Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Волейбол...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
242 ответов в этой теме

#181 Есенин

Есенин
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 17:17

играем уже несколько лет в мустамяе в школе. уровень больше любительский но играем уже давно. собираемсяя каждую неделю в субботу в 19.00-21.30 кто умеет и хочет поиграть то можете писать в ЛС или звонить 53983295(Эдгар) команды смешаные.
  • 0

#182 shpon

shpon
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 20:12

эт случаем не в 53-ей школе?
  • 0

#183 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 20:22

Если это 51-ая,то присоединюсь:)
  • 0

#184 shpon

shpon
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 21:09

если бесплатно, и люди без особого умения игры в волейбол приветствуются, то я обоими лапами за)
  • 0

#185 Есенин

Есенин
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 23:09

играем в 51 школе) а умение играть желательно конечно)) не бесплатно конечно, но словсем не дорого. Tourne можешь приходить в субботу. меня правда не будет в этот раз, но я скажу брату что ты придешь если надумаешь) можешь звякнуть перед этим если хочешь)
  • 0

#186 Есенин

Есенин
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:49

на счет цены и зала, то у нас теплый школьный зал. за 4 тренировки в месяц по 2.5 часа платить всего 5 евро
  • 0

#187 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:47

Апну тему.
Есть ли среди форумчан те, кто играет среди недели после 18:00 (желательно в муста) ?
Уровень своей игры оцениваю повыше любительского, но не совсем проф. В период 2000-2004 серьезно тренировался. Хотел бы попасть в коллектив, который больше играет, нежели "лясы точит"
Надеюсь, найдутся люди ;)
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#188 ignacius

ignacius
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 11:34

А может кто нибудь знает в Тарту тоже народ собирается в волейбол поиграть? Просто на любительском уровне, а то скучно что то после работы..:(
  • 0

#189 Есенин

Есенин
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:09

такое ощущение что волейбол умер в прошлом году))
  • 0

#190 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:56

такое ощущение что волейбол умер в прошлом году))

раньше
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#191 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:34

в активе по воллеy... могу подтянуть еще от +1 до +4 4еловек. в муста было бы супер.
  • 0

#192 Есенин

Есенин
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:18

Dreamflame,
в субботу начинаем сезон,/ не знаю скок народу будет, но если будет желание и есть некий опыт игры то приходи в 7 вечера
  • 0

#193 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 17:46

опыт есть, желание тоже. в 51ую?
  • 0

#194 Есенин

Есенин
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 20:58

да в 51. играем в 19.00 вот мой телефон если будут вопросы.
  • 0

#195 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:02

ялблю волейцбол, а внавре кто-нибудь играте?
  • 0

#196 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 07:50

Есенин, а время уже железное? очень странно как-то в субботу в 7 то... обы4но люди в это время другим занимаются. может лучше в будний день часиков с 7ми... в этот раз я буду, можно будет обсудить. мы в 51ои тоже играли года полтора - 2... правда забили где-то год - полтора назад, по причине слива орга. может ты с нами играл?
  • 0

#197 Есенин

Есенин
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 16:55

Dreamflame,
не я вряд ли играл. а на счет времени то возможно поменяем на воскр. треня где то до 9, после все и начинают заниматься другим)) позвони в пятницу если будет желание, я точно скажу в субботу или в воскресенье 53983295
  • 0

#198 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:26

Замечательные люди и стоящие игроки: давно такого не было, чтобы не приходилось быть в ожидании: "ну, когда же будет стоящий пас?". Сразу вспомнилось былое прошлое, когда ездил на соревнования. Всегда приятно, когда в такой игре - проводишь долгое время в воздухе, а не где-нибудь под сеточкой :rolleyes:
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#199 LuXuRy

LuXuRy
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 16:58

а где можно позаниматься волейболом с начинающими?..а то мне ой как далеко до хорошего игрока, да и мяча к тому же боюсь, но очень хотелось бы научиться :(
  • 0
А если наступил ноябрь, а рядом кто-то до сих пор терпит ваш скверный характер и выжимает по утрам фреш на двоих, значит этот ноябрь, черт возьми, удался.

#200 paraboles

paraboles
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 14:19

волейбол жив тут ещё? напишите где и когда играете? с удовольствием принял бы тоже участие, а то иногда хочется вечерком мяч покидать)
  • 0

#201 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 14:38

волейбол жив, играем там же, в мустамяйке, в 51ой школе. По воскресным вечерам. Контакты указаны были в данной теме слегка раньше - ищем ;) начинающим будет неинтересно (как мне кажется), ибо уровень играющих, в среднем, любительски-развит

телефон указан выше - смотри в сообщениях Есенин=а через него узнавай, может даже сегодня сможешь придти :)
  • 0

#202 paraboles

paraboles
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 14:46

знать бы где находится 51-ая, а то постоянно путаю 53-ю с 51-ой. 51-ая та, что недалеко от максима или где маяндускооль? Начинающим себя назвать не могу, уровень игры скорее средненький, любительский, поэтому хотелось бы так сказать посмотреть на игру в команде. Много народу ходит вообще?
  • 0

#203 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 14:55

знать бы где находится 51-ая, а то постоянно путаю 53-ю с 51-ой. 51-ая та, что недалеко от максима или где маяндускооль? Начинающим себя назвать не могу, уровень игры скорее средненький, любительский, поэтому хотелось бы так сказать посмотреть на игру в команде. Много народу ходит вообще?

51 - это рядом с остановкой Лепистику (она ща вроде Мустамяэская Реальная гимназия называется), совсем рядом с ней - магазин Гросси. Народу стабильно на 2 команды приходит - очень редко - 3, если перебор, то с ходу меняемся, чтобы все могли бы поиграть. Если позвонишь и договоришься с Эдгаром, то можешь мне отписать в личку - дам свой номер телефона и встретимся, например, на остановке Лепистику (или еще где поблизости), ну и тогда нео ошибешься с выбором школы :)
  • 0

#204 paraboles

paraboles
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 15:20

что-то я совсем запутался с местоположением)) может имелась ввиду остановка Лииваку?
во всяком случае сегодня не смогу прийти, так как в Таллинн только завтра приеду. В следующее воскресенье с большей вероятностью буду готов приконнектиться к вам. Спасибо за инфу)
  • 0

#205 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 15:48

что-то я совсем запутался с местоположением)) может имелась ввиду остановка Лииваку?
во всяком случае сегодня не смогу прийти, так как в Таллинн только завтра приеду. В следующее воскресенье с большей вероятностью буду готов приконнектиться к вам. Спасибо за инфу)

Мне ссылку на гуглмапс предоставить? :) или устно объяснить ? ;) выходим значит лепистику (остановка, что рядом с магазином Магистрали),выйдя из тролика/ босика, поварачиваем налево под углом 90 градусов и, пройдя метров 10, сворачиваем, под знакомым уже нам углом, направо - во дворы. Идем прямо примерно 200 метров: на пути нашего торжественного шествия сначала мы увидим по обеим сторонам 2 пятиэтажки, стоящие перпендикулярно нашему маршруту, после которых дорога превратится в пешеходную дорожку из широких плиток. Теперь по правую сторону мы видим многоэтажку со светлой облицовкой, стоящую паралельно нашему тернистому пути (: после того,как мы пройдем данное здание - по левую руку будет территория садика,а по правую дорога, предназначенная для машин. Идем по тротуару, который под углом (примерно) 30 градусов отклоняется влево. Пройдя мимо садика стои остановится и окинуть местнгсть орлиным взглядом: слева, под угло 45 градусов, на расстоянии 100 метров будет школа (желто-оранжевый оттенок) это и есть пункт нашего назначения =)
Надеюсь, что объяснил весьма доходчиво
  • 0

#206 paraboles

paraboles
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 20:52

благодарю за подробное объяснение, по карте проследил изложенный тобою путь)
  • 0

#207 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 613 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 23:08

ох ох..нашёл воллейбольную тему)) УРА! играл во второй лиге в аудентесе..5 лет в tefa так же,у вас какая там возрастная группа? вспомнить бы навыки на зиму..а то и отрафировать всё можно с такой погодой
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#208 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 23:34

ох ох..нашёл воллейбольную тему)) УРА! играл во второй лиге в аудентесе..5 лет в tefa так же,у вас какая там возрастная группа? вспомнить бы навыки на зиму..а то и отрафировать всё можно с такой погодой

возрастной ценз - разный. Думаю, средний возраст (сумма возраста всех, поделенное на кол-во играющих) будет где-то 30, есть и 20лет, есть за 40 наполовину молодеж и старшее поколение, ну и среднячок тож...
в общем нельзя отнести к определенной категории
  • 0

#209 Фрося

Фрося
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 09:27

возрастной ценз - разный. Думаю, средний возраст (сумма возраста всех, поделенное на кол-во играющих) будет где-то 30, есть и 20лет, есть за 40 наполовину молодеж и старшее поколение, ну и среднячок тож...
в общем нельзя отнести к определенной категории

Если кто то хочет поиграть в волейбол просто для себя,любитель, то приходите к нам .Заинтересуетесь, напишите ,дам инфо.Есть возраста от 17 и до 30 лет. Есть и смешанные -от 17 и до 70-просто играем.
  • 0

#210 ZenitABC

ZenitABC
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 14:56

Если кто то хочет поиграть в волейбол просто для себя,любитель, то приходите к нам .Заинтересуетесь, напишите ,дам инфо.Есть возраста от 17 и до 30 лет. Есть и смешанные -от 17 и до 70-просто играем.

очень заинтересован играл много на пляжах и в зале когда учился в ТЛМК.
Играю не плохо.
  • 0