Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

покидание места ДТП ......

страховая

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 d1mas`

d1mas`
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 22 декабря 2016 - 05:11

d1mas`, чет не понял на счет суммы возмещения. 500-600 евро за царапину на 1-й детали без других повреждений - это разве не максимальное нахлабучивание? :)

В некоторых местах за эти деньги можно полную покраску сделать, ну а так 4 детали точно...




В страховой она сказала что делали "партнёры" фирмы что там за партнёры мне пока не известно,ну на своём опыте качество / цена оставляют желать лучшего)))) так же возможно что это я говорю / думаю что там царапина... А по счету будет к примеру покраска + какой нибудь задний фонарь... Надо видеть фотки + счёт всё же почти 3 года прошло вполне возможно что " ПОТЕРПЕВШЫЙ))))) " вписал ещё что-то ну естественно не просто так если оно будет то будет мне скрывать здесь не чего и прятать тоже)))
  • 0

#32 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 22 декабря 2016 - 09:36

В страховой она сказала что делали "партнёры" фирмы что там за партнёры мне пока не известно,ну на своём опыте качество / цена оставляют желать лучшего)))) так же возможно что это я говорю / думаю что там царапина... А по счету будет к примеру покраска + какой нибудь задний фонарь... Надо видеть фотки + счёт всё же почти 3 года прошло вполне возможно что " ПОТЕРПЕВШЫЙ))))) " вписал ещё что-то ну естественно не просто так если оно будет то будет мне скрывать здесь не чего и прятать тоже)))


Мой совет: заплати и забудь. Страховке какой счёт партнёры выставили, такой и будет.
А то ты только нервы тратишь, и время.
  • 0

#33 d1mas`

d1mas`
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 22 декабря 2016 - 15:01

Звонил сегодня сказали не правильно записали email....жду. Артём конечно, я уже выше писал что смерился с тем что заплачу... Но все же хочу увидеть за что там 560 евро))) да и людям показать как на грузовой авто ударить и не заметить этого... По поводу нервов бесился я только когда открыл "тему" после звонка к юрику я понял что наврядли что то смогу зделать да и это всего лишь деньги... Рассрочку они так же дадут так что по копеечке и.т.п

Сообщение изменено: d1mas` (22 декабря 2016 - 15:02 )

  • 3

#34 d1mas`

d1mas`
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 22 декабря 2016 - 19:34

жду вашего мнения эксперты ......sashko в первую очередь

Прикрепленные файлы


  • 0

#35 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 22 декабря 2016 - 20:19

Так там запчастей на 300Е...
  • 0

#36 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 22 декабря 2016 - 20:37

Так там бампер меняли судя по смете + покраска + работа. Цена так и есть. Оригинал бампер стоит дофига а так как менять не за свои (можно купить Б категории в 5 раз дешевле) всё и вышло в копейку. Цепанул ты как то совсем слабо. У меня на работе один водитель с стажем 20 лет говорит при повороте на парковке легонько тока дотронулся вроде а машину вскрыло как консервную банку. 


Сообщение изменено: SKO (22 декабря 2016 - 20:39 )

  • 1

#37 d1mas`

d1mas`
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 22 декабря 2016 - 22:12

 обязательно ли надо было ставить новый бампер...... т.к на  фото видно что этот бампер уже был шпаклеван и крашен ...... грубо говоря "ломаный"? почему нельзя  было просто повторить эту процедуру заново , извиняюсь если пишу ерунду но в этом плохо догоняю . по поводу "Цепанул" я и  говорю 20 дней опыта грубо говоря было почуствуй такую ....... )))) одно дело легковая другое дело грузовая ))) коцанул и едешь дальше как не в чем не бывало ))))


Сообщение изменено: d1mas` (22 декабря 2016 - 22:16 )

  • 0

#38 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 22 декабря 2016 - 23:40

 обязательно ли надо было ставить новый бампер...... т.к на  фото видно что этот бампер уже был шпаклеван и крашен ...... грубо говоря "ломаный"? почему нельзя  было просто повторить эту процедуру заново , извиняюсь если пишу ерунду но в этом плохо догоняю . по поводу "Цепанул" я и  говорю 20 дней опыта грубо говоря было почуствуй такую ....... )))) одно дело легковая другое дело грузовая ))) коцанул и едешь дальше как не в чем не бывало ))))

А поставь себя на место пострадавшей стороны. Ты бы выбрал новый бампер или "восстановите мне мой коцаный старый?" Если случается дтп, то по страховой будь готов, что делать будут всё по максимуму. 


  • 5

#39 d1mas`

d1mas`
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 23 декабря 2016 - 04:21

Комментарий человека у которого " своя малярка " и он регулярно с этим сталкиваеться .. Страховая отказывает в новом бампере если до этого бампер был " ломаный" и есть возможность восстановить...


P.S " димас за твой счёт они просто поставили ему новый бампер т.к платить не им а тебе это возможно оспорить "

Сообщение изменено: d1mas` (23 декабря 2016 - 04:21 )

  • 0

#40 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 06:36

нечего тут оспаривать, небольшая накрутка есть, но так всегда в сервисах, что по страховке работают, в противном случае они не смогут гарантировать качество. а тут докапаться не к чему, ничего сверхестественного нет.


  • 2

#41 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2016 - 11:44

Судя по фото это hiteh,они мне по страховке красили в том году задний бампер(дырка 1х1см была)+датчик парковки=660 еур.ну и я всей ветки не читал,но на фото ниразу не "притёртость" как ты называл
  • 0

#42 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 23 декабря 2016 - 12:16

Цепанул знатно и цена за ремонт вполне разумная.


Сообщение изменено: djeux (23 декабря 2016 - 12:16 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#43 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2016 - 12:18

Цепанул знатно и цена за ремонт вполне разумная.

По ценам hiteh я бы даже сказал подарочная.
  • 0

#44 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 13:23

Да, это не царапание нескольких квадратных сантиметров краски с бампера как при легком касании в процессе парковки. Спорить на счет цены бесполезно в таком случае.


Сообщение изменено: JIOCb (23 декабря 2016 - 13:24 )

  • 0

#45 d1mas`

d1mas`
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 23 декабря 2016 - 13:48

Не стал спорить...взял рассрочку. Просто не понимаю когда говорят вот я врезался уехал на легковой, тут удар фиг почувствуешь если визуально не видел, не надо сравнивать грузовую и легковую чисто моё мнение , + опыт на тот момент " 20 дней не какой "естественно это ситуация научила меня в данный момент если вижу легковую которая мешает мне / поставленная в не положеном месте звоню в полицию а не пытаюсь корячиться

P.S обычный среднестатистический.... Миллионов нет

Сообщение изменено: d1mas` (23 декабря 2016 - 13:53 )

  • 0