Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Будни иммигранта в США


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#121 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 июня 2017 - 03:05

JIOCb

 


Расскажи в кратце про климат? Летом и ближе к нему невыносимо жарко небось?

 

И еще интересно, какой доход Техасе считается более-менее нормальным (средним). И сколько надо, чтобы сводить концы с концами (минимум).

 

Про климат будет следующий пост.  Про бабло позже, но напишу что сколько надо.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#122 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 28 июня 2017 - 05:30

Еще вопросы. Как работают чиновники? Отношение к людям бюрократия и прочее, коммуналка и жилье, плата за это,размер аренды не интересен. Банковская система, такая же хорошая как у нас? Интернет банк, платежи и прочее.

#123 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 июня 2017 - 06:55

ossesion,

Расскажи в кратце про климат? Летом и ближе к нему невыносимо жарко небось?

 

Вкратце, был там в начале сентября. На улице высокая влажность и довольно жарко. Если в Эстонии для тебя любимая температура 20-25, то там сдохнешь нафик :)


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#124 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 июня 2017 - 08:02

наглый сурикат, чековые книжки в кино видел? Так вот до сих пор в ходу. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#125 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 28 июня 2017 - 08:16

ossesion,

 

В Техасе очень распространено "интерншип" или волонтерство на работе.

 

 

А насколько распространено всякие volunteer fire corps (VFDs) /law enforcement/ или там в emergency response teams в общинах или как там эти communities переводятся?  Присяжные/jurors те же опять же.


  • 0

#126 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2017 - 08:28

да, очень разумное предложение: лично мне не нравится ваша тема, поэтому не создавайте таких на форуме, пока я тут сижу!11
 

Для слишком туго забинтованных голов : а как насчет того, чтобы создавать информативные темы хоть про США, хоть про Занзибар, но  без провокаций а-ля "рашка-гавно" ? 

Да, если в авторазделе  будет создана тема "БМВ-помойное ведро", я буду против такого расклада. Что тут не так?  Во всяком случае читать потом удивление ТСа, о замусоренности топика скандалами мне будет  забавно.


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#127 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 28 июня 2017 - 08:41

 

 

Кто тут с Вьетнама-Швейцарий итд - тоже (можно и отдельную тему, если не лень её вести :) ) 

Про Швейцарию писать особо нечего - или технари, или жены аборигенов. Первые тусуются кучками и к ним в компанию попадают как правило по знакомству, со вторыми общаться сложно из-за разницы в менталитете. Есть еще третья категория - приехавшие по "работе" девушки. Но так как эту тему прикрыли лет 5-7 назад, а срок годности у таких работниц далеко не бесконечен, на сегодняшний день они становятся исчезающим видом и стремительно переходят во 2ю категорию с последующими метаморфозами.


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#128 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 28 июня 2017 - 09:17

наглый сурикат, чековые книжки в кино видел? Так вот до сих пор в ходу. :D

Я тебе открою страшную тайну, чековые книжки я помню и пользовался у нас тут в Эстонии в конце 80х)))

#129 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 июня 2017 - 10:24

А еще используют магнитную полосу на карточках, вообще кошмар  :shock:

 

По факту этому есть логичное объяснение.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#130 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 июня 2017 - 17:07

чем отличается чедер в волмарте от чедера другом магазине? ну, или те же хлопья.
не надо обсирать нормальный магаз :)
  • 0

#131 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 июня 2017 - 18:12

банифаций, за чеддар не скажу, но помню прочитала там состав на упаковке творога (cottage cheese) - на ПЯТИ строчках! Причём всё больше химические термины. А ещё помню у них была DAIRY sour cream, и это было выделено и стОило дороже "обыкновенной". . Это потому, что "обыкновенная" была тоже из какого-то сраного пенопласта сделана...
ЭВпрочем, это не конкретно один магазин против другого, а вообще что там считалось "обычным" против типа органик. :)

Сообщение изменено: агасфера (28 июня 2017 - 18:13 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#132 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 июня 2017 - 21:42

Ха, зато в США есть Protein House, у нас нету :'(


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#133 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 28 июня 2017 - 21:50

Ха, зато в США есть Protein House, у нас нету :'(

Это типа здоровая еда?

#134 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 июня 2017 - 21:59

djeux, в один из разов, что я читала "Собачье сердце ", я читала его по-английски. И там фраза про то, что из убитых котов будут делать бЕлок на рабочий кредит, была переведена на английский как белОк (протеин). :shock:

Навеяло. :D
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#135 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 июня 2017 - 22:00

Ок, погнали по продукты.

"В Техасе все плохо с продуктами". Такой вывод можно сделать если ты:
1)Первый раз в США/Техасе и не знаешь тупо где искать еду, ищещь первый попавшейся магазин и в итоге уходишь крайне расстроенный. 

2)Ты путешествуешь и тебе даже лень разбираться где что купить. 

 

Как только мы приехали, нам повезло что рядом с отелем был магазин Randalls и мы примерно сделали представление что можно купить поест, Так как спутя пару дней мы переехали в другое место и там ближайший магазин был Target. После единственного похода туда мне стало понятно что это хоть и гросери, но еды тут нет. Если бы это был первый магазин, то я был сделал вывод который делают очень многие бывающие в США - "В США нет нормальной еды" . 

Причем мы стали ходить в ближайший Wallmart. Да там была еда и причем достаточно много, только проблема в том что в 1 км от него был HEB, про который мы не чего не знали и потом еще месяц затаривались в Wallmart так как считали что там можно нормально покупать продукты. 

 

И так по порядку, что где и зачем покупать.

 

Wallmart. 

Если вы не заметили, то в % соотношении продукты в Wallmart 1/10 от общей площади, что уже должно наводить на некоторые мысли. Да там есть молоко, сыр , мясо, овоши, фрукты, но в основном это будет еда из упаковок, коробок, банок. Сколько в вашем рационе содержится такого рода еды при походе в магазин? Да, вы можете купить там еду, НО:

1)Качество мяса/молоко/яиц/сыра/выпечки будет на самом низкой уровне. 

2)Фрукты и овощи вообще крайне сомнительного качества.

 

Что можно  и нужно купить в Wallmart: мороженное, шоколадкиконфетыпастила(америанкские), вода бутилированная по 0,5 бутылки(32 в упаковке)мы обычно берем сразу же по 3-4 упаковки, химия(моющие средства, средства для посудомойки и тд.), газировка, может быть сок и иногда молоко. Ну и вдруг если что то надо из упаковок/банок теже халапенье. 

Все. Так же там продается одежда, велики, палатки, настольные игры, телевизоры, и тдтдтдтдтдтдт. Покупать или нет - решать вам. 

 

Randalls

Магазин с высокими ценами, НО, с частыми красными ценами. Выгодно приезжать и покупать с карточкой клиента все что с красными ценами. Особенно выгодно покупать рыбий жир, иногда выпечку, растительное масло и тд. но только с красными ценами. Так же очень выголно покупать мороженное так как выбор там ппц какой и часто бывают большие скидки. Иногда бывают нормальные овощи и фрукты. 

 

HEB

Самый оптимальные магазин по цене и качеству. Есть простые продукты, есть органик(овощи, фрукты, мясо, яица и тд.)

Овощи и фрукты делятся на обычно 2 или 3 сегмента:

1)Дешевые.

2)Средний сегмент.

3)Органик.

В Техасе круглый год  в магазине - клубника, черешня, ежевика, голубика, паппайа, ярбузы(несколько видов), дыни(3-4 вида), яблоки (100500 видов), манго, джейк фрут, ананасы. Кроме ягод по качеству примерно круглый год одинакого. Качество на много лучше чем в северных странах и это понятно если посмотреть на карту. Я есстественно говорю про свежие, а не замороженные фрукты. Скорее всего что то забыл.

HEB - это в первую очередь продуктовый магазин, а уже потом все остальное. Площадь продуктов занимает примерно 4/5 магазина. Из зелени и овощей есть все и хорошего качества. Зелень разделена на простую и органик. Выбор большой. 

Для нас это основной магазин где мы покупаем 90% еды. Много рязного вида мяса, морепродуктов. Из овощей мне не все нравится органник(клубника, голубика(да ягоды видно что полезнее, они и мельче и по вкусу похожи больше на настоящие, но не такие вкусные) или в чем то я не вижу вообще разницы кроме цены (яица, лук, огурцы(со средним сегментом), помидоры(со средним сегментом)). 

Органик берем курицу и индейку, иногда говядину. Как бы вот. Пробовали много чего, сравнивали,в слепом тесте разницы не увидили. 

В нем так же можно брать хорошую и настоящую выпечку( не как в Wallamart батоны, которые не портятся неделям и по вкусу полный ахой), более менее нормальыне сыры (с плесенью и нормальные сорта), колбасы и тд. Нормальная молочка и яица.  

Иногда можно купить настоящий творог (не cottage cheese, хотя он тоже есть и причем очень годный без говна в составе), и тд. 

Из забавного то что не важно кто вы и что едите, найдете все что нужно. Если вы вегитарианец, то тут полный рай для них, начиная от мендального и кокосового молока(именно молока), заканчивая льняным маслом  и тд. Выбор реально большой. 

так же без проблем можно купит всякие коллы без кофеина, без кофеина и сахара, и тдтдтдт вариаций миллион, без глютена и тд.

Для того что бы было понятно в чем разница между HEB и Wallmart - это как сравнивать Сятсу маркет и Сельвер. 

 

Cosco/Sams Club

Это что то типо Метро магазинов, где нужна карточка клиента и надо брать много. По качеству (если не берем whole foods), будет самое лучшее, цена так же как в HEB, можно брать все. Карта клиента обычно идет на год. Удобно когда на семью от 3-4 человек и более. Минус - не везде есть, не всегда есть желание ехать, нужна карточка клиента. Обычно магазин для того что бы затарится раз 1-2 недели. Жрет много времени. 

 

Sprouts

В первую очередь это крупы/розовая соль/коричневый сахар/орехи на развес. Иногда берем рыбу меч, форель и  сосиски (около 10 видов) для гриля не в упаковке(мне по вкусу больше всего нравится), настоящий кефир, чай. Про барбекю в Техасе - это отдельный пост. 

 

Whole foods

Ну и наконец то мы добрались до самого популярного в этом топике магазина, иконы так сказать качества для многих в этой теме. Спешу орогчить. По качеству можно найти много тоже самое и в HEB, да там круче с сырами, мясом и молочкой, но ценник не адекватный даже для таких же по качеству продуктов. Если что то берем, то это либо чай(какой нибудь эдакий), что то прикольное из молочки и фруктов, либо зеленую гречку или черный длинный озерный Канадский рис(рис не брали, но просто случайно запомнил там как он длинее обычного черного  риса в 2-3 раза и стоил 11 баксов за паунд :D). Короче магазин для тех кто либо что то хочет не обычно найти(творог настоящий так и не нашли ни в одном), либо просто много денег, аля Азбука Вкуса в Москве. 

 

 

Центральный Азиатский магазин в городе

Бывает в каждом крупном городе в Техасе. Пздц чего там только нет. В первую очередь морепродукты, там их дофига и больше. Рыбы видов 40, креветок видов 10 , живая рыба, живые лобстеры и тд. + неопознанная хавка в большом колличестве. Настоящий азиатский рынок толкьо магазин.  Купить мороженное с дурианом или свежий дуриан - без проблем. Свинная кровь? В баночке на полочке. Кишки, личинки, рыбьи глаза - бери не хочу. Приправы от которых неделя жопа будет полыхать - несколько стелажей. Есть сушеная рыба соленая!!! Я там покупаю настоящий Рамен . Его там видов если не соврать около 50. Прикольные соусы есть, но до сих пор магазин на 90% состоит из неопознанной пищи. Есть азиатские сладости и прочее.

 

 

Lamichoacana

Мексиканский магазинчик, крайне неприметный, где можно купить офигенное мясо для фахитос, как из курицы так и говядины. 

Осешн рекомендует!!!

 

 

Централ маркеты и тд.

Есть обычно один магазин на город. В Остине еще до сих пор в таком не были, в Хьюстоне это Централ маркет. 

Это магазин в который ты приходишь и находишь все. Без преувеличения. Выбор там просто пздц. Я не когда не видел 20 видов картофеля в одном месте. 10 видов дынь и тд. Там просто жесть. Сыр и выпечка - это отдельный разговор. Я такого количества разного сыра не видел не где, там его просто дохрена. Любого. Тоже касается морепродуктов и мяса, фрктов и овощей. 

https://s3-media1.fl...VdQCFAfQA/o.jpg

https://www.yelp.com...r/3719913505001

https://s3-media4.fl...DEb9Wd9Sw/o.jpg

https://s3-media1.fl...OVT66SlxQ/o.jpg

 

тут больше фоток

https://www.yelp.com...ston-2?start=90

 

Вкратце: В Техасе есть из еды все и на много больше. Выбор и качество продуктов очень хорошее. У нас на еду уходит 300-500 баксов в месяц, при этом мы покупаем то что хотим, но без фанатизма. Жена полу профессионально занимается фитнесом, так что много мяса и здоровой пищи. 

 

Одним словом ценник адекватный и качество тоже, НО только когда ты знаешь где все покупать. Если сравнивать первый месяц в США и сейчас, то представление соверешнно другое о еде. Сами американцы едят здоровую пищу, если это не white trash. 

 

Про кафешки/барбекю места и стейк хаусы расскажу потом.


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#136 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 июня 2017 - 22:08

ossesion, почему в техасе так популярно мясо бизонов? ))

 

Еще позабавило что если хочешь пойти в тир пострелять и у тебя нет своих стволов, на тебя смотрят как на дибила.

Это типа здоровая еда?

 

Это типа здоровая еда, но при этом вкусно приготовленная.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#137 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 июня 2017 - 22:23

Depish

 

Тем не менее, пост твой создан не на основе фактов "работал там-то, сын начальника делал то-то", а в целом и в общем, просто поливание г...ом людей, проживающих в России. Красивый факт из американской жизни, против обобщенного обкакивания России. Как ты вообще среди этого быдла то себе жену нашел, а у нее в свою очередь поди и родственники приличные. Прям свезло тебе невероятно.
Но вообще, конечно, если ты везде видишь только хрень какую-то, то это печаль. Когда переедешь с Америки еще куда-нибудь, ждем злобных постов о мерзкой Пендосии.

 

Начнем с того, что мое мнение о России изменилось еще с 2013 года, как только поднялся кипешь с Украиной и какой был результат. Все встало на свои места. Я свое мнение о России не поменял после приезда в США. Так что не надо тут "ляля", причено следственная связь не в том что в Амеркие хорошо, а в том что в России плохо. Я не интеграст, как тут многие выразились, так как последние 3 года искал страну куда можно уехать из всемилюбимой России. 

 

Сказать что сказали родствениик жены на то что мы уезжаем? "Правильно, в этой дыре нормальным людям не чего не светит, уезжайте" Тоже самое сказали все мои друзья и родственники даже в Эстонии. Если у тебя есть хоть какое то чувство справедливости, то в России для тебя будет каждый день геморой. Либо становись массой об которую все ноги вытерают, зато проблем не будет ни на работе, ни на улице. Я в России поменял за все время 6 мест работы за 8 лет. Не потому что я меня уволняли, а потому что если меня обманывают я просто встаю и ухожу. Кого то устраивает работать бесплатно, меня нет. 

Если нравится платить за кап ремонт, деньиг из которого просто в наглую воруют, то удачи. Меня с этой страной не чего не связывает и забыл как страшный сон. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#138 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 28 июня 2017 - 22:41

Когда жил в Англии, довелось поработать на овощных фабрика. Обслуживали все магазины от дешевых до дорогих. Как происходил процес фасовки. Берется ящик яблок, из него выбирают 4 штуки самых красивых яблок, кладут на палетку, красиво пакуют.шлепают ценник 2 фунта и в самый дорогой магазин. Потом из этого же ящика берут теже яблоки и по 1кг по пакетам,стоимость 1 фунт. И так со всеми фруктами. Черешня правда еще шла на сок, если мятая или немного подгнившая. С тех пор очень скептически отношусь к разговорам цена качество.

Depish,


Начнем с того, что мое мнение о России изменилось еще с 2013 года, как только поднялся кипешь с Украиной и какой был результат. Все встало на свои места. Я свое мнение о России не поменял после приезда в США. Так что не надо тут "ляля", причено следственная связь не в том что в Амеркие хорошо, а в том что в России плохо. Я не интеграст, как тут многие выразились, так как последние 3 года искал страну куда можно уехать из всемилюбимой России.

Сказать что сказали родствениик жены на то что мы уезжаем? "Правильно, в этой дыре нормальным людям не чего не светит, уезжайте" Тоже самое сказали все мои друзья и родственники даже в Эстонии. Если у тебя есть хоть какое то чувство справедливости, то в России для тебя будет каждый день геморой. Либо становись массой об которую все ноги вытерают, зато проблем не будет ни на работе, ни на улице. Я в России поменял за все время 6 мест работы за 8 лет. Не потому что я меня уволняли, а потому что если меня обманывают я просто встаю и ухожу. Кого то устраивает работать бесплатно, меня нет.
Если нравится платить за кап ремонт, деньиг из которого просто в наглую воруют, то удачи. Меня с этой страной не чего не связывает и забыл как страшный сон.

Не распинайся, все равно не поймут... Меня на работе травить пытались когда узнали что У меня жена из России и я туда такая сволочь не хочу ехать жить. И да, интересно будет твое мнение узнать про Америку через 5 лет))))

#139 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 28 июня 2017 - 22:55

Начнем с того, что мое мнение о России изменилось еще с 2013 года, как только поднялся кипешь с Украиной и какой был результат. Все встало на свои места. 

 

Никак клятi москалi оставили хлопчика без последнего шматка сала?


Сообщение изменено: John Doe (28 июня 2017 - 23:00 )

  • 0

#140 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 июня 2017 - 23:00

John Doe

 

Никак клятi москалi оставили хлопчика без последнего шматка сала?

 

Я про внутренние процессы в России в то время и для чего был весь сыр-бор с Украиной. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#141 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 28 июня 2017 - 23:03

Я про внутренние процессы в России в то время и для чего был весь сыр-бор с Украиной. 

Какой кошмар. И что же произошло?


  • 0

#142 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 июня 2017 - 23:08

John Doe

 

Какой кошмар. И что же произошло?

 

Кто тебе сказал что я с тобой хочу диалог с тобой поддерживать? Я уже все тебе написал в теме про Россию, тебе опять скучно? Ты пробрехал что едешь 2,5 или 3 часа на работу, так что свободен. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#143 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 28 июня 2017 - 23:15

John Doe,


Кто тебе сказал что я с тобой хочу диалог с тобой поддерживать? Я уже все тебе написал в теме про Россию, тебе опять скучно? Ты пробрехал что едешь 2,5 или 3 часа на работу, так что свободен.

Ты лучше расскажи про настоящие техаские гамбургеры)))

#144 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 28 июня 2017 - 23:47

Кто тебе сказал что я с тобой хочу диалог с тобой поддерживать? Я уже все тебе написал в теме про Россию, тебе опять скучно? Ты пробрехал что едешь 2,5 или 3 часа на работу, так что свободен. 

Ты еще извинений попроси. :ahaha:


Сообщение изменено: John Doe (28 июня 2017 - 23:56 )

  • 0

#145 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 июня 2017 - 00:00

Кисо, ты же мне первый пишешь, не я тебе. Ты забыл наш последнйи разговор?

 

https://forum.ee/t30...31#entry4403055

 

У вас мания величия ))) 

Я в отличии от лебедyна который 3 часа едет на работу в одну сторону, общаюсь и в других темах. А ты товарищ срешь только тут, так как солнцеликого Путина тут не все любят ))) И как раз жопу рвет в этой теме у тебя и у Олексуса.

П.С. для меня это одна из многих тем где я активно общаюсь.  Так что можешь снять корону и перестать использовать мои же фразы. Заметь, это я тебе писал еще 4 месяца назад что с хамлол мне не интересно общаться и можешь меня не цитировать ))) Смотрю ваше величество обиделось на это? ))))

 

 

Мы же уже договорились, ты хлопнул дверью и сказал что писать мне больше не будешь. Но все равно пишешь. Не кому не интересен на форуме? Нет внимания? Опять по ночам дежурство? Найди себе другую компанию. 


Сообщение изменено: ossesion (29 июня 2017 - 00:04 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#146 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 01:44

Эко подгорает. А всего-то навсего надо было потревожить клиента простым естественным вопросом.


  • 0

#147 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 03:29

Мы же уже договорились, ты хлопнул дверью и сказал что писать мне больше не будешь.

Пруф или звиздобол.
  • 0

#148 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 июня 2017 - 04:38

John Doe


 

Пруф или звиздобол. 

 

Уже поднимался данный вопрос ))) и прув был в теме про Россию. Не играй в дурака. В общем ты опять в своей быдловато-гопнической манере ведешь общение. Да кстати, как и предупреждал тебя, если будешь продолжать общение в манере гопоты которой кто то что то должен, пойдешь в блок. Своё слово я сдержал. 

п.с. и да напиши как в прошлый раз, что "большая потеря, мне пофигу пишешь ты мне или нет".


Сообщение изменено: ossesion (29 июня 2017 - 04:38 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#149 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 05:26

John Doe
Уже поднимался данный вопрос ))) и прув был в теме про Россию.

Т. е. балабол. Чтд. А всё от проблем с пониманием прочитанного, точнее оно у тебя своё собственное, видимо от долгого нахождения в эмиграции.

Сообщение изменено: John Doe (29 июня 2017 - 05:30 )

  • 0

#150 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 06:56

Осешн, как для вас был переход в другие системы измерения?

И плиз игнорь политиканов для этого есть другая тема, нафига тут захламлять.
  • 5

Типичный, классический кузнец.