь офицера? :)

 Хотя на последгих выборах сентября народ вообще не пришел. явка процентов 15 была. (я за ПАРНАС голосовал).

 

Да ты чо, правда штоле? :) А я вот ходил. У нас явка порядка 60, при этом с косяками ЕР показала процент намного ниже среднего по стране по совершенно объективным причинам. Мы, похоже, в разных россиях находимся, да, дочь офицера? :)

Кстати, низкая явка всегда означает одно: народ совершенно доволен существующим положением вещей и не намерен что-то менять. Тебе об этом не рассказали? Какая пичаль.

 

ПС. Открою тебе секрет. НИКТО в РФ зарплату в долларах не считает. Никто и никогда. Уже лет эдак 10-ть.


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (03 января 2017 - 19:30 )

  • 0

#252 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 19:43

Sidewinder77,

 

Слушай, а чё ты сосёшь, что у тебя

 

в подьезде так киргизы консержами бомжуют уже лет 5.

 

 

?


  • 0

#253 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 19:44

Бггг. Где живёшь в МСК, дочь офицера? :)

Да ты чо, правда штоле? :) А я вот ходил. У нас явка порядка 60, при этом с косяками ЕР показала процент намного ниже среднего по стране по совершенно объективным причинам. Мы, похоже, в разных россиях находимся, да, дочь офицера? :)

Кстати, низкая явка всегда означает одно: народ совершенно доволен существующим положением вещей и не намерен что-то менять. Тебе об этом не рассказали? Какая пичаль.

 

ПС. Открою тебе секрет. НИКТО в РФ зарплату в долларах не считает. Никто и никогда. Уже лет эдак 10-ть.

 

про "дочь офицера" другому расскажи.=)))

ты в каком округе голосовал? я на юго-западе. если что. народу было очень мало. А цифры нарисовали это всем известно.

И про доллары ты попал в потолок.))

 

Обьясню на пальцах тебе кремлевский троль. Все цены на технику в баксах. Юлмарт к примеру возьми. сейчас на грани банкротства изза этого. а я там работал еще 2 года назад пока под сокращение не попал. и я все видел изнутри как аутсойсеров набрали за место в общаге и зарплату ополовинили. А микроволновка или пылесос сразу выросли в 2 раза изза курса рубля между прочим. Или по твоему толпы за телевизорами под новый год 14 года не было? а я тогда еще летом предсказывал курс евро к новому году 70 рублей. просто новости читаю.

 

не втирай мне лапшу, кушай ее сам. я знаю что по чем в сегодняшней рашке.


Sidewinder77,

 

Слушай, а чё ты сосёшь, что у тебя

 


 

?

 

сосешь ты.  

 

ты чего сказать то хотел?


  • 0

#254 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 19:50

Sidewinder77,

 

Да я так, спросить хотел. Думал может есть какая-то связь между сосанием и тем, что ты 5 лет бомжей в подъезде содержишь.


  • 0

#255 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 19:52

Юлмарт к примеру возьми. сейчас на грани банкротства изза этого. а я там работал еще 2 года назад пока под сокращение не попал. 

Батюшки светы, ты работал низкоквалифицированным специалистом за еду, но при этом имеешь наглость рассуждать насчёт экономики во всей РФ? :) Ты ничего не умеешь, ты ничего не знаешь, ты никто и звать тебя никак, ты неквалифицированный ноль. Ты это понимаешь?

Предсказатель не в курсе о хеджировании валютных рисков, благодаря которому толковые парни минимизировали потери на падении курса? И уж Юлмарт и ему подобные структуры на это срать хотели, малыш. Тебя выгнали за профнепригодностью, и ты это знаешь.


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (03 января 2017 - 19:58 )

  • 0

#256 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 20:10

Батюшки светы, ты работал низкоквалифицированным специалистом за еду, но при этом имеешь наглость рассуждать насчёт экономики во всей РФ? :) Ты ничего не умеешь, ты ничего не знаешь, ты никто и звать тебя никак, ты неквалифицированный ноль. Ты это понимаешь?

Предсказатель не в курсе о хеджировании валютных рисков, благодаря которому толковые парни минимизировали потери на падении курса? И уж Юлмарт и ему подобные структуры на это срать хотели, малыш. Тебя выгнали за профнепригодностью, и ты это знаешь.

 

Ну и бред ты несешь. Проспись. С Новым Годом! с новым счастьем.)

("Тебя выгнали за профнепригодностью" упал со стула.))) там отдел сократили.))) жги.)))


  • 0

#257 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 20:18

Ну и бред ты несешь. Проспись. С Новым Годом! с новым счастьем.)

("Тебя выгнали за профнепригодностью" упал со стула.))) там отдел сократили.))) жги.)))

Какой уникально бесполезный отдел, если его сократили целиком. Во всём этом виноват известно кто.

 

Дружище, примерно через месяц у тебя есть шанс доказать, что ты не пальцем деланный. Напиши мне в личку свои контакты хоть какие, я постараюсь дать тебе возможность.


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (03 января 2017 - 20:23 )

  • 2

#258 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 20:26

Какой уникально бесполезный отдел, если его сократили целиком. Во всём это виноват известно кто.

 

Дружище, примерно через месяц у тебя есть шанс доказать, что ты не пальцем деланный. Напиши мне в личку свои контакты хоть какие, я постараюсь дать тебе возможность.

 

Братец спс за предложение, но на лубянку я не хочу пока.

помните как в известном фильме - "будете  у нас на колыме..." 

 

ненадо. просто пропагандистский накал снизь. а то через пару месяцев тебе самому стыдно будет твои коменты читать про пафос и величие путена. а так КАПО тобой займется. или уже занимается. ненадо стравливать народы. войну называть миром это "Оруэл 1984". ненадо этого делать. подумай о своей совести.

 

привет.)


  • 0

#259 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 20:29

Братец спс за предложение, но на лубянку я не хочу пока.

помните как в известном фильме - "будете  у нас на колыме..." 

 

Да ну какая Лубянка, балбес. Я обычный инженер-электронщик, тащемта. И мне, вполне возможно, понадобятся толковые парни. Ты же толковый парень? А Оруэллами не надо козырять, читали, и не только его.

Так ты как? За 80 т.р. готов себя попробовать, бывший работник Юлмарта? :)


  • 0

#260 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 22:25

Предсказатель не в курсе о хеджировании валютных рисков, благодаря которому толковые парни минимизировали потери на падении курса? И уж Юлмарт и ему подобные структуры на это срать хотели, малыш. Тебя выгнали за профнепригодностью, и ты это знаешь.

Ты реально пишешь полный бред.

Какое нафиг хеджирование валютных рисков? У людей покупательная способность уменьшилась ровно в 2 раза из-за комплекса Наполеона у Путина, который решил показать всему цивилизованному миру, что в 21-м веке можно играть по правилам 20-го.

Но обделался, получил пакет санкций, и в итоге люди получили евро в 2 раза дороже и не могут теперь нормальный сыр и рыбу покупать, опять же из-за прихотей карлика.

Хватит нести эту чушь про якобы выигрыш от санкций и от падения рубля, и прочее говно из методички.

Люди покупают теперь ровно в 2 раза меньше (сейчас уже в 1,5). Это должно быть очевидно даже идиоту. Ссаный айфон стоил 40к, стал стоить 80к. Иди им рассказывай про хеджирование, можешь ещё посоветовать играть на понижении валюты. Мол это же так круто, когда рубль за считанные часы падает на дно - можно адские деньги на этом поднять, да?


Сообщение изменено: Witja (03 января 2017 - 22:27 )

  • 0

#261 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 22:36

У людей покупательная способность уменьшилась ровно в 2 раза из-за комплекса Наполеона у Путина, который решил показать всему цивилизованному миру, что в 21-м веке можно играть по правилам 20-го.

Но обделался, получил пакет санкций, и в итоге люди получили евро в 2 раза дороже и не могут теперь нормальный сыр и рыбу покупать, опять же из-за прихотей карлика.

Это только в ваших увлажнённых желаемыми эффектами санкций мозгах покупательная способность граждан РФ уменьшилась ровно в два раза. В реальном мире ощутимый эффект произошёл разве что в сфере компьютеров-телевизоров-ноутбуков и игр в стиме частично. Т.е. там, где производство РФ откровенно слабое, и да, мы это понимаем. Нигде и никто не покупает рыбу и сыр в два раза дороже. Их тут просто нет таких. Кстати, сёмга - это как, нормальная рыба?

Ссаный айфон стоил 40к, стал стоить 80к. Иди им рассказывай про хеджирование, можешь ещё посоветовать играть на понижении валюты. Мол это же так круто, когда рубль за считанные часы падает на дно - можно адские деньги на этом поднять, да?

 

Кому "им"? Дегенератам, измеряющим уровень жизни стоимостью айфона? 

Ты реально пишешь полный бред.

 

А тебе сколько лет?


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (03 января 2017 - 22:51 )

  • 0

#262 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 22:55

Это только в ваших увлажнённых желаемыми эффектами санкций мозгах покупательная способность граждан РФ уменьшилась ровно в два раза. В реальном мире ощутимый эффект произошёл разве что в сфере компьютеров-телевизоров-ноутбуков и игр в стиме частично. Т.е. там, где производство РФ откровенно слабое, и да, мы это понимаем. Нигде и никто не покупает рыбу и сыр в два раза дороже. Их тут просто нет таких.

Так мы говорили про Юлмарт, не? Который вынужден сокращать людей, из-за того что продажи упали. Или там российскими товарами торгуют? :D

Конечно нет сыра и рыбы, их же Путин запретил. Или типа эта рыба и сыр завозилась бы по старым ценам? :D

В этом мире всё завязано на долларе и евро, всему миру плевать на рубль, это факт. Даже Россия продаёт всё за доллары, чем так гордился Володька, когда говорил, что нефть оказывается подорожала, а не подешевела :D

По-твоему, люди должны измерять только продуктами? Одежда вся, техника, мебель, абсолютно всё импортное - в 2 раза дороже. Заграницу сгонять - вдвое больше заплатить придётся.


Кому "им"? Дегенератам, измеряющим уровень жизни стоимостью айфона? 

Из коробки вылези, айфон был лишь для примера. Не российской водкой же измерять.


  • 0

#263 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 23:01

Так мы говорили про Юлмарт, не? Который вынужден сокращать людей, из-за того что продажи упали. Или там российскими товарами торгуют? :D

Мы? Мы с тобой о Юлмарте не говорили. О Юлмарте говорил другой гражданин. Сократили его в первую очередь потому, что он бесполезен. 

Конечно нет сыра и рыбы, их же Путин запретил. Или типа эта рыба и сыр завозилась бы по старым ценам? 

 

Куда завозилась? По "каким ценам"? Ты всерьёз полагаешь, что вся страна жрала пармезан, хамон и акульи плавники?

По-твоему, люди должны измерять только продуктами? Одежда вся, техника, мебель, абсолютно всё импортное - в 2 раза дороже.

Абсолютно всё импортное - да, дороже. Вот только этого "абсолютно всего импортного" процентов 5 в магазинах. Любых. Ты приедь в РФ, я тебе покажу, как оно на самом деле, а не в ваших влажных фантазиях.


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (03 января 2017 - 23:02 )

  • 0

#264 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 23:02

Все услуги тоже подорожать должны были, ибо никто не хочет работать по старым ценам, а покупать для себя технику по новым.

Нужна новая техника в офис - покупай по новым ценам. Работаешь фотографом - покупай камеру теперь за 300к, а не за 150к, как раньше. Весь софт по новым ценам, машины, детали, да абсолютно всё.

Можно конечно долго рассказывать алкашам у подъезда о том, что водка, колбаса и огурцы не изменили цен, но если уж посмотреть правде в глаза и взглянуть глубже, то увидишь, что абсолютно всё завязано на валюте. Не сможешь ты сейчас послать весь мир и жить как прежде. Добро пожаловать в 21-й век.


  • 0

#265 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 23:05

Все услуги тоже подорожать должны были

А вот прикинь, не подорожали. Как стригся за 250 рублей, так и стригусь. Как мыли машину за 650, так и моют. Что же у вас работает не так, а?

А проблема-то в одном. Вы просто малолетние дурачки, путающие реальный мир с тем говном, которое бурлит в вашей башке. Вот и всё.


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (03 января 2017 - 23:13 )

  • 0

#266 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 23:21

А проблема-то в одном. Вы просто малолетние дурачки, путающие реальный мир с тем говном, которое бурлит в вашей башке. Вот и всё.

Какой реальный мир? Очнись, твой "реальный мир" исчез в 91-м году.

Это тебе может уже ничего не нужно, кроме ящика с Путиным и той самой стабильности. О будущих поколениях бы подумал, нужна ли им такая "стабильность". Ладно если бы ещё современная техника в РФ производилась, а то стыд же один.

Единственное, что ещё в цене - российское оружие.

Я думаю ты реального мира и не видел, разве что по зомбоящику, в перерывах между показами загнивающего мира и речей великого Путина.

Съезди куда-нибудь в цивилизованные страны, посмотри хоть на мир своими глазами, может дурь из головы хоть на время выйдет.


  • 0

#267 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 04 января 2017 - 00:45

Съезди куда-нибудь в цивилизованные страны, посмотри хоть на мир своими глазами, может дурь из головы хоть на время выйдет.

Из всего словесного поноса некий смысл имеет лишь это предложение. Докладываю: в цивилизованном мире кофе подогревают на свече. А за бутылку водки "придушат" друг друга. Это я о Финляндии. Финляндия - достаточно цивилизованный мир?


Сообщение изменено: Рудольф Шнапс (04 января 2017 - 00:46 )

  • 0

#268 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 января 2017 - 01:22

Докладываю: в цивилизованном мире кофе подогревают на свече.
Ага, и срут до сих пор из окон. И мылом не пользуются.

А за бутылку водки "придушат" друг друга.

Это я о Финляндии.

Карелия это не Финляндия уже почти 70 лет, просыпайся, дед.


  • 0

#269 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 января 2017 - 02:18

Ну да, только те буржуины бомбят ИГ, а Путин бомбит школы и больницы, чтобы сохранить Асада у власти.

А Путин что не буржуин что ли?


Ещё бы они утверждали это :D Однако, не утверждая это, они заключили с ними перемирие (изначально утверждая, что идут воевать с террористами). Получается, что перемирие с террористами заключили? :D

Жаль тебя, если ты действительно ждёшь, что они что-то там будут утверждать. Этих балаболов поймали на лжи ещё до того, как сирийская кампания официально началась. Позволяй дальше вешать себе лапшу на уши.

Так ты за себя ответь, а не за балоболов. РФ изначально сказала, что будет поддерживать Асада, включая помощь в прижучивании опозиции (тоже балующейся терактами).


1. Да.

2. Нет. Не все.

3. Какие-то разрушены. Какие-то остались целыми.

4. Были.

Дальше-то что? Вспомним бомбардировку Дрездена, быть может? Или Мосула и Ракки?

... гражданской инфраструктуры Югославии ("вбомбим их в каменный век")

ну типа такого:

http://www.nspm.rs/i...cka-klisura.jpg


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#270 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 167 сообщений

Отправлено 04 января 2017 - 10:26

Не, ну правда, неужели настолько сложный вопрос? Там же должно быть в голове какое-то обоснование целесообразности подобных мероприятий. 

 

Пациент просто повторяет заготовленные лозунги. 

Вперемежку с тупым враньём. 

 

хе-хе


 

хе-хе

:)


  • 0