Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Шумные соседи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#31 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 22:12

Музыку соседи громко слушают, ха... У меня на 2 этажа выше что-то сверлят с утра до ночи. Мой компьютерный стол и кресло аж вибрируют))). А звук настолько сильный, что не спасают даже бируши + строительные наушники поверх (в них дома и хожу). В наушниках на компе ничего не слышно даже на макс громкости - сверление перебивает. Не знаю, сколько это по децибелам и что создает такой звук, но реально аж глушит :D
 
Сначала голова болела, потом привык и даже спать могу под этот звук.
 
Такие очень шумные работы в каком промежутке времени можно проводить? С 8 утра до 10 вечера?

Вот это уважаю! Если соседи адекватные, то "ремонт-дело временное"!!! А тебе теперь пофик и на шум ты загоняться не будешь!
  • 0

#32 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 22:51

artjom79,

Ну как временное у меня это уже 3-е соеди, которые делают ремонт за последние пару лет. У одних ремонт шел около 3 месяцев (не каждый день естессно) и еще до сих пор скребутся иногда. Другие сверлили граничащую со мной стену около месяца полтора, в т.ч. 1 января в 10 утра :). А сейчас вот капиталят квартиру на 2 этажа выше. Ломают стены, бетонный пол дробят и собираются перезаливать. Бабулька, которая живет непосредственно под ремонтируемой хатой вешается - говорит шум такой сильный, что в квартире невозможно находится - уходит на улицу пока там работают.

 

На музыку, громыхания + скрипы пола и курение с окна\балкона я вообще внимания не обращаю, хотя когда-то очень давно подбешивало. Каждый раз себя накручивать, злиться и ходить жаловаться на соседей нервов не хватит.


  • 1

#33 Natali_Solov

Natali_Solov
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 15:18

У меня знакомая лечила соседей в ответ очень громким роком, а сама в этот момент уходила в гости на пару часов. Но у нее частный дом и тиранила в ответ она только тех соседей, которые доставали. А в вашем случае только обращение в правоохранительные органы. 


  • 0