Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мои автомобили

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
307 ответов в этой теме

#301 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 137 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 20:47

имхо, но бмв меньше 3литров - деньги на ветер

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#302 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 21:57

имхо, но бмв меньше 3литров - деньги на ветер

Я безусловно уважаю,ваше мнение.
Но опять же,всё это субъективно.
  • 1

#303 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 783 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 23:22

Но опять же,всё это субъективно.

Да вот нет уж. Смысла в моторе менее 3л реально нету, он не едет а хавать будет как эти 3л как раз.  Единственное его преимущество изначально, машина подешевле будет но на б\у рынке спецом искать до 2.5л - это некрофилия.

Сообщение изменено: Дядя Толя (02 Июнь 2017 - 23:25 )

• 0

#304 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 575 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 10:40

Я, кстати, тоже один раз обращался в этот именитый сервис. Сначала в очереди стоял две недели, потом калькуляцию получил на офуительную сумму. Из плюсов этого сервиса вижу только то, что если ты лошара в машинах, то они твою машину за твои бабки доведут до ума. Цены уже тогда были выше среднего по Таллину. Но мне не понравилось как настойчиво мне впаривали замену всего и вся, что еще у меня потом год отходило без проблем и кричали что снимаут все гарантии на проведенные работы, если я не поменяю всё, что они мне насчитали.

Как вы понимаете, больше я там не показывался, хотя то что поменяли- сделали нормально.

В этом плане тот же Патрик (или как там его) честнее. Сразу говорит что надо, а что можно. Но правда и цены у него в два раза выше. 

Кста, тот самый сервис так и не решил мне проблему с мотором (предложив начать менять все по порядку), а Патрик сделал машину за пол часа, пока я около его дома гулял......

Так что бро, вэлком ту де клаб!!!

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#305 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 4 689 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 11:26

Коллега по работе отвозил x6m в united, после сервиса стал вибрировать руль на скорости 100+.

После этого повез машину на осмотр в bayermotors, там подняли машину, оказалось в united-e забыли какую-то херь затянуть на аморте. Норм официалы работают.

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#306 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 478 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:33

Логично было бы обратно в юм ехать, раз после них косяк пошёл
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#307 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 783 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 13:48

Толку от юм не много, найти колесо которое неверно скорость считывает не смогли, предложили все подряд менять на штуку с плюсом,это 4 подшипника и 4 датчика абс, родной комп тоже раком прошивают на наличие функции аукс, хитин, сказали 60уе а результат 50 на 50, холод ись так работать, ав кейла парень за 15 включает эту функцию и результат всегда положительный. Такие вот юм.
  • 0

#308 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 843 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 14:35

Вы уверены что он про UM написал? Под его "очень известный сервис, занимающийся только бмв в Таллинне" попадает и BM-auto и B-ауто и даже ангелар, последний правда берёт уже всё подряд, ну и цены там пониже..

• 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online