Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мои автомобили


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
320 ответов в этой теме

#241 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 10:00

Вар, ты кто по знаку зодиака, стрелец какой нибудь?))

 

 

скорее овен. Но утверждать не буду))


  • 0

#242 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 мая 2017 - 11:23

Не знаю вымысел ли это или правда но читать интересно, жду продолжения.
  • 1

#243 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 14:38

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

У меня тоже была машина, на которой я проездил одну неделю и продал стразу же на 2000ЕЕК дороже....


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#244 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 мая 2017 - 16:12

Ц32 амг

Да лааадно?! Не с буквами номера "ASN" случайно? Как впечатления от машинки? У меня недавно был период когда очень загорелся именно С32 амг в качестве машины выходного дня, т.к. самый дешёвый вариант такой энерговооружённости (причём до сих пор понять не могу почему они стоят в 2 - 2.5 раза дешевле М3 е46), при этом в стоке выезжающий из 5.5 до ста и имеющий огромный потенциал увеличения мощности при минимальных вложениях - за такие деньги вообще единственный.

В итоге с деньгами не срослось, но думаю, в ближайший год всё-таки исполню мечту идиота )) Кстати в германии их на продаже как грязи и стоят они ещё значительно дешевле.


  • 1

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#245 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 19:11

скорее овен. Но утверждать не буду))

 

Ну да совсем рядом ))


Не знаю вымысел ли это или правда но читать интересно, жду продолжения.

 

Да какой там вымысел ) было бы что, выдумывать тут на самом деле .

Если по честному, то до сих пор не могу понять, почему я её всё таки купил, и почему возникла идея продать...

Честно?  Не знаю.


:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

У меня тоже была машина, на которой я проездил одну неделю и продал стразу же на 2000ЕЕК дороже....

 

Эхх ностальгия .....Вернуть бы кроны..(


Вар, ты кто по знаку зодиака, стрелец какой нибудь?))

 

))) неа


  • 0

#246 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 мая 2017 - 19:14

а почему продали зафиру?
  • 0

#247 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 19:22

а почему продали зафиру?

 

Я купил этот автомобиль сгоряча ..Не потому что он мне понравился, и даже не потому что, мне надо было на чем то добираться..Более того - мне никогда, не нравилась зафира, эта была отчаянная покупка, неосмысленная, бессмысленная, непонятная. Она мне не была нужна ни в каком виде.. 

Продал? Да я не знаю, ну  наверно  по вышеуказанным причинам, потому как я никогда ни до, ни после не рассматривал данный автомобиль как вариант для себя.

 

Как- то так.


Сообщение изменено: Вар (23 мая 2017 - 19:22 )

  • 0

#248 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 19:58

Да лааадно?! Не с буквами номера "ASN" случайно? Как впечатления от машинки? У меня недавно был период когда очень загорелся именно С32 амг в качестве машины выходного дня, т.к. самый дешёвый вариант такой энерговооружённости (причём до сих пор понять не могу почему они стоят в 2 - 2.5 раза дешевле М3 е46), при этом в стоке выезжающий из 5.5 до ста и имеющий огромный потенциал увеличения мощности при минимальных вложениях - за такие деньги вообще единственный.
В итоге с деньгами не срослось, но думаю, в ближайший год всё-таки исполню мечту идиота )) Кстати в германии их на продаже как грязи и стоят они ещё значительно дешевле.

Он самый. Ни одного не видел ни в Прибалтике, ни в Германии за 7000.
  • 0

#249 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 20:32

Вообщем ребята, я действительно решил для себя, что нужно прекращать работать на дядю, хм.. зачем оно мне? если в течении 1-одного дня, я срубил 300 евро. Ничего особо не делая...И решил так, если сейчас еще раз куплю машину и так же продам и останусь в плюсе, то точно Сам Бог Велел....

С этого момента, я не слезал с авто24, если раньше я искал автомобиль для себя, для своего пользования..То сейчас было совершенно иначе, я искал автомобиль для того чтоб его перепродать. Бюджет оставил до 4-ёх тысяч. Обычно для себя когда я искал, на это уходили дни и даже месяца, а когда я стал искать автомобиль для продажи на тебе, буквально на второй день нашел отличный вариант в городе Тарту.. Этот автомобиль стоил на тот момент 3600 евро. Я вполне укладывался в бюджет, взвесив все За и Против, проштудировав сайты форумы, по данному автомобилю, было решено что для продажи это самое оно. Решено и Сделано!  

Когда мы общались по телефону, Мне показалось что продавец Эстонец, на худой конец Фин,при встрече оказалось что он Немец вы только представьте на секунду, я в Тарту  покупаю у Немца  автомобиль  BMW 318 модели  2.0 105 kw

Прикрепленный файл  20150607_191825.jpg   114,26К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  20150607_191924.jpg   137,49К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  20150613_123048_Richtone(HDR).jpg   76,24К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  20150613_123126_Richtone(HDR).jpg   134,66К   0 Количество загрузок

 

 

ps 

кто особо внимателен, на второй фотографии возле bmw с лева стоит SEAT ))


Сообщение изменено: Вар (23 мая 2017 - 20:34 )

  • 0

#250 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 мая 2017 - 22:16

Он самый. Ни одного не видел ни в Прибалтике, ни в Германии за 7000.

Вот у нас за 6800 http://rus.auto24.ee/used/2455819
Вот в германии от 6300 http://suchen.mobile...17200;26&vc=Car

А тот "ASN" вроде как очень неплохо погулял по рукам за последние годы, да и весь разноцветный даже по фоткам, но стоял он, если я не путаю, за 5500..


  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#251 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 мая 2017 - 22:22

А она гниёт с такой же силой и яростью как и обычная це-шка?


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#252 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 мая 2017 - 23:20

Думаю 1 в 1 так же, остаётся только надеяться, что т.к. АМГ, то владел ей фанат, а не наездник и соотвественно ухаживал лучше ))


  • 1

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#253 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 05:39

Вот у нас за 6800 http://rus.auto24.ee/used/2455819
Вот в германии от 6300 http://suchen.mobile...17200;26&vc=Car
А тот "ASN" вроде как очень неплохо погулял по рукам за последние годы, да и весь разноцветный даже по фоткам, но стоял он, если я не путаю, за 5500..

Сейчас посмотрел. Ошибся. Мы продавали его за 5990. Год назад. Самый дешёвый на тот момент стоял 8500 в Германии. Состояние очень хорошее. Какие-то части были крашеные. Гулял по рукам не так и много. Его один купил в лизинг, покрасил, кучу вещей поменял и...купил себе ешку 4,3. Мы у него выкупили цешку. Продали тоже в лизинг. Но машина реально в неплохом состоянии, так что, если думаешь о такой, то по крайней мере можешь съездить, посмотреть. Она вроде пару месяцев назад в Марду продавалась. Правда, я думаю, что он просто так ставил, не для того, чтобы продать:). Ценник какой-то нереальный стоял, вроде около 8000, или 7500. Да, и он нам другую машину отдавал и мерса продавать не собирался, ему нравится.

Сообщение изменено: artjom79 (24 мая 2017 - 05:40 )

  • 1

#254 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2017 - 08:53

BMW 318 модели  2.0 105 kw
 

Как можно было "штудировать интернет" и по итогу взять самый геморрный среди 46-ых мотор в барабанной комплектухе ?   Достаточно было просто зайти на е46клуб.ру чтобы перекреститься от покупки  N42 


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#255 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 мая 2017 - 09:05


Как можно было "штудировать интернет" и по итогу взять самый геморрный среди 46-ых мотор в барабанной комплектухе ? Достаточно было просто зайти на е46клуб.ру чтобы перекреститься от покупки N42


Ну он же не себе брал.
  • 0

#256 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2017 - 09:27

Ну он же не себе брал.

А какая ликвидность может быть у этого ломучего хламового мотора  ?


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#257 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 мая 2017 - 09:37

Я вообще не понимаю бмв с литражом меньше 2.5 )) Какие-то немного недомашины.


  • 4

Вначале делаю, потом думаю :)


#258 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 24 мая 2017 - 10:37

Раньше так же думали про литраж меньше 5ти... 

Времена меняются, сейчас 95% всех машин покупается с 2-мя литрами и меньше и дело не в отсутствии объемов больше.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#259 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 мая 2017 - 10:39

Не знаю, кто там что о чем думал, но бмв реально лажали и лажают в 4-ех горшковых двигателях. Все что больше - 6,8,10,12 - это уже разговор. меньше - не солидно, да и если честно нахрен не надо, толку от этого уменьшения фактически никакого.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#260 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 мая 2017 - 10:51

Есть деньги на БМВ - та купи с нормальным мотором, ИМХО


  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#261 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 мая 2017 - 10:59

Вот именно.  :wink:


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#262 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 11:49

Ну он же не себе брал.

 

На самом деле 

Caput Lupinum  абсолютно прав.

 

Я расскажу после, более развернуто


  • 0

#263 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 16:53

BMW 318.  2.0 105kw 2001a

========================

 

Я нарадоваться не мог, автомобиль был действительно в хорошем состоянии чисто визуально как будто стоковый вариант, кроме карбоновой наклейки в салоне, ничего лишнего не было. Кстати проверяли офиц пробег был 136.000 это был его родной пробег. И это как бы абсурдно не звучали мои слова, правда. 

Практически на следующий день после покупки, я выставил ее на продажу, сделал офигенные фотографии, оплатил объявление .. И .....стал ждать....

Ну что дорогие друзья, ждал я как вы думаете сколько? Пока позвонит мне клиент...8 месяцев, да ровно столько раз я продлял объявление, делая очередные офигенные фотографии, приближалось уже Т.О делать его я естественно не хотел сам, потому как знал что это выльется мне в копеечку, изначально цена на автомобиль была 4300, потом 4100, потом 4000..Очень долго я держал 4000... В итоге поставил за 3800.

Я на этом авто, практически не ездил, хранил в гараже изредка только если, не ездил потому что, не хотел проблем потому как масло стало течь из под  картера, плюс надо было менять задние точно не помню, саленблоки или что-то такое, стоят они копейки, но для того чтоб поменять нужно разбирать полностью подвеску, подвешивать ее и т п ..Короче такой геморой это ужас просто, плюс ко всему, видать старый владелец менял масло в ней, на масленом поддоне есть болтик, его сорвали, и от туда по чуть чуть, капало масло, сначала я хотел поменять сам поддон, но когда я узнал что для замены поддона нужно будет поднимать весь двигатель, снимать его и т п . резко передумал и забыл эту затею. в итоге было решено просверлить побольше дырочку в неё и вставить другой болтик, но это проблему как я понял не решило в итоге...

 

Долгих 8 месяцев мой телефон молчал, и вот о чудо, наконец то позвонил клиент это уже было как раз перед Т.О буквально за день два, я купил что нужно и уже собирался все это менять, ну договорились что он сам это поменяет и машину я продал за 3600.

+ около 350 евро вышли запчасти которые я купил,+ всякая ерунда вроде просверливания 70-100 итог я на ней потерял , и мысль моя о бизнесе рассыпалась как карточный домик.

 

Одним словом этот автомобиль, не ликвидный. Т.е покупать данное авто, с целью продать отметайте моментом. 

 

Плюсы хорошо сохранился визуально для своих лет.

 

Минусы. Не ликвидность на рынке, проблемный двигатель, дорогой в обслуживание даже дороже чем E39 в некоторых позициях, маленький автомобиль, мне лично было не комфортно в нем. 

 

Прикрепленный файл  20150623_094735.jpg   153,86К   0 Количество загрузок

 

Вот с этими новыми запчастями я и продал эту машину, окончательно поставив крест, на желании создать автомобильную империю ....)

 

Продолжение следует? ....

 

 


Сообщение изменено: Вар (24 мая 2017 - 16:54 )

  • 2

#264 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 мая 2017 - 17:06

БМВ, аудив осовном пацанчики у пацанчиков покупают а большую часть аудитории они не интересуют, а молодежь ( те самые пацанчики  ) сейчас прошаренные и брать барабан комплектейшн с убогим мотором не хотят. Намного проще у нас продать какой нибудь фольц, форд, опель даже выставив дерьмового каества фотки в дождливую погоду, на такую объяву клюнет куда больше чем на какую нибудь ауди или бмв, пускай даже с хорошим мотором и фотками. 


  • 0

#265 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 мая 2017 - 17:48

я бы устал всё писать про все свои машины :)


  • 2
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#266 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 15:07

 

Думаю ладно, поеду на мойку помою машину, и выйду покатаюсь приехал на мойку стали мне мыть машину, нет я не хочу об этом говорить...Я не хочу рассказывать об этом корыте  это сука до маразма доходит понимаешь? 

Краска начала отколупываться от машины ...от напора...

..

 

На этом месте ржал как дурак!!! Офуенно пишешь!! Ха хах ах !!!  :ahaha:  :ahaha:  :ahaha:


Сообщение изменено: d0ts3nt (26 мая 2017 - 15:08 )

  • 0

#267 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 22:48

На этом месте ржал как дурак!!! Офуенно пишешь!! Ха хах ах !!! :ahaha: :ahaha: :ahaha:


Ну да, есть такое.Потому и остановил сразу мойку,чтоб не дай бог с напором всю краску не смыть, и вместе с краской сам автомобиль.

Сообщение изменено: Вар (26 мая 2017 - 22:48 )

  • 0

#268 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 мая 2017 - 20:59

Ну да, есть такое.Потому и остановил сразу мойку,чтоб не дай бог с напором всю краску не смыть, и вместе с краской сам автомобиль.

Хе-хе, когда покупал свою прошлую бмв, кстати тоже е46, то уже был научен несколько горьким первым опытом с е36, поэтому перед покупкой загнал её на мойку к знакомому, там был очень мощный керхер и её нормально так всю помыли, после этого осмотрел её ещё раз детально и уже тогда принял решение - брать. К моему удивлению, на утро следующего дня всё-равно увидел некоторое количество незамеченных косяков на уже новой своей машине ))) Впрочем продал я её через год на 1.5 тыщи дороже чем брал, правда и вложил, скорее всего, не меньше, но то было в кайф и нисколько не жалею потраченных денег, эмоциями она окупила сполна, это к слову о правильном двигателе в бмв :)


  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#269 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 мая 2017 - 22:21

Vicente, А сейчас ты на чем? Ауди ты вроде продавал? 


  • 0

#270 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 мая 2017 - 02:10

Дядя Толя, Ауди,  быстро не продалась, ну и я пока решил себе оставить.


  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online