Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Факультет Медиа

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 AciDov

AciDov

Welcome to the club!

• Постоялец
  • 342 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 21:40

Согласно подписанному 3 октября договору между председателем "АО Аудентес" Ахто Оравом и ректором Таллиннского Университета Мати Хейдметсом - факультет медиа со всеми требованиями, правами и обязанностями переходит с 1 января 2006 года в Таллиннский Университет.

Кто что думает по этому поводу... повезло ребятам?)
  • 0

#2 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 21:42

чё-то я о таком даже не знал =)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#3 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 22:13

Кто что думает по этому поводу... повезло ребятам?)

думаю что нет, там их быстренько за яйца возьмут;)
  • 0

#4 shurikidza

shurikidza
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 20:51

Да concordia расподаетса по техонечку :(

Сообщение изменено: Ryzaja (08 Ноябрь 2005 - 22:11 )

• 0

#5 AciDov

AciDov

Welcome to the club!

• Постоялец
  • 342 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 20:43

shurikidza, я бы не сказал так... в следующем году планируется казармы перестроить... Это сейчас кипешь у них.. т.к места не хватает. А жизнь там кипит студенческая... Английские, финские, шведские, эстонские и русские речи слышно:) Все знакомятся друг с другом:) В следующем году планируется ещё больше иностранных студентов.. Из России сюда рвутся, чтобы получить европейское образование на русском:)
Универ расцветает конечно.. пусть они и разбросали факультеты по разным зданиям...))
  • 0

#6 ДДК

ДДК
  • Пользователь
  • 475 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 11:22

а чему там учат?
  • 0

#7 Andrew Bond

Andrew Bond
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 22:06

а чему там учат?

аудиовизуальным искусствам:

кино

Õppekava pakub pädevusi töötamiseks filmi- ja telestuudiotes, haridus-, kultuuri- ja teadusasutustes filmi ja video spetsialistidena - teise režissööri, monteerija või lühifilmi toimetajana ning on aluseks õpingute jätkamiseks magistratuuris audiovisuaalkunsti erialadel. Eesti õppejõud, heatasemeline võtte- ja montaažitehnika.

медиа

Õppekava võimaldab tulevikus spetsialiseeruda kas televisiooni ja audiovisuaalmeedia valdkonnale või suhtekorraldusõppele. Õppekava koostamisel on arvestatud õppeainete teoreetilist ja praktilist tasakaalul, eesmärgiks on aidata üliõpilastes arendada teadmisi ja oskusi, et edukalt toime tulla kaasaegses dünaamilises ja nõudlikus meediakeskkonnas. Loenguid ja seminare viivad läbi nii Eesti kui ka välismaa õppejõud ning üliõpilaste kasutuses on heatasemeline digitaalne telestuudio.

сам я на втором курсе режиссёров кино
  • 0