Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

новое авто за 30-35 кк

подскажите

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
485 ответов в этой теме

#61 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 04 сентября 2017 - 16:18

Не то чтобы много скинули.

 

На CHR скинули 2к, при этом даже общаться не пришлось.

На вольвешник в свое время почти 6к скинули.


Сообщение изменено: djeux (04 сентября 2017 - 16:19 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#62 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 сентября 2017 - 17:38

djeux, да, я прост удивился что вообще скинули, учитывая что они, теоретически, как пирожки горячие расходятся 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#63 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 04 сентября 2017 - 17:42

Не то чтобы много скинули.

 

На CHR скинули 2к, при этом даже общаться не пришлось.

На вольвешник в свое время почти 6к скинули.

тут надо понимать на V40 за 30к скинули или на XC90 за 70 косых. )))


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#64 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 04 сентября 2017 - 19:14

Fahin, xc60, c 55k 


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#65 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 04 сентября 2017 - 19:17

djeux, ну 10% довольно хорошо, я макс получал 15%, но это через фирму было.

3-5% скидывают более менее все.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#66 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 04 сентября 2017 - 21:04

Ну задние подушки и преднатяжители нужны для детей в основном. Передние преднатяжители вроде по умлочанию должны быть.

 

Очень советую прокатиться на пассатах с 1.4 мотором, который на 110 киловат. У меня был 1.8 на 118 и с него я пересел на 1.4 110. Разница только в экономии бенза. Если б ты брал 2.0 - то да, разница огромна, а так не стоит оно того, как по мне. Просто прокатись на обоих. Для города точно 1.4 с головой. Тем более там система ACT стоять должна. Ну а так оба мотора хороши, но на 1.4 к 100к цепь менять будут, растягивается и сбивается зажигание... Масло ни жрут ни тот ни другой. ОТ замены до замены (30к по регламенту. но обычно машина сама на 23-25 просит замену) с максимума на минимум падает. Двойка жрёт 1л на 5к км.

 

Хотя разница всего косарь.......

 

Ну самые норм. плюшки ты уже взял,

- руль с подогревом

- вебаста

- дигитальная панель приборов

- кейлесс

 

Наивгашку брать смысла нет, можно через телефон коннектить. Но мониторчик надо самый большой брать.

2017-Volkswagen-Passat-Alltrack-Wolfsbur

 

я бы еще добавил подогрев лобового стекла и адаптивный круиз к твоему списку, ну и LEDы - так сказать мастхэв

 

В остальном дело вкуса. Кста, вроде с адаптивным круизом и распознаванием знаков можно педали вообще не трогать за городом.

 

А вообще вроде сейчас компания должна быть

https://www.volkswag...eList_A4_EE.PDF

 

Если так, то по компании этот пакет бесплатно

Pakett „Executive“ - LED-esituled koos dünaamiliste pöördetuledega ja eraldi LED-päevatuledega (WLH) - navisüsteem „Discover Pro“ koos 9,2-tollise puutetundliku ekraani ja Bluetooth-liidesega mobiiltelefonile (ZMF) - võtmeta lukustus- ja käivitussüsteem „Keyless Access“ (4F2) - tahavaatekaamera „Rear View“ (KA2) - tumendatud klaasid tagumistel küljeakendel ja tagaaknal (4KF)

 

Вот еще рекомендую, тут всё собрано в один пакет (но вроде бы стекло с подогревом надо на инфракрасное менять будет, точно не помню)

Juhiabipakett „High“ - kaugtuleregulaator „Dynamic Light Assist“ - ümberreastumisabiline „Side Assist Plus“, reahoidmisabiline „Lane Assist“, pimealaandur ja tagant läheneva sõiduki hoiatus - ohuolukorra abiline „Emergency Assist“ - ummikuabiline „Traffic Jam Assist“ ainult DSG-käigukastiga mudelitele ainult koos WLH-ga WY5/ 79D ○ 1 291

 

Elektrisoojendusega esiklaas PGX ○ ○ 182

 

230 V pistikupesa keskkonsooli tagaosas 9Z3 ○ ○ ○ 114

 

и вот такую розетку сразу )))

adapter.jpg

 

спасиб за рекоммендации.

Возьмем все таки 1.8, на нем ездили и понравился, впринципе даунгрейдинг уже не будет делать. 

А вот с обогревом переднего стелка беда, там да надо выбирать особый подогрев ( с пакетом юхиаби простой подогрев не поставить) и от этого меняются еще боковые зеркала и так далее, поэтому решили что с вебастой и обдувом будем обходиться


  • 0

#67 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 04 сентября 2017 - 21:16

Если нитями то еще нормально, пленкой ну его нафиг. Больше гемороя.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#68 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2017 - 21:30

djeux, а почему пленка плохо? Я читала, что наоборот нити уныло - бликуют на солнце и т.д. 


  • 0
we bury what we fear the most

#69 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 05 сентября 2017 - 06:56

Хло, пленка блокирует радиосигналы.

Почитай форум Audi Q7, там народ такой колхоз придумывает чтобы это как-то исправить, вплоть до изготовления отдельных радио передатчиков и встраивания их в боковое зеркало.

https://www.drive2.ru/l/8900535/ и т.п.

 

ИМХО, если есть вебаста, нафиг ненужен обогрев.


Сообщение изменено: djeux (05 сентября 2017 - 06:59 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#70 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2017 - 08:55

djeux, про антирадар я в курсе. Но ведь на датчики гпс и тд  пленка не влияет? 

У нас в машине была вебаста, за полтора года ни разу не использовали, даже не включали - не было надобности. Обдув включали и пока машину чистили наледь таяла, там снять ее и все.  Сейчас же муж хочет подогрев лобового. И вот я думаю надо оно или нет?


  • 0
we bury what we fear the most

#71 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 05 сентября 2017 - 09:00

Хло, телефоны, пульты для шлагбаума и т.п. подпадает под это. Насчет внешних ГПС без понятия.

 

Если так хочется подогрев лобового, имхо лучше нитями. На более современных машинах что ездил, замечаешь их только если присматриваться.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#72 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2017 - 09:02

djeux, ясно, спасибо. 


  • 0
we bury what we fear the most

#73 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 14:59

ИМХО, если есть вебаста, нафиг ненужен обогрев.

он стоит 140 еур - э то не те деньги чтобы экономить в нашем климате.


Хло, телефоны, пульты для шлагбаума и т.п. подпадает под это. 

Насчет телефона никогда не замечал

Пульты - да - берут длиже, но не блокируют сигнал

Что еще?

 

У меня телефон стоит прям под стеклом на зарядке всегда, поля нигде не пропадают..... Так что не так страшен черт.

 

А нити обогрева и на старых авто были видны только когда присматриваешься, они обзору вообще не мешают.


djeux, про антирадар я в курсе. Но ведь на датчики гпс и тд  пленка не влияет? 

У нас в машине была вебаста, за полтора года ни разу не использовали, даже не включали - не было надобности. Обдув включали и пока машину чистили наледь таяла, там снять ее и все.  Сейчас же муж хочет подогрев лобового. И вот я думаю надо оно или нет?

если Вы вебастой не польовались - то зачем подогрев стекла?


.

.

.

.

подогрев нормально работает до -4С примерно, потом его уже можно и не трогать - как мертвому припарка. 


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#74 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 15:09

он стоит 140 еур - э то не те деньги чтобы экономить в нашем климате.


Насчет телефона никогда не замечал

Пульты - да - берут длиже, но не блокируют сигнал

Что еще?

 

У меня телефон стоит прям под стеклом на зарядке всегда, поля нигде не пропадают..... Так что не так страшен черт.

 

А нити обогрева и на старых авто были видны только когда присматриваешься, они обзору вообще не мешают.


если Вы вебастой не польовались - то зачем подогрев стекла?


.

.

.

.

подогрев нормально работает до -4С примерно, потом его уже можно и не трогать - как мертвому припарка. 

 

webasto? 140 евро? покажи где, завтра же поставлю


http://www.ravolar.e...dogrev_webasto/


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#75 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 15:11

webasto? 140 евро? покажи где, завтра же поставлю


http://www.ravolar.e...dogrev_webasto/

:facepalm:

 

Вебасто - 2к афтермаркет и порядка 1к заводская установка

 

Подогрев - 140 стоит.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#76 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 05 сентября 2017 - 15:11

webasto? 140 евро? покажи где, завтра же поставлю


http://www.ravolar.e...dogrev_webasto/

 

Речь про обогрев стекла.

 

 

он стоит 140 еур - э то не те деньги чтобы экономить в нашем климате.

 

На некоторых машинах (может и на всех), если берешь обогрев лобового то к примеру не взять проекционный дисплей, взаимоисключающие опции.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#77 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 15:14

На некоторых машинах (может и на всех), если берешь обогрев лобового то к примеру не взять проекционный дисплей, взаимоисключающие опции.

есть такое дело, я же сам выше писал, что с подогревом нельзя при использовании всяких сенсоров....


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#78 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2017 - 17:23

Fahin, обогрев муж хочет для удобства, типа быстрее будет оттаивать стекло. Вебасту надо настраивать и тд, а тут включил и чисти машину дальше. 


  • 0
we bury what we fear the most

#79 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 сентября 2017 - 17:49

Fahin, обогрев муж хочет для удобства, типа быстрее будет оттаивать стекло. Вебасту надо настраивать и тд, а тут включил и чисти машину дальше.


2 кнопки нажать, это значит гастраивать вебасту?
  • 1

#80 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2017 - 17:53

Дядя Толя, честно, я не в курсе  :lol:  Она же заранее должна запускаться, чтобы ты пришел и машина уже теплая. Так?

Короче так или иначе это в прошлом - машина наша продана. 


  • 0
we bury what we fear the most

#81 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 18:04

подогрев крутая штука, и не правда что до -4, и в -15 включал, да больше времени надо, но все равно, лобовуху я скребком даже ни разу не трогал, завел, включил, вышел передние боковые стекла отскрести, садишься, дворниками махнул и поехал. но наверное не отказался бы от покупки, если бы подогрева не было, особенно с последними зимами.. 


  • 0

#82 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 05 сентября 2017 - 18:20

Я благодаря вебасте не помню когда последний раз вообще скребок с собой возил. 

Возможно из-за того что у меня с завода вебаста, её настраивать проще. Поставил к какому времени тебе надо, тачка сама посчитала разницу температур и высчитала время за которое надо начать греть.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#83 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 19:05

У меня авто под домом стоит. Так я проснулся, кнопку нажал, через пол часа вышел в тёплую машину (заводская с печкой салона связана) и поехал.

Я вообще не представляю как без неё машину новую купить можно.
  • 5

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#84 odin

odin
  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:Europe

Отправлено 07 сентября 2017 - 14:22

Я вот новую в 15 году купил, осенью, в опциях был эбершпехер за 3 тыщи почти, жаба задавила. В 16 перед сезоном поставил вебасту, с сим картой, с андроида вкл/выкл. Не пожалел ни разу потраченные деньги.
Первую зиму на непрогретом моторе расход легко на 15 л уходил, сейчас уже включаю- больше 10 не бывает. В принципе, только летом не использую-нашей вечной осенью салон подсушить перед поездкой-милое дело


  • 0

#85 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:10

я как раз вчера брелок на ключи нацепил, теперь по утрам включаю


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#86 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2017 - 23:28

Продам вебасту,с управлением через смартфон. Управлять можно из любой точки мира а не только под окном )
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#87 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 07:51

Продам вебасту,с управлением через смартфон. Управлять можно из любой точки мира а не только под окном )

Цена?

Бенз, дизель?


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#88 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2017 - 10:47

Цена?
Бенз, дизель?

Дизель,та которая самая мощная
1000 евро вместе с ГСМ блоком на предпоследней прошивке
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#89 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 16:44

Ну не дорого, но мне на бенз надо.

 

На дизелях есть уже.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#90 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 сентября 2017 - 22:36

1.4 на машине размера Кодиака мне cлегка сомнительно :-/

по мне даже 2 литра сомнительно :)


Не то чтобы много скинули.

 

На CHR скинули 2к, при этом даже общаться не пришлось.

На вольвешник в свое время почти 6к скинули.

Мне в Фиате скинули 8000 евро. .правда машина была не на заказ, а с наличия, походу все опции что есть отдали бесплатно


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)





Читать еще на тему: подскажите