Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу компаньона/помошника для похода в бассейн


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 jevkaz79

jevkaz79
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 06 февраля 2017 - 14:57

Собственно не знаю куда запостить.. попробую сюда, но сильно не пинайте если чего не так.. :) 

 

Ищу человека с кем можно было бы ходить в маленький бассейн в Таллинне в реабилитационном центра Астангу раз в неделю. Сам передвигаюсь на инвалидной коляске и без посторонней помощи не получается погрузиться в бассейн и из него выгрузиться (там есть специальный подъемник для этого). Физическая помощь почти не требуется - меня не надо поднимать или таскать, но надо чтобы человек мог подержать коляску просто и не оставлял меня без присмотра - я не умею плавать и был довольно давний случай, когда жилет раскрылся в бассейне и я чуть не утонул - поэтому один опасаюсь оставаться в бассейне без присмотра. На место приезжаю сам. Бассейн - это не блаш, а суровая необходимость для меня. Из-за сидения в коляске спина очень устает и ноги мало работают. Хотя бы раз в неделю очень полезно нагружать весь организм. Получается только в воде это.

 

Рассмотрю все предложения :) Со своей стороны предлагаю бесплатное посещение бассейна.

И вообще ищу друзей с кем можно было бы общаться и иногда выбираться в город. Сам из К-Я, но за последние годы жизни в столице как то друзей не прибавилось..

 

Коротко о себе :)

 

Неженат, 38 лет, немного упитан и довольно маленького роста. Почти как Карлсон, только без пропеллера )))


  • 2