Перейти к содержимому

Фото
  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Foser

Foser
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 16:50

Ищу свободную(не связанную любовными и брачными узами) партнёршу 25-35 лет или чуть старше для танцев в стиле Хастл из Таллина. Навыков стиля от партнёрши не требуется, нужно лишь общая пластичность, чувство ритма и партнёра.

 

Хастл - красивый парный танец, основанный на импровизации и его главное преимущество, что его, в отличии от всех латиноамериканских танцев и т.д., можно танцевать везде: на дискотеке, вечеринке... и под музыку абсолютно любого направления — от попсы и клубных песен, до хард-рока или шансона.  Хастл можно танцевать с незнакомым партнёром и он не требует долгого обучения. При условии, что мы не ставим какие-то спортивные задачи с крайне высокой эстетикой движений и техничности шага, то буквально в течении одной встрече на дискотеке я научу(я не преувеличиваю, есть опыт) и мы будем уже танцевать Хастл, применяя целый ряд базовых элементов, и потом  потихоньку их просто добавлять, расширяя наш арсенал движений.

Чтобы понять что такое стиль Хастл смотри например: https://www.youtube....h?v=kTU_JLng5FI

Пиши, пожалуйста, в личном сообщении, я отвечу. 
 


Сообщение изменено: Foser (11 января 2017 - 16:56 )

  • 0

#2 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 января 2017 - 18:17

Иди в зуук там острая не хватка партнеров и по стилистике танец близок ,быстро схватишь 


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#3 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 19:29

какое-то говно, а не танец.


  • 0