Перейти к содержимому

Фото

Куплю Часы Монтана/montana

аксесcуары

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 Igorons

Igorons
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:31

Куплю Часы Монтана/montana

Купля Цена - Сдельная

Куплю часы Куплю часы Монтана/Montana.

chasy-montana-foto.jpg

Сообщение изменено: Igorons (09 Октябрь 2016 - 20:33 )

• 1

#2 ZelenqiPelman

ZelenqiPelman
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:09

на алике по 2.50 копии есть

• -1

#3 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:11

Таким гавном в конце девяностых были забиты все магазины. Только зачем человеку сегодня эти часы?
  • -2

#4 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 169 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:12

Таким гавном в конце девяностых были забиты все магазины. Только зачем человеку сегодня эти часы?

ты чо? Это же такая память. В своё время штук 5 у меня было...
  • 2

#5 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:38

ты чо? Это же такая память. В своё время штук 5 у меня было...

У меня тоже примерно столько же)))) Как щас помню , 70 рублей в комиссионках пачками лежали

Сообщение изменено: Tourne (09 Октябрь 2016 - 22:38 )

• 0

#6 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 698 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:44

почему не касио?

• 0

#7 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 642 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 23:00

почему не касио?

патамушта ты слишком молод, что бы это понять)))
  • 4
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#8 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 698 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 00:13

патамушта ты слишком молод, что бы это понять)))

Как бы да, не ностальгирую по тому говну квадратному, что было в почёте во время твоей молодости. Лол.

Suunto-Traverse-Alpha-Visual-1-fullres-2

• -1

#9 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 00:21

когда-то я о таких мечтал!

• 0

#10 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 642 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:08

Круче монтаны пожалуй были только "Командирские"

не ностальгирую по тому говну квадратному, что было в почёте во время твоей молодости

Поверь, в твоей молодости говна, квадратного, овального и обтекаемого, было куда больше :). В наше время любая новинка имела свой фетиш. И как видишь - он возвращается. А вот твои касио врятли кто-то вообще вспомнит, кроме тебя ;)

Сообщение изменено: Sandman (10 Октябрь 2016 - 01:09 )

• 1

#11 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:13

artjom79

Вот только ломались они быстро.Не знаю с какой помойки морячки их брали ,но по качеству говно говном было и цена за бугром им была грошовая ))) .

А так да ,ностальжи высшего уровня  :D

Сообщение изменено: Tourne (10 Октябрь 2016 - 01:16 )

• 1

#12 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 642 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:22

Странно. У меня одни монтаны были. Ничё не глючило, пока экран не разбил)))  До них в "Электроника 54" ходил.  Те, то со временем, то с датой пытались наипать))) А вообще у меня часы на руках долго не жили, обычно. Я левша, поэтому "сотрясение мозгов" любой технике, прицепленной к руке, было неизбежным)))

Сообщение изменено: Sandman (10 Октябрь 2016 - 01:22 )

• 0

#13 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 698 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:22

Sandman, Касио я привел в пример только лишь потому, что у них есть модель, которая 1 в 1 это дерьмо квадратное, разве что написано CASIO. Прости, что там возвращается, фетишь на этот хлам убогий? Ну конечно, щас, если какие то тамблер гёрлы цепляют на себя этот хлам и фоткаются в инстаграм, это еще не значит, что другие более-менее трезвые люди будут делать то же самое) Эти убогие катлы уже себя изжили и имеют ценность только для старпёров вроде тебя и модных ребят фанатеющих по гоше рубчинскому) Для меня часы это в первую очередь практичность и неубиваемость, а не понты и ностальгия. 

• 0

#14 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 642 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:34

Кто-то из Мяса, я вообще часы не ношу уже лет 20. Причину выше описал)))) С приходом мобильных телефонов  как-то надобность отпала сама собой 

• 0

#15 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:40

Sandman, Касио я привел в пример только лишь потому, что у них есть модель, которая 1 в 1 это дерьмо квадратное, разве что написано CASIO. Прости, что там возвращается, фетишь на этот хлам убогий? Ну конечно, щас, если какие то тамблер гёрлы цепляют на себя этот хлам и фоткаются в инстаграм, это еще не значит, что другие более-менее трезвые люди будут делать то же самое) Эти убогие катлы уже себя изжили и имеют ценность только для старпёров вроде тебя и модных ребят фанатеющих по гоше рубчинскому) Для меня часы это в первую очередь практичность и неубиваемость, а не понты и ностальгия. 

А что ты будешь вспоминать в нашем возрасте ?  

• 0

#16 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 698 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:45

А что ты будешь вспоминать в нашем возрасте ?  

А зачем мне что-то вспоминать? Я живу и получаю от каждого дня столько, сколько могу взять. Зачем мне окунаться в воспоминания о часах или тетрисе? Сейчас всё гораздо проще. Если потом изобретут тачки без водителя и люди дружно на них пересядут (все), то смогу повспоминать то, как сам рулил, понимаешь? У меня нет проблем с тем, чтобы достать себе часы или колбасу копчёную. Мне еще есть через что пройти, если конечно кирпичь с высотки не решит иначе :)

• 0

#17 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:53

А зачем мне что-то вспоминать? Я живу и получаю от каждого дня столько, сколько могу взять. Зачем мне окунаться в воспоминания о часах или тетрисе? Сейчас всё гораздо проще. Если потом изобретут тачки без водителя и люди дружно на них пересядут (все), то смогу повспоминать то, как сам рулил, понимаешь? У меня нет проблем с тем, чтобы достать себе часы или колбасу копчёную. Мне еще есть через что пройти, если конечно кирпичь с высотки не решит иначе :)

Пройдут годы и ты будешь мыслить по другому, поверь.
  • 0

#18 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 698 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:56

Tourne, потом проверим, не исключено

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (10 Октябрь 2016 - 01:56 )

• 0

#19 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:02

Да тут и проверять нечего, просто это один из этапов жизни
  • 0

#20 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 698 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:21

Tourne,  заканчивай уже. Не сравнивай времена совка и современность. 

• 0

#21 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:35

Древние люди тоже думали : А вот когда то были мамонты, было что кушать :D Пришлось сумка землю пахать и нокиу 3110 изобретать  :lol: 
Инфа 100%

Сообщение изменено: Tourne (10 Октябрь 2016 - 02:37 )

• 0

#22 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 169 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:36

Да конечно, изжили! Просто это первые так сильно распространённые часы с мелодиями, секундомерами, и кучей наваротов! Поэтому они сильно врезались в память. Тем более их было несколько вариантов! А те КАСИО...я видел вроде пару раз в жизни...
  • 1

#23 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:41

Тем более их было несколько вариантов! 

8 мелодий и 16  :D

Что то ещё было разное ,уже не помню.

• 0

#24 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 698 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 03:02

artjom79, у меня не встаёт на такое. И даже если что-то было редкостью в моё детство, то сейчас тоже как-то побоку на это всё. Прогресс же не зря шагает шустренько. И старая E30 мне нравится не потому, что она была у бати. Просто потому-что красивая. А строитель сам начал давить на то, что я под стол ходил когда он уже песо откладывал на эти часы, что это фетишь такой. Пофиг мне) Я просто спросил, почему не похожие, а именно это? Ответ получил, пойду спать)

• 0

#25 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 03:27

Я 12 лет назад на Ныммеском рынке покупал для армии. Там телефоны запрещены были а эти разбить не жалко было. Где то дома у родителей валяются наверное.

Сообщение изменено: SKO (10 Октябрь 2016 - 03:28 )

• 2

#26 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 09:25

Круче монтаны были наши электроника. В них не было мелодий, но зато была коррекция времени!

• 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.