Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Bmw e39 или e46

Bmw

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#61 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 12:50

Полное обслуживание гарантийное 7 лет/150тыс км

 

это на что такая гарантия?


  • 0
)

#62 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 мая 2017 - 13:34

это на что такая гарантия?


Ща все корейцы уже или почти все 7 лет дают
  • 1

#63 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 13:40

Дядя Толя, гарантию на кузов? краску? у всех но разному интерпретируется понятие слова гарантия 


  • 1
)

#64 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 16:35

2)Видать, машина совсем-совсем новая))) Пару дней назад как раз разговаривал с одним корешом, кто взял год назад новую машину. Пробега под сорокет, то одно, то другое сломается. Машина ремонтируется бесплатно, да, но она, ска, в три раза чаще меня в сервисе)))) И на подмену машину не дают, это отдельных денег стоит, а выплат ежемесячных у него и так под 400€ в месяц.

 

Ты сейчас ломаешь философию местного дурачка на фабии, у него и так психика поехала, уже год успокоиться не может

 

Такое наверно бывает, но редко, что новая машина ломается в 3 раза чаще двадцатилетних

Так бывает чаще, чем ты можешь себе представить


  • 1

#65 Drez

Drez
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 17:37

Так бывает чаще, чем ты можешь себе представить

Блажен кто верует )


  • 0

#66 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 18:11

это на что такая гарантия?


Ты вообще иногда, интересуйся новыми авто.
И будешь в курсе всех событий .

Ты сейчас ломаешь философию местного дурачка на фабии, у него и так психика поехала, уже год успокоиться не может


Я не понял? У кого какие вопросы?
Ты о ком?
Что за бред. 400€ платит каждый месяц на ремонте.
Ты когда начинаешь что то говорить.Начинай так. ЖИЛИ БЫЛИ и дальше свою охинею.
У меня уже 2 новая машина и никаких проблем не было. Ты тут чушь несешь для себя и себе подобных. Если нет денег и ты нищеброд.Смирись просто с этим,зачем говорить то что ты не видел своими глазами.Кто то , что то там ему сказал.Заработай Купи попробуй потом говори
  • -1

#67 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 19:24

Вар, Бомбануло? Бывает :) 


  • 1

#68 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 19:38

El_coyote  - Не бомбануло. Просто несправедливость, некоторых не знает мер и границ.

Что это за автомобиль что кореш его платит 400 евро, Порш Каен, Мерседес S класс, и каждый месяц он у официалов на

ремонте, насколько это правда, ты в это веришь, я лично нет//

 

 

Может это действительно , http://rus.auto24.ee/used/2537299   что он столько платит за нее?

Короче каждый хвалит свою кабылу. Но лично Я, лично вот если обо мне речь. У меня в свое время было  столько машин, и столько головных болей из за них, что я о каждой модели могу составить свое резюме по пунктам. Новая есть новая и человек который не покупал нового, а слышал где то краем уха от какого то кореша что то ...Не может знать какого это на вкус. Просто нельзя считать за правду, и громогласно заявлять ТО .....чему сам лично не был свидетелем. С чужих слов, писать такую херню выдавая это за правду,? ну извините меня ребята видимо мы на разных планетах обитаем


Сообщение изменено: Вар (13 мая 2017 - 19:50 )

  • 0

#69 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 19:57

Да не о тебе речь, не рефлексируй так нервно, хотя такой же зацикленный. А так да, конечно же ты единственный успешный обладатель новых автомобилей, аминь.


  • 1

#70 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 19:59

брррр ..Да вы тут все шальные на голову ребята)  обойдемся без эронии.

 

Говорите по факту а не пустословьте .Вот о чем я.


Сообщение изменено: Вар (13 мая 2017 - 19:59 )

  • 0

#71 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 20:01

2)Видать, машина совсем-совсем новая))) Пару дней назад как раз разговаривал с одним корешом, кто взял год назад новую машину. Пробега под сорокет, то одно, то другое сломается. Машина ремонтируется бесплатно, да, но она, ска, в три раза чаще меня в сервисе)))) И на подмену машину не дают, это отдельных денег стоит, а выплат ежемесячных у него и так под 400€ в месяц. Сейчас на полном серьёзе думает избавиться от НОВОГО авто и приобрести подержанный премиум, т.к. этих денег с головой хватит содержать его в идеальном состоянии.

у каждого свои примеры)
Когда покупал машину, не хотел много тратить, купил 4ех летний авенсис, почти 2 года уже, за это время было плановое обслуживание и замена передних тормозных дисков и колодок, не плановая замена прокладки у натяжителя (47 евро у офицалов), замена лампочки габарита, замена заднего дворника, со слов офицалов машина в полном порядке
Кореш уже 1,5 года на новом авенсисе, было только плановое обслуживание

а бывший однокурсник в е60 530хд за 1,5 года 2к вложил


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#72 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 20:52

Jonny, вы когда говорите что я только лампочку поменял, указывайте пробег.

Но вообще у меня коллега катался на новых короллах лет 10, и ездил только на плановые то. Сейчас мы все пересели на ВАГи, так постоянно что то летит, благо можно до то ездить, если что то не критичное.

Но опять же, у Тойоты то раз в 15к, а у вага раз в 30к.

Ну и комфорт не сравнить, ИМХО
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#73 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 21:01

Fahin, верно заметил, 132к сейчас у меня


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#74 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 13 мая 2017 - 21:47

И тема ушла не туда ащще ... узнаю тебя, родной форум  :lol:  B) 

Если ваг, то такой - 



^_^


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#75 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 23:10

Давайте жить дружно! Не завидуйте тем, у кого новая машина и не гнобите тех, у кого старая. 


  • 5

#76 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 01:31

El_coyote  - Не бомбануло. Просто несправедливость, некоторых не знает мер и границ.

Что это за автомобиль что кореш его платит 400 евро, Порш Каен, Мерседес S класс, и каждый месяц он у официалов на

ремонте, насколько это правда, ты в это веришь, я лично нет//

 

 

Может это действительно , http://rus.auto24.ee/used/2537299   что он столько платит за нее?

Короче каждый хвалит свою кабылу. Но лично Я, лично вот если обо мне речь. У меня в свое время было  столько машин, и столько головных болей из за них, что я о каждой модели могу составить свое резюме по пунктам. Новая есть новая и человек который не покупал нового, а слышал где то краем уха от какого то кореша что то ...Не может знать какого это на вкус. Просто нельзя считать за правду, и громогласно заявлять ТО .....чему сам лично не был свидетелем. С чужих слов, писать такую херню выдавая это за правду,? ну извините меня ребята видимо мы на разных планетах обитаем

 

 

Бгг.... Знатно рвануло))) Да я, да у меня! А вы все нищеброды!  :ololo:  Вот что значит, купить машину в долг)))))

 

Машина у чувака не премиум, вполне обычный Ссывтроём, с полным фаршем. 4 сотни не лизинг, а все расходы, включая каску. И что значит "слышал краем уха"? Старый кореш, пару дней в неделю точно общаемся.

Впрочем, я тебе и про премиумы могу рассказать. Был в прошлом году клиент у меня, на фаршированной Ку7. То кожа (с залупы старого бизона) на сиденьях разъедется, то люк на крыше заклинит. Через 20к тормозные колодки в ноль стёр ,новые 800 евро за свой счёт, т.к. расходный материал. Резина за 30к лысая как коленка ,потому что машина тяжёлая и на дороге как корова стоит. Свежий комплект за свои бабосики. Всего-то 1200. Салон скрипит, электроника глючит. Вобщем - сплошная радость от машины за 100+к))))

 

брррр ..Да вы тут все шальные на голову ребята)  обойдемся без эронии.

 

Говорите по факту а не пустословьте .Вот о чем я.

 

 

Зато с Эрекцией, как погляжу)))

 

По факту и говорим))) Не с инета же цитаты кидаю))


  • 0

#77 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 07:11

Я всё никак не могу понять,ты что мне хочешь доказать? Тебя почитай,так новая машина это пздц такое говно которое ломается постоянно,с котрой проблем не оберешься, а вот то на чем Ты ездишь это Даа..это крутой агрегат, это именно то что надо...На самом деле все просто,ты просто мелкий желчный типок, извини конечно за такое сравнение но это так. Что касаемо того, в долг я машину взял и тут сейчас хвалюсь,ты по себе не суди ладно?) Я в долг не живу,а живу по своей возможности, чего и тебе желаю.Ты умудрился даже, процетировать мою опечатку)) это ж надо подумать, человек так обмельчал что ищет любой повод лишь бы поддеть.Пздц. как будто не с .мужиком а с девкой общаюсь.
  • 0

#78 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 07:33

Рекомендую холодные ванны


  • 0

#79 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 08:46

Если ваг, то такой - а это любой значит

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#80 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 08:50

Вар, 7 лет гарантии ток на киа..судя по всему ты на них и ездишь..ну тогда понятно че так тебя бомбит

Сообщение изменено: mega_w (14 мая 2017 - 08:55 )

  • 0
)

#81 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 10:36

Посоветуй тогда седан не меньше по салону, час е39 и с удобными сидушками



Могу порекомендовать обратить внимание на Renault laguna 2. Авто сделано для человека, сидушки удобные, как правило хорошая комплектация (двух-зонный климат, 6 подушек безопастности, относительно не плохая музыка, датчики дождя и давления в шинах и т.п), шумоизоляция хорошая, технически всё просто и дёшего (если бензин), много машин с полностью местной историей и оригональным пробегом. Минусы: жёсткаватая подвеска, в салоне поскрипывает пластик, возможны проблемы с ключём-картой.
П.С про надёжность автомата ни чего сказать не могу...
http://rus.auto24.ee/used/2477170
http://rus.auto24.ee/used/2518549
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#82 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 мая 2017 - 11:04

обратить внимание на Renault laguna 2

бхахахаа :D самая ломучая машина своего времени :D 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#83 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 11:35

у каждого свои примеры)
Когда покупал машину, не хотел много тратить, купил 4ех летний авенсис, почти 2 года уже, за это время было плановое обслуживание и замена передних тормозных дисков и колодок, не плановая замена прокладки у натяжителя (47 евро у офицалов), замена лампочки габарита, замена заднего дворника, со слов офицалов машина в полном порядке
Кореш уже 1,5 года на новом авенсисе, было только плановое обслуживание

а бывший однокурсник в е60 530хд за 1,5 года 2к вложил

Вот за тойоту тоже могу положительный отзыв оставить. Долгое время фирма закупала тойоты и как бы я не насиловал, ну ничего с машиной не происходило. Работала исправно и не подводила. Глаз конечно не радуется дизайну, но качеством тойота славиться. В настоящее время фирма жлобиться и начала закупать рено, ситроёны и шкоды. Про рено не знаю, но на ситроёне гоняю. При 40 000 уже несколько раз был в ремонте. И даже банально лампочки перегорают с какого - то хрена регулярно. Сейчас вот опять что - то стучит в рулевой. В понедельник в сервис поедет. Шкоды тоже пока не были замечаны в ремонте. Да и моей шкоде год будет в июне. Омывайку заливал, да заправлял. Тьфу, тьфу, тьфу. Рено вот жиром отличается. Вроде бы и дешёвая машина, но напичкана будет по полной. Я разок прокатился на трафике. Базовая комплектация, а есть всё. Я даже не знаю, что там тогда в полной комплектации.


  • 0

#84 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 14:35

бхахахаа :D самая ломучая машина своего времени :D

Может оно и так, но у меня ни каких проблем больших не было за 20тыс. км (110-130 т.км), только нужно было исправить проблемы кторые остались от предыдущего хозяина, да и судя по российкому форуму лагуны ни каких огромных проблем с ними нет (стойка стабилизатора слабое место, но и стоит очень дёшего, даже за оригинал)...по кузову может ржаветь только крыша.
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#85 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 мая 2017 - 14:50

Во бомбит то у некоторых, Bap уже начал одного чела напоминать, который купив кредитотошнот новый всех остальных на бу считал нищебродами ссаными. Никнейма не помню.


Я так то тоже сторонник нового, но то что хочется не купить, а то что не хочеться - не хочется.


  • 0

#86 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 16:36

Вар, 7 лет гарантии ток на киа..судя по всему ты на них и ездишь..ну тогда понятно че так тебя бомбит

 

Ну да, ты действительно прав 7 лет гарантии дает киа. Но с чего ты взял что я езжу на киа, это всего лишь был простой пример.О гарантии. .А твои мысли настолько однообразные и узколобые извини что так вот правду матку рублю, что ничего другого,как предположить что я езжу на киа ты не мог...Ну ничего страшного, это не твоя вина. На твой вопрос,отвечу так меня абсолютно не "бомбит" это я вижу любимое слово,местных сторожил я всего лишь изъясняюсь по поводу автомобилей...Так что дыши ровно, и внимай внимательнее думаюв дальнейшем тебе это поможет, делать более точные предположения)


Во бомбит то у некоторых, Bap уже начал одного чела напоминать, который купив кредитотошнот новый всех остальных на бу считал нищебродами ссаными. Никнейма не помню.


Я так то тоже сторонник нового, но то что хочется не купить, а то что не хочеться - не хочется.

 

 

Опять громкие слова, опять узголобость ...Нет я понимаю, вы естественно недовольны что, кто -то в разрез  общему форумскому мнению идет,но быть до такой степени недалеким и писать такие слова какие используете вы ,считаю как минимум тупостью с вашей стороны.

 

Я не знаю что озночает на вашем форумском слово ( бомбит ) это наверняка излюбленное вами всеми слово..Но повторяюсь в очередной раз для тех кто сидел в танке...Я ничего плохого в том,что кто-то водит б-у авто не имею,сам один из тех кто с б-у пересел на новье. Ничего страшного и криминального в том нет.. Но приводить глупые примеры.наподобии некоторых тут, тоже этот бред не считаю правильным...И изьявляю желание как-то реагировать на него..Все просто..Почему Вы считаете,что если кто- то купил новый автомобиль,то он обязательно залез в кредит,или как вы тут пишите кредитотошнот...Ну с чего вы так считаете,почему вы мериите людей по собственному аршину,я знал что форумская коалиция очень предвзято относится к новичкам, но успокойтесь я ни в коем мере не притендую на постояльца данного форума...Просто с вашей стороны, писать ту глупость  что пишите вы, считаю настолько банальным,и бредовым,что мой диалог никак не заканчивается)) Не ну вы пишите пишите бумага все стерпит (с)


Сообщение изменено: Вар (14 мая 2017 - 16:42 )

  • 0

#87 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 мая 2017 - 17:01

И к чему так много слов если ты сливаешься с форума? Это то как раз и говорит о том что твой пукан делает бомболейло. Другой бы прото тихо съebал как это сделал такстист, но ты пишешь очень много разных слов с повторящимся смыслом от строки к строке. Не просто так это все.


Сообщение изменено: Дядя Толя (14 мая 2017 - 17:02 )

  • 0

#88 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 17:06

И к чему так много слов если ты сливаешься с форума? Это то как раз и говорит о том что твой пукан делает бомболейло. Другой бы прото тихо съebал как это сделал такстист, но ты пишешь очень много разных слов с повторящимся смыслом от строки к строке. Не просто так это все.

 

Не просто так...Ты прав...подумай к чему бы это все))

 

И почему я должен сливаться? Я выставлю таких как ты дураками и свалю за меня не переживай я в таком клоповнике не останусь . У вас по видимому "пукан у всех разбит" что вы стараетесь свои болячки на других повесить)) Клинический случай "дятел толя"   а ты это...подумай на самом деле....К чему бы все это, не оставляй в загадках начатые мысли......


  • 0

#89 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 мая 2017 - 17:15

Боже, ты пытаешься казаться умным но у тебя это крайне плохо получается. Пиши есчо мне интересно.


  • 1

#90 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 17:21

Боже, ты пытаешься казаться умным но у тебя это крайне плохо получается. Пиши есчо мне интересно.

 

Ничего страшного - Я хотя бы пытаюсь..)

А у тебя даже попыток нет ибо, не дано тебе "Даже казаться умным"

Эх дядя толя какие были на тебя ставки, всех ты огорчил))


  • 0