Перейти к содержимому

- - - - -

ELECTROAIR OÜ кто-то работал в этой фирме?


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 19 августа 2017 - 08:05

Кто что может сказать про эту фирму?  Постоянно ищут людей а одни и  те же вакансии. И зарплаты вроде дают. может кто что сказать?



#2 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 09:07

Ради интереса, а какие там зарплаты?
Сам там не работал, но пересекался с человеком, который там работал.
О "системе управления" отзыв был не очень.
  • 0

#3 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 19 августа 2017 - 09:15

Ради интереса, а какие там зарплаты?
Сам там не работал, но пересекался с человеком, который там работал.
О "системе управления" отзыв был не очень.

до 2-х тыщ...Вот и спрашиваю , что подозрения на счет руководства...



#4 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 09:37

до 2-х тыщ

Это на какую должность? Какой-нибудь продажник?

У меня инфо от человека, работающего там больше с софтом, с кем я беседовал года 3-4 назад, и он говорил о периоде ещё пару лет назад, так что может там, многое поменялось за 7-8 лет.


  • 0

#5 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 15:02

Ничего там непоменялось. Хозяин тот же. Норм мужик с хваткой бизнесмена. Постоянный рост компании, посмотрите с чего начинали. Я знаю троих людей, кто там работает, никто не хочет уходить, но и восторга тоже нету. В общем работа, как работа, главное не ждите что Вас там на руках носить будут как специалиста (даже если Вы таковым и будете), перемолют и выплюнут.

 

Самое главное как по мне, зарплату платят вовремя. Оказывается в наше время это существенный плюс :)

 

З.Ы. лично не сталкивался, это все по разговорам в компании.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#6 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 17:32

посмотрите с чего начинали.

Зная, с чего там все начиналось... лучше эту тему в общедоступном пространстве не поднимать. Хотя с этого, наверно, 90 % эстонского бизнеса начиналось.


  • 0

#7 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 19 августа 2017 - 20:52

Это на какую должность? Какой-нибудь продажник?

У меня инфо от человека, работающего там больше с софтом, с кем я беседовал года 3-4 назад, и он говорил о периоде ещё пару лет назад, так что может там, многое поменялось за 7-8 лет.

проектировщик, тестер обородования и еще что-то было


Ничего там непоменялось. Хозяин тот же. Норм мужик с хваткой бизнесмена. Постоянный рост компании, посмотрите с чего начинали. Я знаю троих людей, кто там работает, никто не хочет уходить, но и восторга тоже нету. В общем работа, как работа, главное не ждите что Вас там на руках носить будут как специалиста (даже если Вы таковым и будете), перемолют и выплюнут.

 

Самое главное как по мне, зарплату платят вовремя. Оказывается в наше время это существенный плюс :)

 

З.Ы. лично не сталкивался, это все по разговорам в компании.

смущает что хозяин там русский...читал в газетах...Зарплату у нас всегда платили во время...редкий случай где задерживали


Зная, с чего там все начиналось... лучше эту тему в общедоступном пространстве не поднимать. Хотя с этого, наверно, 90 % эстонского бизнеса начиналось.

расскажи...



#8 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 21:40

проектировщик, тестер обородования и еще что-то было


смущает что хозяин там русский...читал в газетах...Зарплату у нас всегда платили во время...редкий случай где задерживали


расскажи...

да шо вы ховорите....


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#9 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 22:39

Ну разве что в шарага сейчас зп задерживают, да и с учетом нехватки персонала нормальные работники быстро разбегутся.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#10 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 22:48

Я даже в школьные годы работал и получая зп в конверте не знал, что такое задержки. Да и до сих пор с этим не сталкивался. Хоть все тут плюются Пистония и тд, но порядок всё - таки есть. В отличие от соседней с нами страны. Куда я люблю ездить, чувство какое - то, ну не передать словами. Но бардак там конечно глобальный. А так вот уезжаешь отсюда, пересекаешь границу и дышиться легко, проблемы остаются тут, а потом гостишь там неделю, две, месяц и начинаешь тосковать по дому, сюда приезжаешь и вот она цивилизация! 


  • 0

#11 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 20 августа 2017 - 00:20

Ну разве что в шарага сейчас зп задерживают, да и с учетом нехватки персонала нормальные работники быстро разбегутся.

мне только один раз в жизни зарплату задержали на две недели.


да шо вы ховорите....

http://rus.postimees...irat-ne-iz-kogo. не в лучшую сторону характеризует...



#12 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 00:43

проектировщик, тестер обородования и еще что-то было

2 к очень даже не плохо, для данной отрасли и должностей, но только вот до 2 к смущает.


  • 0

#13 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 08:47

2k еще и брутто
  • 0
)

#14 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 09:02

2k еще и брутто

 

1578.40 netto. Не плохо вроде бы? Хотя тут то да, одни миллионеры собрались, как на yaplakal половые гиганты с 45+ см.



  • 0

#15 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 09:05

Там мозги требуются, сейчас на стройке больше можно выкатить затратив замеино меньше времени на обучение и саморазвитие
  • 0
)

#16 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 20 августа 2017 - 10:17

Там мозги требуются, сейчас на стройке больше можно выкатить затратив замеино меньше времени на обучение и саморазвитие

плюс еще талант..жить на работе будешь и потерянная семья, и постоянно выслушивать как ты холоп должен быть горд и безумно рад что на барина вкалываешь . из своего опыта карьерного могу сказать что если руководство фирмы такие заявления делает. то нормально работать ты не будешь.Особенно если это русская фирма. Эстохи видно в 90-е этим переболели


 

1578.40 netto. Не плохо вроде бы? Хотя тут то да, одни миллионеры собрались, как на yaplakal половые гиганты с 45+ см.


 

ты очень плохо представляешь какой опыт работы иметь что бы там работать...


2 к очень даже не плохо, для данной отрасли и должностей, но только вот до 2 к смущает.

если учитывать что На эстеле главный инженер 6к крон в месяц получал , когда на Элкотеке монтажница 4к...


Сообщение изменено: наглый сурикат (20 августа 2017 - 10:14 )


#17 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 22 августа 2017 - 21:24

однокурсник там большой начальник
работа и работа, сроки горят, все тупые, и тд, в общем ничего необычного
сидите на жопе ровно, короче


#18 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 02 сентября 2017 - 06:58

 

однокурсник там большой начальник
работа и работа, сроки горят, все тупые, и тд, в общем ничего необычного
сидите на жопе ровно, короче

 

вообщем не фиг туда соваться?))))