Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Слепит ближний свет, едущего сзади.

Фары слепит

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#61 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 08:39

иди бл*дь залатай все дырки на дорогах и 85% превратят в 5% реальных которым нада ремонтироваться

У тебя, случаем, не BMW?

Дырки на дорогах не влияют на колхозный ксенон и кривые фары.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#62 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 08 марта 2017 - 09:24

eL fantasmA, ты случайно не пидap а? Чо ты всё меня зацепить пытаешся?  То про марду непонятно к чему написал, то про бмв..

85% с левым ксеноном ездят?  ну-ну


Сообщение изменено: Liquid (08 марта 2017 - 09:25 )

  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#63 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 09:35

Liquid, вот ты вроде взрослый мужик, а пишешь как некультурная малолетка, материшься почём зря, самому-то не стыдно? Неужели, за все годы, уровень интеллекта на прежнем месте остался?

85% водителей на дорогах, не уважают остальных участников движения.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#64 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 08 марта 2017 - 09:46

eL fantasmA, да меня тупые люди бесят. Разговор о том что тебя слепят. Ты цикланулся на том что с фарами у всех проблеммы.  Тебе варианты пишут, а ты теорию в ответ несёш.

Нет мне нестыдно с такими как ты разговаривать так как я это делаю=)

Чота мне здаётся что ты один из тошнотов диких. Поэтому тебе и  мешает всё. Кинь права на полку, прыгай в автобус и никто слепить небудет!


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#65 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 10:48

Liquid, а ты в тему поныть зашёл или тебя задело, что не можешь свои фары отрегулировать?

Варианты пишут, но это способ избежать, а не решить. Ты ведь отписался уже, иди к умным в тему, а то нервные клетки не восстанавливаются.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#66 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 08 марта 2017 - 11:56

eL fantasmA, причом тут мои фары? чо ты всё стрелы метаеш? Где я ныл?

И небеспокойся за мои нервы а них защита от лохопедов=)


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#67 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 марта 2017 - 12:42

иди бл*дь залатай все дырки на дорогах и 85% превратят в 5% реальных которым нада ремонтироваться

 

Пс, если че я по трассе еду основную часть времени, так вот 85% это шоссе, а те моменты что из за неровностей происходят, мы вообще не рассматриваем.


  • 0

#68 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 08 марта 2017 - 14:05

Дядя Толя, так эль фантом  ничо про трассу неговорил. я ему про город втираю=)


Сообщение изменено: Liquid (08 марта 2017 - 14:05 )

  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#69 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 14:13

Искать решение, а не избегание решения. Полагаю, разницы ты не видишь. В таком случае, возможно вообще не стоит выезжать на дорогу на исправном автомобиле и позволить ездить тем, кому наплевать на окружающих участников движения и избегающим конфликтов и решений проблемы.

Считаю, что человек, фары которого светят не правильно, обязан остановить автомобиль и направится в отбуксировать его в автосервис для устранения неполадки. Что в этих словах неразумного?

Да разумно-разумно. Всегда буксируешь автомобиль с такого рода дефектами? :) :) :) У меня давече автокорректор крякнулся, и левая фара начала светить деревья. Включил туманки, ближний выключил. По ПДД так можно, не?

 

А ты видишь разницу между "решением проблемы" и синдромом поиска истины и наказания всех грешных. Гитлюшка также хотел очистить расу, как ты пытаешься путём интернет-пердежа навести порядок на дорогах. Конфликтов на дороге не должно быть априори, все ситуации описаны в ПДД. Если возникает что-то незаконное (не только слепящие фары, но и проезд на красный, ДТП и т.д и т.п), то в нашей стране есть доблестные судьи Дредды, которые должны и обязаны ловить, пресекать и карать. И единственное, что ты сможешь сделать - это регулярно пользоваться телефоном доверия, снимать на регистратор и всячески помогать Дреддам выполнять их обязанности. Все остальные действия - это полумеры, не имеющие никаких законных оснований. Пример:

-Брат, у тебя свет слепит

-Закрой пасть, и не лезь в чужие дела. (существует множество вариаций ответов, и я с ними абсолютно согласен. ведь это не твоё дело)

 

В полицию пойти спросить - да. Почему нет то? Есть время заниматься чухнёй, велком. По префектурам быстренько разлетится умилительная история про клоуна, ищущего решение псевдопроблемы, воздвигнутой на такую высоту, что проблема тающего асфальта - и не проблема вовсе.

 

А неумение пропустить раздражающую излишним светом машину вперёд, очень похоже на анекдот про кота, который сидел на собственных яйцах и орал от боли, но был на столько туп и ленив, что не поднимался, а продолжал орать.


  • 0

#70 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 19:23

Zoltchman, слышал про баланс? Почему надо обязательно впадать в крайности?

Тема создана для обсуждения и поиска решений, а не для того, чтобы ты зашл и написал: «Чё тут обсуждать, я вот так делаю и ты так делай, а не делаешь — лох!»

Про полицию. Ты когда-нибудь ходил туда с целью что-то узнать и изменить?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#71 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 09:46

eL fantasmA, Смешно читать. 

 

Из всего написанного в этой теме я понял, что крайность для тебя - это ничего особенного для остальных. Юношеский максимализм - это умение раздуть из мухи слона.

Тема создана. Обсуждаем. Тема утопия - топим. Эту топить надо, однозначно.

Про полицию ты с какой целью интересуешься? В полиции не один отдел, ты про какой конкретно спрашиваешь?


  • 0

#72 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 10:06

85% водителей на дорогах, не уважают остальных участников движения.

А почему не 84 или 86%? Целый день за рулём и откровенных хамов процент не больше. Нормально всё пропускают, когда я пропускаю или даю обогнать мигают фарами.

Может всё таки в тебе проблема что тебя 85% участников движения не уважают.


  • 1

#73 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 09 марта 2017 - 10:53

SKO, есть просто идиоты, начинаеш притормаживать чтоб пустить, а он ждёт видимо пока ты полностью остановишся или плетуться 40 км в левом ряду. Таких неувереных нада прав лишать и настанет благодать.


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#74 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 13:18

Zoltchman, ничего ты не понял, абсолютно ничего.

SKO, цифра формальность превидённая не мной. Двигающихся на неисправном автомобиле, также отношу к хамам. Если тебе доставляют удовольствие хамы на дорогах, терпи и радуйся, делов то.
Liquid, смотрю ты вообще в целом по-русски писать не умеешь.
  • -1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#75 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 13:55

Zoltchman, ничего ты не понял, абсолютно ничего.

SKO, цифра формальность превидённая не мной. Двигающихся на неисправном автомобиле, также отношу к хамам. Если тебе доставляют удовольствие хамы на дорогах, терпи и радуйся, делов то.
Liquid, смотрю ты вообще в целом по-русски писать не умеешь.

Понял кто ты, и чем занимаешься. Поэтому тему эту буду проверять на регулярной основе :lol:  :lol: :lol:  

У ликвида проблемка с орфографией и пунктуацией, что простительно на просторах интернета (смысл понятен, и это главное). Твой случай серьёзнее, срочно подтяни семантику и когнитивную лингвистику (кстати, орфография - тоже не твой конёк ;) )


  • 2

#76 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 15:43

Zoltchman, не льсти себе.

Не считаю себя грамотным, а безграмотность непростительна нигде и никогда.
  • -2
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#77 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 09 марта 2017 - 22:03

eL fantasmA, а у нас тут  диктант наверное?


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#78 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2017 - 22:48

SKO, есть просто идиоты, начинаеш притормаживать чтоб пустить, а он ждёт видимо пока ты полностью остановишся

Сигнал на обгон подавать надо, чтоб в зад не дышали. На трассе всегда делаю так. Почему-то у нас такая практика не распространена, ни уступить, ни посигналить не могут.

А то я так чуть с одним не поцеловался, он притормаживал, подумал пропускает, а он пошёл влево без поворотника.


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#79 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 01:58

Не считаю себя грамотным, а безграмотность непростительна нигде и никогда.

 

РжалЪ.


  • 1

#80 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 10 марта 2017 - 08:30

CiDRoN, какой сигнал? поинт катится и мигает что хочет в мою полосу, я притормаживаю а он ссыться въехать в образовавшиеся место. что ему показывать? 


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#81 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 10:55

Sandman, что ж поделать, если это твоя защитная реакция.

Liquid, дальним светом моргнуть.

Сообщение изменено: eL fantasmA (10 марта 2017 - 10:55 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#82 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 11:00

eL fantasmA, при чём тут моя защитная реакция, если ты сам признал, что ты баран неграмотный?

Конечно же это смешно читать, учитывая, что ты везде пытаешься влезть и навязать своё мнение. Ты уж определись как-нить - умный ты или красивый  :)


  • 0

#83 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 15:32

Zoltchman, не льсти себе.

Не считаю себя грамотным, а безграмотность непростительна нигде и никогда.

Масло масляное и в сообщениях и в голове.


  • 0

#84 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 16:03

eL fantasmA, при чём тут моя защитная реакция, если ты сам признал, что ты баран неграмотный?
Конечно же это смешно читать, учитывая, что ты везде пытаешься влезть и навязать своё мнение. Ты уж определись как-нить - умный ты или красивый  :)

Бело или чёрное. Увы и ах.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»