Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Здравствуйте меня интересует Эстония

Эстония

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 сентября 2018 - 10:01

Дядя Фёдор, сейчас, походе, у них там какой-то исход. На финском форуме темы от россиян «научите, как приехать» плодятся, как грибы. А совсем недавно было одна очень похожая на эту - тоже всё так легко было расписано - только через учёбы в финском ПТУ. «Независимо от возраста, поступить легко, обучение, проживание, питание бесплатно, а потом можно немножко поработать, привезти семью, сесть на социал и финское государство всех будет хоть всю жизнь обеспечивать...» :D Так что эта тема в сравнении ещё ничего.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#62 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 сентября 2018 - 11:50

Emptiness,
Это хохлы тут все заполонили все стройки . Вот начни с них . Пускай Украина в Европу не лезет .
Я особо массово приезд на работу в Эстонию россиян не заметил . Зато Укро европейцы бегут из своей цитадели радости .

Я им тоже тут не рада.
  • 0

#63 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 28 сентября 2018 - 21:15

Дядя Фёдор, сейчас, походе, у них там какой-то исход. На финском форуме темы от россиян «научите, как приехать» плодятся, как грибы. А совсем недавно было одна очень похожая на эту - тоже всё так легко было расписано - только через учёбы в финском ПТУ. «Независимо от возраста, поступить легко, обучение, проживание, питание бесплатно, а потом можно немножко поработать, привезти семью, сесть на социал и финское государство всех будет хоть всю жизнь обеспечивать...» :D Так что эта тема в сравнении ещё ничего.

подросло поколение конца 90-х и начала 2000х..вот они и пытаются свалить из россии


Мы-то поднимаем... только вот россияне нам тут нахрен не нужны. Пусть свою Россию поднимают.
А то своё заcрали, так теперь ищут, где б ещё засрать.

ты по осторожней с такими высказываниями. мне за такие мысли в слух чуть морду не набили в России..если начинаешь говорить о том что надо им самим свою страну строить. то смотрят как на идиота


наглый сурикат

 

а не слишком ли простая схема прибытия в ЕС товарищ расписал ?

мысли малолетнего дебила 20 лет..второй курс института...и это еще не самое плохое....



#64 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 сентября 2018 - 23:00

подросло поколение конца 90-х и начала 2000х..вот они и пытаются свалить из россии

 

Угу, вот только сваливают в припрыжку 30+ летние. Покрайней я ниодного не знаю кто моложе.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#65 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 29 сентября 2018 - 12:17

ты по осторожней с такими высказываниями. мне за такие мысли в слух чуть морду не набили в России..если начинаешь говорить о том что надо им самим свою страну строить. то смотрят как на идиота


Вот именно поэтому пусть у себя за забором и сидят.
  • 0

#66 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 29 сентября 2018 - 15:05

Угу, вот только сваливают в припрыжку 30+ летние. Покрайней я ниодного не знаю кто моложе.

я думаю просто у кого есть возможность..и желание.





Читать еще на тему: Эстония