Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Волейбол...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
242 ответов в этой теме

#31 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 12:34

Давайте по воскресеньям? Вроде как свободный день, предрабочий. Только определиться в какой школе.. или в каком зале. Наверняка прийдется скидываться на аренду еще, на сетку. Мяч я думаю уж у кого-нибудь да есть :).
Сейчас напишу лс тем, кто проявил интерес ранее в этой теме.
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#32 Luxel

Luxel
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 16:14

Минуточку ! Можно помедленнее, я записываю ? Я так и не понял где и во сколько.
  • 0

#33 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2006 - 16:56

Когда мы месяц играли собиралось по 5-6 человек только мои знакомые, сетка и мяч у нас есть! С этого форума кричали очень многие что хотят и прийдут, но никто не появлялся!

Если вы соберетесь то я готов скидываться и играть вместе с вами, но организовывать больше не буду, я и так в прошлый раз за всех платил! Сетка и мячики есть, если будут еще мячи не помеха.
  • 0
ArtStudia present ...

#34 Luxel

Luxel
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 17:29

Ну я точно приду. Вы только скажите куда и когда. Правда игрок я далеко не мастер-класса... :unsure:
  • 0

#35 Gw lord

Gw lord
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2006 - 18:07

Лично я, буду ходить, с удовольствием, но, я не по всем дням могу... :( Т.к. ещё занимаюсь карате, помимо всего. В принципе, Spy правильно говорит... можно по воскресениям... и если ещё народа много будет и будет желание, можно будет и какой-нибудь будний день урвать...
  • 0

#36 Luxel

Luxel
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 19:24

Давайте сначала определимся КТО будет ходить. Как разберемся сколько нас - решим ГДЕ мы будем играть, и только потом определим дни, т.к. время потом можно будеи изменить.
  • 0

#37 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 19:43

Реально согласны:
Gw Lord
Luxel
Monjak (+ 3-4)
Spy
Dron33?
Просто Лёха?
FtelC?

Если эти трое согласяться постоянно ходить, то получиться человек 10 без проблем. Не думаю что мы все с одного района. Monjakа надо поспрашивать, где он и как искал залы. Сколько примерно стоит это всё.
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#38 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2006 - 19:49

я за! если по субботам то ваще хорошо :)
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.

#39 Denzil_

Denzil_
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Тлн.

Отправлено 30 апреля 2006 - 20:43

тема не во время зальный сезон заканчивается и только к сентябрю начнётся. а эти три замечательных месяца для того и предназначены чтоб на пляже играть и наслаждаться а не париться в зале и выходить потом как после дани!
  • 0

#40 Luxel

Luxel
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 20:48

Раз в неделю можно и в зале собраться, ничего не случиться если пару часиков в зале побудешь. Вот правда после песка трудно будет привыкать снова на полу играть.
  • 0

#41 Gw lord

Gw lord
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2006 - 22:24

Spy, ну, я наверное ещё могу народа шустрануть со школы... если, конечно, получится... а вообще да, Luxel прав. надо ещё решить скок народа будет ходить... и по поводу пляжного сезона... нормалёк. можно пару разков и в зале, серьёзно помутить %)
  • 0

#42 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2006 - 00:09

Gw lord, какая у тебя школа? :)
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.

#43 Gw lord

Gw lord
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2006 - 08:59

Просто Лёха, 31...
  • 0

#44 Luxel

Luxel
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 10:26

Если тут есть серьезно настроенные люди, то можно будет организовать команду и спокойно выступать в Рахвалиге. Было б только желание...
  • 0

#45 Gw lord

Gw lord
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2006 - 12:00

Luxel, :))... ну да. а там как походят эти соревнования ? в том плане, что возраст у участников команд не имеет значения ? А то смотрю тут народ и 23... и боле, наверн играть будет...
  • 0

#46 Luxel

Luxel
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 12:32

Блин. Я в Рахвалиге играю два года (тоже с пацанами просто собирались играть), так с нами в подгруппе бывали и такие же как мы, и студенты, и мужики лет по 30 и даже ветераны за 35 тоже были. И кстати играют страичье прикольно. Так что если есть интерес - я буду с радостью тренироваться и играть с людьми любого возраста ;)
  • 0

#47 Gw lord

Gw lord
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2006 - 12:46

Luxel, ну, теперь надо тогда народа набирать...
  • 0

#48 Luxel

Luxel
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 13:27

В общем так - сейчас отписываются все те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собирается играть и те, у кого есть информация о залах.(Было бы в кайф если зал где-то в Ласна или центре).

Monjak, надеемся ты действительно сможешь обеспечить сеткой и доп. количеством людей ^_^
  • 0

#49 OzzY

OzzY

    Великий и Ужасный

  • Пользователь
  • 461 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 13:44

девушка, на ваш вопрос, где позаниматься, есть в Таллинне в Лилекюла гимназии такой клуб VK Täht у них и парни и девушки, вполне неплохо девченки играют, даже, по-моему, хорошо...вот если есть интерес могу дать телефон тренара мужской команды, а он уже тогда телефон женской...
  • 0

#50 Gw lord

Gw lord
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2006 - 15:19

Luxel, какой нафиг Ласна ? Я живу в копли. мне лично не в кайф тащиться в ЛАсна, ладно центр... и то на знаю...
  • 0

#51 Luxel

Luxel
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 15:25

Gw lord, ^_^ хорошо, будем учитывать и этот фактор
  • 0

#52 Gw lord

Gw lord
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2006 - 15:28

Luxel, Ха.. ты щутник... самый оптимальный вариант, как мне какжется это центр... но там, наверное цены поболе...
  • 0

#53 Luxel

Luxel
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 18:09

Ну шутник или нет - потом разберемся. Сейчас хочется чтобы дело побыстрее продвигалось. Так что господа воллейболисты активнее работаем.
  • 0

#54 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2006 - 18:29

гыгы! я согласен, так что жду :)
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.

#55 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2006 - 18:32

Я уже отписался, в центре пару штук в месяц надо собрать, в ласна самый дешевый 500 в месяц!

мячик и сетку найду :) пару челвоек приведу, но этого мало, для зала надо минимум 8-10 человек чтобы был смысл!
  • 0
ArtStudia present ...

#56 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 18:48

Мало того смысл, так еще и чтоб скидываться не приходилось по 300 крон :).
Скидывайте, товарищи, мне в лс ваши номера мобильных (ну или домашних, если мобильного нету). Постараюсь разузнать расценки, обзваниваю и далее либо соглашаемся либо нет.

Против ласна никто ничего не имеет?
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#57 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 мая 2006 - 18:53

Волейболистки барановичского "Атланта" стали чемпионками Беларуси. Последующие места заняли: "Белбизнесбанк-БГЭУ" Минск, "Динамо-Славянка" Минск, "Ковровщик" Брест, "Нёман-ГрГУ" Гродно, "Дружба-ПГУ" Новополоцк, "Гомельдрев" Гомель, "Дрожжевой комбинат-БНТУ" Минск.
А в Эстонии чем дело закончилось? :)
  • 0

#58 Luxel

Luxel
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 19:35

эээээ.чем в Эстонии это закончилось - не знаю, но если повезет, то можно будет выбить зал бесплатно, правда придеться ездить туда утром по выходным.
  • 0

#59 Gw lord

Gw lord
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2006 - 12:40

Против ласна никто ничего не имеет?


В принципе то. нет... но както не прёт мне тащится в Ласна с Коплей... если пораньше, то смогу... ближе к вечеру не знаю... школа :(
  • 0

#60 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2006 - 12:50

где дешевле там и лучше =)
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.