Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Реставрация Обновление Ванн Акрилом

строительство и ремонт

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Ekovann OU

Ekovann OU
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 12:32

Реставрация Обновление Ванн Акрилом

Услуги Цена - 300,00 €

Нанесение нового акрилового покрытия на лицевую поверхность чугунной или металлической ванны на дому у заказчика без её демонтажа, методом налива по всей поверхности, специального состава на основе литьевого акрила (метод "наливная ванна").

 

Сначала мастер зачищает поверхность ванны вручную или дрелью с насадкой, обезжиривает и откручивает верхний и нижний слив воды, если нужно, то меняет всю обвязку со сливами. Далее по всей поверхности ванны начиная с верхних бортов и по стенкам вниз ко дну, мастер заливает на старую эмаль акриловое покрытие ванн разработанное специально для бытовых ванн.

 

Акрил медленно стекая вниз ко дну оставляет за собой идеально ровный и глянцевый слой без подтёков и разводов толщиной в несколько миллиметров, повторяя все изгибы ванны и заполняя все трещины и сколы. Толщина слоя покрытия наливной акриловой ванны достигает до 6 мм. Остатки акрила в небольшом количестве могут стечь в открученный нижний слив в подставленную под ванну ёмкость.

 

Цвета акрила – белый, голубой, розовый, салатный, бирюзовый, фиолетовый, бежевый - возможен подбор тона от светлого до тёмного.
Мы используем литьевой акрил немецких производителей DOW и BASF.

 

Ванной можно пользоваться через 24 часа. Запах отсутствует. После отверждения акрила при комнатной температуре покрытие ванны имеет высокую стойкость к абразивам, царапинам и моющим средствам. Стойкость покрытия (наливная акриловая ванна) 15 – 20 лет. Вся работа занимает 3 - 4 часа. Новая ванна при минимальных затратах ( демонтаж, покупка, доставка, установка).
Тел +372 55 25 030 OÜ Ekovann
ЧЕСТНАЯ ГАРАНТИЯ.
NB! Работаем по всей Эстонии.
Опыт работы свыше 15 лет.



Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa


vann7.jpg vann6.jpg vann1.jpg
  • 0





Читать еще на тему: строительство и ремонт