Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Кредит на квартиру.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 30 ноября 2016 - 05:40

Кто знает еще есть такие люди которые как раньше могли помочь взять кредит скажем если у тебя уже есть кредиты, ну и другие трудности. А за это брали част от кредита.

Сообщение изменено: Dizel (30 ноября 2016 - 05:57 )

  • 0

#2 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 30 ноября 2016 - 05:48

вроде лохи кончились...хотя если поискать... ну или попробуй в банке на лапу дать..раньше так тоже помогало


Сообщение изменено: наглый сурикат (30 ноября 2016 - 05:49 )


#3 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 30 ноября 2016 - 05:56

Я про это говорю что раньшн были люди которые за свой процент решали проблемы с банком. Про каких лохов вообще идет речь?
  • 0

#4 Kuri Juri

Kuri Juri
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 08:35

Я про это говорю что раньшн были люди которые за свой процент решали проблемы с банком. Про каких лохов вообще идет речь?

Наверное, про тех, которые выступали поручителями по кредиту за определенную плату.


  • 0

#5 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 30 ноября 2016 - 09:06

Наверное, про тех, которые выступали поручителями по кредиту за определенную плату.

Про таких я не слышал. Там были люли связаные с банком, там просто или процент был завышен или часть суммы с кридита шла.
  • 0

#6 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 30 ноября 2016 - 16:35

Про таких я не слышал. Там были люли связаные с банком, там просто или процент был завышен или часть суммы с кридита шла.

ну понятно что если маленький мальчик не слышал..то такого в жизни и быть не может...в 90-е когда начали первые кредиты раздавать то вся приватка пестрела обявляеними с такими услугами...



#7 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 30 ноября 2016 - 17:15

Там были люли связаные с банком, там просто или процент был завышен или часть суммы с кридита шла.


Есть такое. Называется Bigbank и прочие ему подобные говноконторы.
  • 0

#8 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 30 ноября 2016 - 17:44

Есть такое. Называется Bigbank и прочие ему подобные говноконторы.

 

Есть такое. Называется Bigbank и прочие ему подобные говноконторы.

Если не знаешь зачем писать не кто тебе там кредит не даст, там почти такие же условия как и в обычном банке.


  • 0

#9 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 30 ноября 2016 - 19:10

Если не знаешь зачем писать не кто тебе там кредит не даст, там почти такие же условия как и в обычном банке.


Я знаю точно что несколько лет назад люди которым нормальные банки не давали кредиты брали их именно в вышеупомянутой конторе под завышенные проценты. Т.е. у них там был эдакий subprime lending.
  • 0