Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

новое авто за 30-35 кк

подскажите

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
485 ответов в этой теме

#31 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 09 августа 2017 - 11:42

Volvo s60 T4 140kw, добротно собранный авто, из крепкого металла, надёжный. Самый большой минус в том, что кузов старый, в новом кузове выйдет только в 2018 году.

Сообщение изменено: Minion (09 августа 2017 - 11:42 )

  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#32 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 09 августа 2017 - 12:09

Что, туда дети даже не помещаются?

это на сколько надо безответственно относится к детям, что бы запихать их в багажник. 


  • 0

#33 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 09 августа 2017 - 14:34

это на сколько надо безответственно относится к детям, что бы запихать их в багажник.

Скажите это детям, которые хоть раз в жизни поподали на третий ряд сидений в Tesla model S :D

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Minion (09 августа 2017 - 14:34 )

  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#34 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 09 августа 2017 - 15:05

Скажите это детям, которые хоть раз в жизни поподали на третий ряд сидений в Tesla model S :D


да это жесть. а если фура или даже обычный седан жопу размотает?
  • 1

#35 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 09 августа 2017 - 15:54

50K 

учитывая скромные пожеления, то с учетом скидки около 37 выйдет. базовый 2.2 дизель на автомате, плюс пакет с электрикой сидух :)


  • 0

#36 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 августа 2017 - 16:05

33_stradale, ты меня заинтриговал... а чо по скидкам? ты в курсе что дают? 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#37 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 09 августа 2017 - 16:19

33_stradale, ты меня заинтриговал... а чо по скидкам? ты в курсе что дают? 

pilot motors делали в персональном предложении скидку на джулию в 2400, а на стельвио около 2700 ойро (дизель 2.2, 150 сил, автомат 36500 стоил, кажется + минимум опций где-то на 3000). суммарно было 37 с небольшим. но в итоге джулию взяли.

не знаю, насколько они сейчас щедрые )


  • 0

#38 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 августа 2017 - 16:20

33_stradale, меньше 10%... не то чтоб сильно. Машинка новая, видать и так берут пока. Ближе к концу года надо будет им написать.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#39 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 06:51

Я думаю брать суперб на 2.0 тси + дсг + 4х4 , за 35 конечно не Элеганс и не Клемент , но зато пуляет за 6 секунд,  в Tаллинне на такой машине больше и ненадо. Советую! По мне так лутше 6 сек до ста  - чем датчики дождя света и автопарковщики;})

не повторяй моих ошибок, я купился на суперб после пассата. Плююсь уже пол года, но менять только через 4 :( . Как по мне так Шкода полная подье....а под ВВ. Наверное полсе чего нит другого и пойдет, нов сравнении в пассатом суперб просто хлам. Самбо большое разочарвание - это меганеудобные сидушки, у меня предпоследняя комплектация шкоды (с кожей/алькантрой) даже до Риги спина затекает и ноги сводит (за счет коротких сидушек). На пассате до Литвы на одном дыхании доезжал. И так во всем, шумка хуже, да сцуко, даже двери надо хлопать, а то не до конца закрываются..... Короче тлен. Если надо 2.0 то на Пассате тоже же есть (я аот не помню на комфорт можно ставить или нет), правда там цена уже под 40, и какой нить экслюзив пакет добавить за трешку и норм авто получится. В общем суперб очень не советую.

 

 

А так норм мотор - будеш на семейном седане Агента драть со светофороф ))))

 

ЗЫ Готовся масло 1л на 1000км заливать. Я на таком моторе катался, который на 155 киловат был.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#40 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 640 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 08:34

Хм , я уже вторую октавию катаю 1.2 тси , и пока никаких доливов не встречал - только в интернете читаю, и впринципе октавия всем устраивает , ездил на таком же гольфе , огромной разницы не видел. Но про суперб интересно. Надо взять на тест пассат - все возможно .... 


  • 0

#41 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 10:32

суперб на тестдрайве тоже не очень понравился. Оптима 1.7 была вполне себе, а после хорошей скидки , так серьезно о ней подумываю. За 30 к впринципе полностью все фичи в оптиме, единственное смущает мотор слабоват 1.7 104 кв

Пассат 1.8 на тесте очень понравился, водить одно удовольствие, подороже кии правда тыщ на 6-7 выходит

Что скажете про Оптиму?


  • 0

#42 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 августа 2017 - 10:55

Оптима красивая, по крайней мере


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#43 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 10:56

суперб на тестдрайве тоже не очень понравился. Оптима 1.7 была вполне себе, а после хорошей скидки , так серьезно о ней подумываю. За 30 к впринципе полностью все фичи в оптиме, единственное смущает мотор слабоват 1.7 104 кв

Пассат 1.8 на тесте очень понравился, водить одно удовольствие, подороже кии правда тыщ на 6-7 выходит

Что скажете про Оптиму?

Я Оптиму не тестил - не могу сказать. Но киловатты не в счет, что с моментом? Если 240 и выше- то будет комфортно, правда я привык к турбомоторам, там с холостых полка на максимуме. На атмо прийдется крутить, а это уже не комфортно для города.

 

Пассат хорош. Следующую только ВВ буду смотреть.

 

Я кста, на октавии не катался, так чтоб плотно, а мелкие передвижения не в счет. но вот суперб оставил очень плохие впечатления, жалею, что не взял покатататься на недельку перед тем, как заказывать.


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#44 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 10 августа 2017 - 11:28

CX-5 Luxury очень хороша.


  • 0

#45 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 12:49

Хм , я уже вторую октавию катаю 1.2 тси , и пока никаких доливов не встречал - только в интернете читаю, и впринципе октавия всем устраивает , ездил на таком же гольфе , огромной разницы не видел. Но про суперб интересно. Надо взять на тест пассат - все возможно .... 

из самого простого, сядь и настрой подголовники в шкоде и в пассате- почувствуешь рахницу сразу.....

 

 

А если взять спорт комофрт на пасате (я про сидушки) то вообще вылазить неохота.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#46 fedd

fedd
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 00:07


я тоже в этом ищу, но у меня запросы другие чуть. у меня 2 обязательных параметра: Кроссовер или что-то похожее, и обязательно электросидения с памятью. и в принципе всё что есть как раз в промежуток 34-36к

Сантафе новая от 35.

Дизельный двигатель 2.2 CRDi с VGT развивает 200 л.с. при 3800 об/мин и крутящий момент 440 Нм при 1750-2750 об/мин.
Макс. мощность 200 л.с.
Макс. крутящий момент 440 Нм
По мне, многовато ненужных датчиков ну на вкус и цвет...и неизвестно мне про память сиденья...
Сама паркетник ищу но не новый...



Привет, тем немногим кто тут еще сидит. Хочу взять в лизинг новое авто ценой 30-35 кк. Седан, автомат, бензин. Чтобы чуть покомфортней чем тойота.
из того что внеше нравится: Школа суперб, Пассат, Киа оптима.
Что думаете насчет этих авто? Какие еще можете посоветовать? Какой мотор самый норм у них?
Сам по жизни ботаник, так что в авто не силен


Автору темы
Лексус очень понравился по комфортности. Если б ездила меньше, и были бы свободные деньги, взяла бы гибрид типа сити. От 28 тыр новая.
Бензиновая автомат просто сказка тоже. По удобству.

Сообщение изменено: Агент (11 августа 2017 - 08:35 )

  • 0

#47 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 11:27

сентафе помойка

лексус разорит


  • 0
)

#48 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 11:48

Сантафе новая от 35.

Дизельный двигатель 2.2 CRDi с VGT развивает 200 л.с. при 3800 об/мин и крутящий момент 440 Нм при 1750-2750 об/мин.
Макс. мощность 200 л.с.
Макс. крутящий момент 440 Нм
По мне, многовато ненужных датчиков ну на вкус и цвет...и неизвестно мне про память сиденья...
Сама паркетник ищу но не новый...

 



Автору темы
Лексус очень понравился по комфортности. Если б ездила меньше, и были бы свободные деньги, взяла бы гибрид типа сити. От 28 тыр новая.
Бензиновая автомат просто сказка тоже. По удобству.

 

"лексус" - сказка, да. сидишь в тойоте по цене "ламборгини" и думаешь, что вот она лухури, вот она вип, вот она премиум...

чем не сюжет для сказки.


33_stradale, меньше 10%... не то чтоб сильно. Машинка новая, видать и так берут пока. Ближе к концу года надо будет им написать.

джулии берут, к стелвио интерес существенно ниже.

из паркетников еще такая штука вспомнилась - http://www.citymotor...iduautod/koleosтоповый как раз в 35 влезает


  • 0

#49 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 14:55

сентафе помойка

лексус разорит

с куя ли? владел или так бла бла, пацаны сказали или в интернетах прочитал?


  • 0

#50 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 12 августа 2017 - 10:17

а мазда 6, тойото коралло? пластиковые?


  • 0

#51 fedd

fedd
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 12 августа 2017 - 15:27

да это жесть. а если фура или даже обычный седан жопу размотает?

У мерсов старых тож такая тема есть, складные в пол сидушки лицом назад ехать
Универсал кажется 88 года. Но там он еще из железа сделан.

"лексус" - сказка, да. сидишь в тойоте по цене "ламборгини" и думаешь, что вот она лухури, вот она вип, вот она премиум...
чем не сюжет для сказки.

Да не дорогая лексуха вроде.
Я лучше возьму лекс 2009 чем вот новый фв со стеклами на крутилках !!! В наше то время! И примерно 1.5 раза дороже лексухи выйдет. И зачем мне это недоразумение? У мя фв 93 года бы весь на электрике- стекла, зеркала с подогревом, лючок и тот. Жалко умер.

Сообщение изменено: fedd (12 августа 2017 - 15:30 )

  • 0

#52 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 18:22

вообщем буду пассат брать,  оч уж комфортен, хоть и дороговат. Скажите если первый взнос осилю процентов 30, выгодней простому обывателю брать капиталирент?


  • 0

#53 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 19:28

Ведёркин, кидай сюда комплектуху, подскажу что- нибудь.

 

Мотор какой выбрал?


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#54 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 сентября 2017 - 19:43

ыгодней простому обывателю брать капиталирент?
для частного лица однофуйственно 
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#55 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 21:13

Ведёркин, кидай сюда комплектуху, подскажу что- нибудь.

 

Мотор какой выбрал?

 

Highline 1.8 TSI, на другой просто нет ресурсов уже)

WQ1 Liiklusmärkide tuvastamine

2ZD Nahkkatte ja soojendusega multifunktsionaalrool (3 kodarat) koos käiguvahetushoobadega

PJ5 „Soho“

- valuveljed 7J x 17, vargusvastased rattapoldid - torkekindlad rehvid 215/55 R17

YOW Car-Net mobiilsed infoteenused "Guide & Inform" (3-aastane periood),

WY5 Juhiabiapakett "High" PH1 Ergokomfort iste 14way 

Värv CRIMSON RED METALLIC

WL7 Nahkpolster „Nappa“

- „Nappa“-nahast kate istmetel ja istmetevahelisel käetoel, kunstnahast polster ustel ja küljepaneelidel - soojendusega esiistmed, esiklaasipesuri pihustite automaatsoojendus

0XK Eestikeelne kasutusjuhend
PW9 Seisusoojendus ja -tuulutus koos kaugjuhtimise ja taimeriga

PEL Pakett „Easy Open“

- võtmeta lukustus- ja käivitussüsteem „Keyless Access“
- anduritega juhitav tagaluugi avamine ja elektriline sulgemine

EA6 Pikendatud garantii - 4 aastat või 120 000 km 77G

9S8 Active Info Display ja valik infoprofiile 

 

что скажешь? 

еше думаем насчет  põlveturvapadi, tagumised külgturvapadjad ja rihmapingutid.    

нужна ли эта бадяга? Что эти ремни толком делают?

 


  • 0

#56 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 03 сентября 2017 - 21:21

Имхо. Дико подушки безопасности пихать как опция... Буд-то ими постоянно пользуются :)


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#57 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 21:29

даже в сраном рено всё что на модели есть по безопасности, всё есть во всех комплектациях, а фв на это бабки делают, сцуки. 


а че инструкция на эстонском тож как доп оборудование?) отказаться нельзя?))

\


  • 0

#58 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 сентября 2017 - 21:31

даже в сраном рено всё что на модели есть по безопасности, всё есть во всех комплектациях, а фв на это бабки делают, сцуки. 


а че инструкция на эстонском тож как доп оборудование?) отказаться нельзя?))

\

Это не в новинку же, немцы всегда жадные на приколюхи были, а французы за меньшие бабки всегда давали больше и иногда даже больше комфорта + приколюхи.


  • 0

#59 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 22:26

 

Highline 1.8 TSI, на другой просто нет ресурсов уже)

WQ1 Liiklusmärkide tuvastamine

2ZD Nahkkatte ja soojendusega multifunktsionaalrool (3 kodarat) koos käiguvahetushoobadega

PJ5 „Soho“

- valuveljed 7J x 17, vargusvastased rattapoldid - torkekindlad rehvid 215/55 R17

YOW Car-Net mobiilsed infoteenused "Guide & Inform" (3-aastane periood),

WY5 Juhiabiapakett "High" PH1 Ergokomfort iste 14way 

Värv CRIMSON RED METALLIC

WL7 Nahkpolster „Nappa“

- „Nappa“-nahast kate istmetel ja istmetevahelisel käetoel, kunstnahast polster ustel ja küljepaneelidel - soojendusega esiistmed, esiklaasipesuri pihustite automaatsoojendus

0XK Eestikeelne kasutusjuhend
PW9 Seisusoojendus ja -tuulutus koos kaugjuhtimise ja taimeriga

PEL Pakett „Easy Open“

- võtmeta lukustus- ja käivitussüsteem „Keyless Access“
- anduritega juhitav tagaluugi avamine ja elektriline sulgemine

EA6 Pikendatud garantii - 4 aastat või 120 000 km 77G

9S8 Active Info Display ja valik infoprofiile 

 

что скажешь? 

еше думаем насчет  põlveturvapadi, tagumised külgturvapadjad ja rihmapingutid.    

нужна ли эта бадяга? Что эти ремни толком делают?

 

 

 

Ну задние подушки и преднатяжители нужны для детей в основном. Передние преднатяжители вроде по умлочанию должны быть.

 

Очень советую прокатиться на пассатах с 1.4 мотором, который на 110 киловат. У меня был 1.8 на 118 и с него я пересел на 1.4 110. Разница только в экономии бенза. Если б ты брал 2.0 - то да, разница огромна, а так не стоит оно того, как по мне. Просто прокатись на обоих. Для города точно 1.4 с головой. Тем более там система ACT стоять должна. Ну а так оба мотора хороши, но на 1.4 к 100к цепь менять будут, растягивается и сбивается зажигание... Масло ни жрут ни тот ни другой. ОТ замены до замены (30к по регламенту. но обычно машина сама на 23-25 просит замену) с максимума на минимум падает. Двойка жрёт 1л на 5к км.

 

Хотя разница всего косарь.......

 

Ну самые норм. плюшки ты уже взял,

- руль с подогревом

- вебаста

- дигитальная панель приборов

- кейлесс

 

Наивгашку брать смысла нет, можно через телефон коннектить. Но мониторчик надо самый большой брать.

2017-Volkswagen-Passat-Alltrack-Wolfsbur

 

я бы еще добавил подогрев лобового стекла и адаптивный круиз к твоему списку, ну и LEDы - так сказать мастхэв

 

В остальном дело вкуса. Кста, вроде с адаптивным круизом и распознаванием знаков можно педали вообще не трогать за городом.

 

А вообще вроде сейчас компания должна быть

https://www.volkswag...eList_A4_EE.PDF

 

Если так, то по компании этот пакет бесплатно

Pakett „Executive“ - LED-esituled koos dünaamiliste pöördetuledega ja eraldi LED-päevatuledega (WLH) - navisüsteem „Discover Pro“ koos 9,2-tollise puutetundliku ekraani ja Bluetooth-liidesega mobiiltelefonile (ZMF) - võtmeta lukustus- ja käivitussüsteem „Keyless Access“ (4F2) - tahavaatekaamera „Rear View“ (KA2) - tumendatud klaasid tagumistel küljeakendel ja tagaaknal (4KF)

 

Вот еще рекомендую, тут всё собрано в один пакет (но вроде бы стекло с подогревом надо на инфракрасное менять будет, точно не помню)

Juhiabipakett „High“ - kaugtuleregulaator „Dynamic Light Assist“ - ümberreastumisabiline „Side Assist Plus“, reahoidmisabiline „Lane Assist“, pimealaandur ja tagant läheneva sõiduki hoiatus - ohuolukorra abiline „Emergency Assist“ - ummikuabiline „Traffic Jam Assist“ ainult DSG-käigukastiga mudelitele ainult koos WLH-ga WY5/ 79D ○ 1 291

 

Elektrisoojendusega esiklaas PGX ○ ○ 182

 

230 V pistikupesa keskkonsooli tagaosas 9Z3 ○ ○ ○ 114

 

и вот такую розетку сразу )))

adapter.jpg


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#60 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 сентября 2017 - 15:38

Пообщался с Шкодой, На кодиак нормально навороченный готовы скинуть 2 тонны почти с ценника


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!





Читать еще на тему: подскажите